Отзывы о 26 FX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 26fx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания 26 FX, о которой мы поговорим сегодня, является очередным представителем тех площадок, которые заявляя о своей успешности, надежности, а также профессиональности, нагло обворовывают и обманывают своих пользователей, сливая их средства, параллельно с этим создавая для клиентов красивую иллюзию того, что последние якобы ускоренно развиваются и умножают суммы на своем балансе, который, между тем уже давно является пустым. К сожалению, в данный момент подобных площадок на рынке достаточно много, что могут подтвердить и различные статьи на сайте be-top.org. Решила не становится исключением и площадка 26 FX, которая как раз является героем нашего обзора, абсолютно также обманывая и опустошая карманы своих клиентов. 

Контакты компании 26 FX

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона конторы: +44 39 2534 3380
  • Юридический адрес сервиса: James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

 

Обзор сайта 26fx.com

Представленная площадка достаточно дешевого и примитивного кроя, что сразу же видно по её информационному наполнению, состоящем в основном из воды, пустых и не подтверждённых ничем обещаний, а также гарантий и визуальному оформлению, которое заканчивается на примитивном шаблоне с недоработанными разделами, а также не самым понятным и удобным интерфейсом, что заставляет сразу же задуматься о профессиональности и настоящей качественности данного сервиса, а точнее об абсолютном отсутствии данных характеристик у 26 FX.     

 

Условия брокера 26 FX

  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами представленной области;
  • доступ к таким активам как: акции, индексы, сырье, а также криптовалюта;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • отсутствие каких-либо комиссий, а также скрытых платежей;
  • безопасность представленной площадки обеспечивается самыми передовыми системами и технологиями;
  • довольно простая и быстрая процедура регистрации;
  • ряд доступных торговых аккаунтов, которые подойдут как под уровень совсем начинающих трейдеров, так и для достаточно опытных клиентов;
  • удобная и довольно многофункциональная торговая платформа;
  • доступные графики, где упоминаются все изменения, касающиеся представленных рынков, а также результаты торговой деятельности других пользователей;
  • наличие образовательной программы, в которую включены лекции, вебинары, а также довольно обширный торговый глоссарий;
  • обязательная процедура верификации при входе;
  • средства клиентов полностью сегрегированы от основных активов компании;
  • ежедневный торговый анализ;


be-top.org 26 FX  

    

Разоблачение компании 26 FX

Несмотря на упорные попытки данного проекта казаться лучшей версией себя, своими же действиями контора доказывает лишь небезосновательные сомнения касаемо её надёжности, а также прозрачности. Для того, чтобы убедиться в том, что проект 26 FX мошенник и лохотрон, достаточно обратить внимание на следующий ряд, довольно очевидных и поверхностных пунктов:

Во-первых, на имидж данного проекта, который далек от статуса действительно влиятельной и успешной компании. Поскольку он состоит из откликов клиентов, именно отзывы о компании 26 FX, дают возможность полноценно оценить всю «профессиональность» и «надёжность» данного проекта. В них трейдеры неоднократно упоминают о ряде вполне существенных проблем, к примеру о некомпетентности и грубости персонала, его неосознанности и не понимании происходящего. Также клиенты довольно часто жаловались и на отсутствии эффективных, а также полезных инструментов, которые по факту на площадке играют чисто декоративную роль.

Во-вторых, не лишним было бы изучить домен данного сервиса, ведь компания убеждает пользователей в том, что она имеет уже 7-летний опыт работы в сфере трейдинга и является лидером в брокерском деле. Но, как бы это не было перспективно и привлекательно слушать и слышать, на деле же представленный сервис начал свою деятельность лишь 10.02.2022, то есть менее чем пол года назад, а за это время, что очевидно, трудно достичь всех тех результатов, о которых так красиво и самонадеянно рассказывает данная площадка.


be-top.org 26 FX    

       

Как снять деньги с 26 FX

Ещё одним доказательством отсутствия какой-либо пользы в сотрудничестве с данным сервисом является тот факт, что контора 26 FX не выводит деньги, сливая абсолютно все инвестиции в свой же карман и объясняя это техническими неполадками или же невнимательностью и неподготовленностью пользователей к реальной торговле.                                                 
                    

Итоги
 

Подводя итоги, можно лишь в очередной раз упомянуть все недостатки данного проекта, которые достаточно негативно влияют на общий уровень торговли, а также его результативность и посоветовать найти более надежную, а также прибыльную альтернативу, которая бы приносила реальные средства, а не рассказывала сказки, при этом обворовывая своих пользователей.      


 

Возможность снять деньги с "26FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 380 раз Последнее изменение июль 04, 2022

Комментарии   

#4 Ольга 21.10.2022 11:17
Мне не выводят деньги, тех.поддержка не отвечает. Что делать?
Цитировать
#3 Александр 07.07.2022 08:32
Мошенники не выходят на связь! Развод полнейший.
Цитировать
#2 Ирина 07.07.2022 08:31
Деньги не выводят, пишите сразу заявление в полицию
Цитировать
#1 Анна 04.07.2022 10:38
Мне не выводят деньги, что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему