Отзывы о MOON-X - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: moon-x.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания MOON-X, которая и стала героем нашей сегодняшней статьи, предоставляет свои услуги в сфере трейдинга, что довольно популярно в данный момент и привлекает не мало внимания со стороны пользователей, которые стремятся заработать пассивным образом. Данный сервис, как и сотни ему подобных, в чем можно убедится изучив обзоры на сайте be-top.org, предоставляет своим клиентам огромное количество различных обещаний и гарантий, которые должны убедить клиента на сотрудничество с конторой, а также замылить глаза  наивным и доверчивым пользователям, дабы усыпить их бдительность и отвести их внимание от довольно-таки слабых сторон площадки, которых, что будет как раз доказано данной статьей, достаточно много.

Контакты компании MOON-X

  • Почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридическое местоположение компании: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, P. O Box 1574, James Street, Kingstown, St. Vincent
  • В разделе обратной связи также имеется специальная форма, благодаря которой возможно установить прямой контакт с сотрудниками конторы.

 

Обзор сайта moon-x.info

Ресурс, который предоставила контора в качестве своего официального лица, выглядит довольно примитивным, причем на столько, что его довольно трудно соотнести с поставленным конторой статусом якобы успешной и максимально профессиональной площадки. Минимум полезных данных, отсутствие детального описания всех тонкостей сотрудничества с конторой, а также не самый понятый и удобный интерфейс данной платформы – все это заставляет лишь засомневаться в правдивости всех слов конторы о её якобы профессиональности и качественности, ведь вряд ли бы действительно успешные и влиятельные площадки обзавелись бы настолько дешевым и не самым привлекающим ресурсом.   

 

Условия брокера MOON-X

  • высокоточное, а также молниеносное исполнение торговых запросов пользователей;
  • универсальный характер торговли, благодаря которому любой уровень умений и знаний пользователей идеально подходит под услуги данного проекта;
  • круглосуточная поддержка пользователей квалифицированными, а также опытными сотрудниками компании;
  • возможность самостоятельно выбрать походящий диапазон кредитного плеча, который варьируется от 1:1 до 1:400;
  • наличие экономического календаря;
  • новостной обильный портал, который позволит ознакомиться со всеми последними изменениями на торговых рынках;
  • ряд обильных торговых аккаунтов, которые наполнены в зависимости от уровня их сложности и профессиональности;
  • наличие партнерской программы;
  • все необходимые инструменты для качественной и полноценной аналитики;
  • уже готовые рекламные продукты и материалы для тех пользователей, которые захотят улучшить свои маркетинговые навыки;
  • удобная и многофункциональная торговая площадка;
  • обилие доступных платежных систем;
  • полная автоматизация всего торгового процесса.


be-top.org MOON-X 

    

Разоблачение компании MOON-X

Несмотря на довольно-таки обильное количество обещаний и различных перспективных условий, которые предоставляет своим клиентам данная площадка, довольно очевиден тот факт, что компания MOON-X мошенник и лохотрон, поскольку ни одна данная клиентам гарантия им не оправдалась, помимо того, представленный проект также дает огромное количество поводов для сомнения касаемо его надежности и прозрачности. Чтобы проверить действительное наличие данных характеристик, достаточно рассмотреть следующие положения:

Во-первых, естественно репутацию данной платформы, которая, как оказалось, оставляет желать лучшего, поскольку те отзывы о конторе MOON-X, что оставляют экс-трейдеры данного проекта, целиком и полностью заполнены огромным количеством жалоб на технические характеристики площадки, отсутствие профессионального и качественного консультирования, а также  грубость и некомпетентность со стороны сотрудников площадки.

Во-вторых, не лишним было бы обратить внимание на юридический адрес данного проекта. Мы уже ранее упоминали, что зарегистрирована компания на довольно известных, не в самом позитивном план островах Сент Винсент и Гренадины, которые выделяются своей беззаконностью и отсутствием должного уровня контроля над теми компаниями, которые регистрируются в пределах данных территорий. Поскольку от сервисов, которые обосновались там не требуется прохождение ежеквартальных аудитов, минимальное, а иногда и полное отсутствие налогообложения, они чувствуют себя там достаточно комфортно, чтобы продолжать на абсолютно «законных» правах свою мошенническую деятельность.   

       

Как снять деньги с MOON-X

Ни для кого не является и не будет являться удивительным тот факт, что контора MOON-X не выводит деньги, в особенности после всех тех положений, что были упомянуты ранее, поскольку очевидно, что данная компания стремится заполнить исключительно свои собственные карманы, но никак не помочь наивных трейдерам улучшить их финансовое состояние.                                                 
                    

Итоги
 

Суммируя все, что было упомянуто выше, рекомендуем более внимательно относится к процессу выбора тех или иных площадок для дальнейшего сотрудничества, поскольку не исключено, что  вам может встретиться проект на подобии MOON-X, который только и будет думать что о ваших средствах, а также их незаметной краже.    


 

Возможность снять деньги с "MOON X" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 227 раз Последнее изменение июнь 30, 2022

Комментарии   

#1 Евгений 30.06.2022 13:00
Лохотрон! Не выводят деньги, требуют еще вносить
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему