Отзывы о Onyx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: onyxcompany.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем сегодняшнего обзора станет проект под названием Onyx, который является международным холдингом, работающим в сфере недвижимости на рынке Австралии. Данный проект вмещает в себе множество направлений, не только инвестиционное, но и что касается проектирования, строительства, сдачи в аренду и прочего. Компания работает не только с физическими, но и юридическими лицами, реализуя для них определённый тип недвижимости. Данный сервис всеми силами старается привлечь пользователей своим обещаниями и гарантиями, и не просто для увеличения клиентской базы, в первую очередь, контора привлекает как можно больше внимания дабы сохранять свой проект на плаву, который в основном и держится исключительно на вложениях наивных и доверчивых пользователей, что доказали как отзывы о компании Onyx, так и ряд других факторов, о которых мы и поговорим в данной статье, но для начала рассмотрим основные положения о базовых принципах работы данного сервиса.        

Контакты компании Onyx

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Онлайн телеграмм поддержка: @Onyx_supp
  • Также на сайте имеется и стандартная форма обратной связи.

 

Обзор сайта onyxcompany.net

Данная контора, для оформления своего ресурса, который служит официальным её лицом, потратила по видимому не более 10 минут, поскольку дизайн не заслуживает даже претендовать на статус успешного и качественного проекта, а вот на информативность у конторы, согласно всем представленным данным на сайте, ушло наверняка ещё меньше, поскольку брокер оставляет дешевое и максимально поверхностное описание своих услуг, что никак не поможет полноценно разобраться со всеми тонкостями работы конторы, совсем ещё неопытным и зеленым инвесторам.           

 

Условия брокера Onyx

  • круглосуточную поддержку клиентов в онлайн режиме профессиональными и квалифицированными сотрудниками;
  • контора предоставляет максимально удобную и универсальную торговую площадку, которую можно установить на любую операционную систему;
  • клиентам открывается доступ к 6 тарифным планам, наполнение которых зависит от их ценовой категории;
  • минимальный вклад для начала инвестиционного пути клиентам может составлять от 100 до 70 000 долларов;
  • пользователю также доступна возможность разработать свой собственный индивидуальный счет;
  • для того, чтобы рассчитать свой дальнейший профит, клиентам доступен калькулятор доходности;
  • наличие многоуровневой партнерской программы, которая составляет от 1% до 8% прибыли с каждого реферала;
  • регистрационная процедура составляет всего несколько шагов;

Как можно заметить, представленный перечень раскрывает не так много деталей касаемо сотрудничества и в принципе деятельности компании, что только в очередной раз доказывает тот факт, что проект Onyx мошенник и дешевый лохотрон.
  
  

Разоблачение компании Onyx

Несмотря на все красивые и перспективные обещания и гарантия конторы, на деле она имеет достаточно много значимых недостатков, которые просто не могут не повлиять на итоговый результат пользователей и их успешность в принципе.  

Во-первых, не самым недостатком может стать возраст компании. На своем сайте Onyx утверждает, что зарегистрировался сервис и начал свою деятельность ещё несколько лет назад, за которые он сумел многого достичь и значительно усовершенствовать свои услуги, но вот его же домен, который заслуживает куда больше внимания и доверия, упоминает, что запущен в работу данный проект был только 4.04.2022, то есть всего 4 месяца назад, а значит ни о какой опытности и уж тем более профессиональности в случае с даже не полугодовалым проектом, просто и речи быть не может.

Во-вторых, довольно много вопросов вызывает и отсутствие на площадке каких-либо документационных положений, которые бы подтверждали легальность и надежность героя нашей статьи, к примеру лицензии или же сертификата. Хотя, о чем может идти речь, если данный проект не способен даже представить пользователям клиентское соглашение, разработать которое не так трудно, но видимо, не в случае с Onyx.     

       

Как снять деньги с Onyx

Учитывая все ранее упомянутые положения, а также комментарии оставленные экс-клиентами данной площадки, довольно очевиден тот факт, что Onyx не выводит деньги, поскольку для данного сервиса это абсолютно не выгодно и не имеет никакого смысла, поскольку никаких дополнительных источников заработка, помимо вложений наивных пользователей, как бы он не хотел, он не имеет.  
                                                      
                    

Итоги
 

Изучая обзоры на be-top.org, можно понять, насколько важно для проекта иметь безупречную репутацию, качественные и максимально эффективные торговые инструменты, удобную и понятную торговую платформу, а также полностью надёжный сервис. Больше всего проблем у представленного проекта возникает с последним пунктом, так как никаких доказательств своей прозрачности контора предоставить не может и причиной тому является именно отсутствие данной характеристики, что только в очередной раз заставляет задуматься о действительной необходимости сотрудничества с конторой Onyx.          


 

Возможность снять деньги с "Onyx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 313 раз Последнее изменение авг 02, 2022

Комментарии   

#2 Альфина 17.01.2023 14:16
Здравствуйте. Моего приятеля тоже обманули.Он положил Туда куча денег.Но ему выводить не удавалось.Незнаем что делать?
Цитировать
#1 Людмила 02.08.2022 08:08
Вывести не могу уже 2 недели. Мошенники перестали связываться со мной
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему