Отзывы о Mr.Broker - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mr.broker-invest.sbs

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В последнее время на рынке можно встретить огромнейшее количество различных компаний, специализирующихся на финансовой сфере и пассивном заработке как таковом. Нельзя игнорировать тот факт, что действительно надежные и качественные конторы все же есть и найти их можно, если конечно постараться, ведь в большинстве своем, что способны доказать довольно отрицательные обзоры на сайте be-top.org, рынок напичкан именно мошенническими проектами, которые держаться на плаву исключительно благодаря вложениями своих наивных и доверчивых пользователей, которые просто не видят никаких мошеннических признаков в действиях подобных сервисов. К ярким примерам таких компаний можно отнести и героя нашей сегодняшней статьи, проект под названием Mr.Broker, который функционирует якобы уже более 10 лет и за это время стал максимально успешным и профессиональным в сфере своей специализации, что помогло ему в дальнейшем значительно улучшить свой сервис и создать максимально профессиональную среду для качественной и удобной торговли. Такие сказки и рассказывает Mr.Broker своим пользователям, в надежде, что хоть кто-то в них поверит, ведь вранье здесь очень хорошо просматривается, что лишь подтверждает многочисленные сомнения в том, что проект Mr.Broker мошенник и лохотрон.       

Контакты компании Mr.Broker

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес компании: The Angland and Wales, 27 Old Gloucester Street, London, WCIN 3AX 

 

Обзор сайта mr.broker-invest.sbs

Сайт конторы имеет довольно ограниченное количество разделов где описываются основные принципы её деятельности, а также все детали касаемо сотрудничества как такового. Если говорить о визуальном впечатлении, оно оставляет желать лучшего, поскольку оформление данной площадки не является чем-то действительно профессиональным и качественным и уж тем более не соответствует статусу влиятельной и успешной брокерской платформы. Что же касается информационного наполнения тут все остается на том же уровне – отсутствие конкретики, ряд примитивных и абсолютно банальных положений, минимум действительно полезных данных и огромное количество дешевых и безосновательных обещаний, а также гарантий конторы.          

 

Условия брокера Mr.Broker

  • отсутствие каких-либо скрытых комиссий;
  • конкурентные спреды;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • глубокий уровень ликвидности;
  • систематическая аналитика рынков;
  • обширный перечень доступных торговых активов начиная от криптовалюты, заканчивая драгоценными металлами;
  • в качестве торговой площадки клиентам предлагается довольно известная МТ5;
  • довольно низкие задержки;
  • наличие как бонусов при регистрации, так и партнерских начислений;
  • круглосуточная профессиональная поддержка клиентов;
  • доступные, абсолютно бесплатные торговые сигналы;
  • молниеносный вывод средств через доступные платежные сервисы, представленные в футере сайта;
  • наличие защиты от отрицательного баланса;
  • наличие новостного портала, где можно отследить все последние изменения на рынках;
  • для осуществления партнерской деятельности контора предоставляет доступ к самым необходимым маркетинговым инструментам.
       
      

be-top.org MrBroker
  
  

Разоблачение компании Mr.Broker

Если не обращать внимание на все те сказки, что рассказывает о себе представленный сервис и посмотреть исключительно на реальные факты о его деятельности, возникнет довольно много интересных положений, которые вызовут ещё больше вопросов к деятельности представленного сервиса. Доказать то, что представленная контора имеет не самые позитивные намерения могут отзывы о прокте Mr.Broker, которых не так много, поскольку на деле, данный проект начал свою деятельность всего пару месяцев назад, но которые способны довольно ясно и четко продемонстрировать реальное нутро данного проекта. В представленных комментариях клиенты достаточно часто упоминали о не самом профессиональном обслуживании клиентов, крайне неэффективных и не профессиональных инструментах, а также о частых технических задержках, которые довольно ощутимо влияют на итоговый профит и его сумму. Также, подтверждений тому, что доверять Mr.Broker не стоит, является её легальность, а точнее абсолютное её отсутствие, поскольку никаких подлинных документов  данный сервис не предоставляет, быть уверенным в том, что деятельность данного сервиса законна, просто невозможно.      

       

Как снять деньги с Mr.Broker

Учитывая не самые позитивные ранее упомянутые положения, а также крайне убыточные для трейдеров намерения представленного сервиса, не трудно сделать вывод, что контора Mr.Broker не выводит деньги, поскольку это просто не в её интересах, оставаться без единственного источника своего заработка.                                                       
                    

Итоги
 

Проект Mr.Broker – это огромное количество неэффективных и максимально примитивных торговых инструментов, бессмысленные и лживые факты, отсутствие каких-либо профессиональных качеств, а также признаков прибыльности. Все это лишь в очередной раз заставляет задуматься над тем, действительно ли потраченные средства стоят такого отношения в свою сторону и в принципе сотрудничества с аферистом, именно поэтому рекомендуем найти более качественный и надежный вариант, который бы в полной мере мог обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешного заработка.           


 

Возможность снять деньги с "Mr.Broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 318 раз Последнее изменение авг 02, 2022

Комментарии   

#1 Татьяна 02.08.2022 11:39
Меня эти уроды уговорили вложить в их проект 3,5 тысячи долларов! После перевода денег они пропали с моими деньгами в неизвестном направлении! Ни за что не верьте этим проходимцам!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему