Отзывы о UltimateFx Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ultimatefxtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля криптовалютой, сырьем, акциями, а также другими цифровыми активами – именно это предлагает своим пользователям герой нашего сегодняшнего обзора, брокерская компания под названием UltimateFx Trade. Данный проект представляет из себя лидирующий по своим показателям брокерских сервис, который работает с клиентами различного уровня и предоставляет им все необходимые инструменты для комфортного и стабильного заработка. Если конкретнее, то предметом сегодняшнего обзора станут именно мошеннические намерения представленной конторы, которые проявляются в процессе всего сотрудничества с конторой и значительно влияют в дальнейшем на полученные по итогу результаты клиентов.
       

Контакты компании UltimateFx Trade

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона: +1 (562) 273-2309
  • Местоположение компании: 10004, Battery Park, New York, USA
  • Также имеется и форма обратной связи, которая позволит напрямую связаться с персоналом данного сервиса.


be-top.org UltimateFx Trade

 

Обзор сайта ultimatefxtrade.com

Визуально сайт данного сервиса выглядит привлекающим, как и представленный функционал, вот только на деле они не настолько хороши, как проект это пытается доказать и продемонстрировать, используя для этого не самый понятный интерфейс, огромное количество примитивных фактов, стоковых фотографий, а также пустых и ничем не подтверждённых обещаний данной конторы. Очевидным минусом данного ресурса является тот факт, что представленный сайт не имеет перевода на другие языки, что довольно странно, учитывая всего сказки конторы о её между народности и ориентированности на разные рынки.            

 

Условия брокера UltimateFx Trade

  • наличие довольно обширного количества доступных для пользователей активов;
  • гарантированная поддержка клиентов со стороны опытных и профессиональных трейдеров;
  • наличие прибыльных и проверенных торговых практик, которые доступны пользователям;
  • на площадке доступен криптовалютный калькулятор;
  • минимальный депозит составляет 300 долларов США;
  • 100% защита от отрицательного баланса;
  • модернизированная торговая площадка, разработанная на основе искусственного интеллекта, которая доступна для скачивания на все доступные электронные девайсы;
  • наличие несколько уровневой партнерской программы;
  • доступная как традиционная торговля, то есть самостоятельный трейдинг, так и доверительное управление, которое совершается квалифицированными сотрудниками данного ресурса;
  • обширный штат опытных, а также профессиональных представителей данной сферы;
  • наличие демо-аккаунта с виртуальным подготовленным депозитом.      

    

Разоблачение компании UltimateFx Trade

Если более детально изучить алгоритм работы данного сервиса, а также основные его намерения и цели, станет очевидным тот факт, что UltimateFx Trade мошенник и лохотрон, который не рассматривает за возможный вариант получения пользователями прибыли и реальных удовлетворительных для них торговых результатов. Подтверждений тому, что никакой профессиональности в данном случае нету и никогда не было, просто огромнейшее количество. Среди них можно выделить отзывы о компании UltimateFx Trade, в которых обманутые пользователи напрямую показывают и рассказывают, каким именно образом данный сервис пытается заставить пользователей вложится в его бредовые идеи, гарантируя стабильный профит и огромное количество других плюшек. Помимо прочего, клиенты также обращали внимание и на некомпетентность сотрудников, а также их не профессиональность в некоторых торговых деталях, которая в дальнейшем ощутимо сказывалась на полученных пользователями торговых итогах. Также, следует обратить внимание и на тот факт, что ни одного юридического положения, которое бы доказывало наличие каких-либо намека на легальность и прозрачность данного сервиса не имеется, а значит что-либо говорить о реальной надежности представленного проекта и якобы имеющихся у него гарантий касаемо стабильного и безопасного заработка – просто глупо.      

       

Как снять деньги с UltimateFx Trade

Как мы уже упоминали ранее, такая процедура как вывод средств для компании не является чем-то приоритетным и не всегда ею выполняется, что можно отследить по достаточно показательным отрицательным результатам экс-пользователей данного сервиса, а также отсутствию у конторы каких-либо отчетов по проделанных выводах, с которыми можно ознакомится на большинстве сайтах подобных данному сервису проектов.                                                       
                    

Итоги
 

Контора UltimateFx Trade не выводит деньги, использует липовые факты в описании своей деятельности, а также не предоставляет ни лицензии, ни сертификата для того, чтобы дать подтвердить, что она находится под наблюдением у авторитетного регулятора. Все положения, что были упомянуты выше, о чем не трудно догадаться, изучая различного рода обзоры на be-top.org, являются довольно яркими показателями не самых прибыльных и безопасных намерений у конторы по отношению к трейдерам, а это означает, что доверять UltimateFx Trade свои средства, а также свою персональную информацию, не стоит, ведь в противном случае вас ожидают довольно негативные последствия, в виде убытков или же долгов, которые данная контора под красивым предлогом вам навяжет, параллельно вас обвиняя в неопытности и невнимательности, которые якобы и привели к такому результату.           


 

Возможность снять деньги с "UltimateFxTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 193 раз Последнее изменение июль 20, 2022

Комментарии   

#1 Татьяна 20.07.2022 08:19
Они вас точно обманут, можете в этом не сомневаться, как обманули уже множество людей, доверившим этой площадке свои драгоценные денежные средства.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему