Отзывы о Finabonent - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finabonent.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля NFT токенами в последнее время все чаще встречается в перечне услуг брокерских компаний, что не может не привлекать внимание клиентов, поскольку представленная область известна своей прибыльностью и универсальностью, что идеально подходит для даже не опытных новичков. Компания Finabonent, о которой мы и поговорим в представленном обзоре, является достаточно юным, что не скрывает, проектом, опыт роботы которого едва насчитывает месяц. Очевидно, что за такой короткий промежуток времени довольно трудно достичь значительных результатов и банально полностью запустить весь торговый арсенал в роботу, но Finabonent же уверяет что с лёгкостью преодолела данный этап и уже обслужила более сотни тысяч довольных клиентов. Это и вызывает ряд вопросов к конторе и качеству её деятельности, поскольку никаких доказательств своим словам она не предоставляет.       

Контакты компании Finabonent

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также ссылка на онлайн чат в социальной сети вконтакте - это все что предоставляет данный сервис для того, чтобы клиенты могли напрямую связаться с персоналом данной площадки.

 

Обзор сайта finabonent.biz

Что касается веб-ресурса компании, он довольно стандартен как по своему внешнему виду, так и по информационному наполнению. Данный ресурс вмещает в себя несколько основных разделов о тонкостях сотрудничества с компанией, о её биографических данных, а также имеющихся торговых инструментов и возможностей для пользователей. Назвать представленный сайт профессиональным довольно трудно, поскольку общее качество всех элементов, которые он вмещает оставляет желать лучшего.          

 

Условия брокера Finabonent

Данный сервис предлагает своим клиентам ряд следующих положений и возможностей, которые они могут использовать в процессе торговли, а именно:

  • доход до 7% в сутки;
  • автоматический реинвест на торговый баланс каждые 24 часа;
  • полностью автоматизированная торговая площадка;
  • после внесения депозита на счёт баланс трейдера замораживается. по истечению 5 дневного срока, пользователь может вывести свой первый профит в любой момент;
  • минимальная сума депозита составляет всего 1$, максимальная же ровняется 10 000$;
  • доступная реферальная программа, с помощью которой можно получать до 11$ за каждого приглашенного клиента;
  • обширное количество доступных платежных сервисов;
  • небольшой образовательный сервис;
  • возможность заключать краткосрочные сделки;
  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими специалистами данной области;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • дополнительные инвестиционные бонусы в размере 30$;
  • доступные маркетинговые инструменты для пользователей, которые хотят стать партнерами компании;
  • еженедельный обзор рынка;
  • индивидуальная помощь каждому трейдеру;
  • возможность разработать персональную торговую стратегию.
       
      

be-top.org Finabonent
  
  

Разоблачение компании Finabonent

Чтобы доказать тот факт, что контора Finabonent мошенник и лохотрон, достаточно рассмотреть ряд следующих, довольно поверхностных положений:

Во-первых, важным показателем качественности и надежности того или иного проекта, является его репутация, в нашем же случае, мы изучим отзывы о компании Finabonent. В упомянутых комментариях клиенты довольно часто указывают на такие недостатки как: несвоевременная реакция персонала компании на обращение пользователей, довольно некачественные и заведомо убыточные советы, максимально ограниченный перечень действительно эффективных инструментов, а также систематические подвисания торговой платформы.

Во-вторых, важной деталью также является и то, что несмотря на все убеждения и гарантии компании касаемо её легальности и профессиональности, брокер не предоставляет ни одного тому существенного доказательства ни документационного, ни какого-либо другого, что лишь в очередной раз вызывает ряд сомнений касаемо надежности и прозрачности данного проекта.       

       

Как снять деньги с Finabonent

Заключительной и наиболее весомой причиной, дабы отказаться в дальнейшем от сотрудничества с данной конторой является тот факт, что Finabonent не выводит деньги, другими де словами, не выполняет свою ключевую функцию брокерского сервиса, что просто недопустимо как для действительно качественной и успешной площадки.                                                       
                    

Итоги
 

Упоминая ещё раз все указанные положения в представленной статье, а также отмечая для себя огромное количество схожих элементов мошеннического алгоритма компании Finabonent, а также ей подобных, обзоры на которые можно изучить на сайте be-top.org, советуем держаться как можно дальше от упомянутого проекта, ведь в противном же случае вас ожидают гарантированные убытки и крайне неприятный опыт сотрудничества с наглым и беспринципным аферистом.           


 

Возможность снять деньги с "Finabonent" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 250 раз Последнее изменение авг 01, 2022

Комментарии   

#2 Azamat 22.03.2023 13:29
Arbit Part Sayti menga feyk akkaunt ochganlikda ayblayabti men esa hech qanaqa feyk akkaunt ochmaganman
Цитировать
#1 Наталья 01.08.2022 14:26
Связалась с мошенниками и осталась без денег. остерегайтесь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему