Отзывы о Invest-Xo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: invest-xo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как известно, на рынке функционирует просто огромное количество тех инвестиционных компаний, которые под предлогом предоставления лучших условий для сотрудничества своим пользователям, выманивают у них средства и отправляют их прямиком на свои офшорные счета, абсолютно забыв о тех гарантиях и обещаниях касаемо стабильного профита и уникального опыта работы с якобы влиятельными и профессиональными конторами, которые они давали своим доверчивым пользователям. В данной статье мы рассмотрим деятельность площадки под названием Invest-Xo, которая можно с легкостью назвать аферистом, поскольку она не предоставляет своим пользователям все то, о чем так красиво рассказывает, а также имеет огромное количество тех показателей, которые дают возможность каждый раз все больше убеждаться в том, что контора Invest-Xo мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым не имеет абсолютно никакого смысла, если пользователь хочет улучшить свое финансовое состояние, а не потерять его.
       

Контакты компании Invest-Xo

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +17788202444
  • Более, ничего полезного в данном разделе компанией не представляется. 

 

Обзор сайта invest-xo.com

Веб-ресурс представленного проекта является достаточно дешевой пародией на площадки более известных и влиятельных проектов, что доказывает огромное количество нагло позаимствованных элементов сайта и прочих деталей. Что же касается удобства в ознакомлении с данным ресурсом, оно просто на просто отсутствует, поскольку данный веб-ресурс систематически подвисает, а также не открывает полноценно все разделы, что достаточно проблематично, когда пытаешься ознакомится со всеми деталями сотрудничества и работы данного сервиса.         

 

Условия брокера Invest-Xo

Инвестиционные предложения и другие возможности сотрудничества с конторой:

  • наличие обширного депозитария всех важных терминов представленной области в инвестировании;
  • достаточно минимальная комиссия;
  • доступен следующий перечень активов: валютные пары, криптовалюта, сырье, товары, металлы и другие;
  • довольно узкие спреды;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • ряд акций, бонусов и других полезных для клиентов плюшек;
  • набор доступных торговых планов;
  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и компетентными специалистами данной области;
  • услуги персонального менеджера;
  • максимально быстрая и качественная торговая площадка, которая позволит торговать на лучших и самых качественных условиях, используя для этого исключительно профессиональные инструменты.

Данный перечень ещё можно продолжать и продолжать, вот будет ли иметь это хоть какой-то смысл, если и половины из всего упомянутого данная контора не исполняет, надеясь на забывчивость клиентов и на то, что им достаточно того примитивного инструментария, который доступен на площадке.


be-top.org Invest-Xo    
  

    

Разоблачение компании Invest-Xo

Уже ранее упомянутый нами факт, что Invest-Xo наглый аферист, подтверждает, его собственная репутация, которая, несмотря на все липовые утверждения о том, что она безупречна, имеет не мало достаточно негативных откликов в своем арсенале. Данные отзывы о компании Invest-Xo, а точнее экс-трейдеры их оставившие. упоминают достаточно внушительное количество негативных моментов в сотрудничестве с данной компанией, начиная с халатного отношения к клиентам и их торговым запросам, заканчивая систематическими техническими задержками выплат и постоянными зависаниями торговой платформы. Также, дополнительной причиной дабы засомневаться в легальности и прозрачности данной конторы, является отсутствие у неё подлинных юридических бумаг, которые бы подтверждали помимо надёжности Invest-Xo, также и факт её существования. Стоит уточнить, что раздел с документацией на сайте присутствует, вот только на него перейти не получится, сайт вернет вас на исходную страницу.     

       

Как снять деньги с Invest-Xo

Согласно огромному количеству обзоров на сайте be-top.org, можно заметить, насколько важной и ключевой является доступная возможность вывести средства, которая имеется в функционале у каждого сервиса, но, к сожалению контора Invest-Xo является исключением и не относится к данному ряду платформ, что подтверждают крайне негативные результаты экс-клиентов компании, а также отсутствие такой возможности в алгоритме действий у данного проекта в принципе.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги и вспоминая все упомянутые ранее факты касаемо того, что Invest-Xo не выводит деньги, предоставляет просто огромнейшее количество фальшивых фактов касаемо своей деятельности, чтобы привлечь внимание наивных и доверчивых пользователей, а также пытается любым предлогом выманить деньги из кошелька своих клиентов, крайне не рекомендуем сотрудничество с представленной конторой, поскольку никаких гарантий на то, что вы получите по итогу даже малейший позитивный результат нету и не будет, учитывая характер намерений данного проекта.           


 

Возможность снять деньги с "Invest Xo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 192 раз Последнее изменение июль 20, 2022

Комментарии   

#1 Павел 20.07.2022 08:03
Не думайте, что заработаете здесь. Это лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему