Отзывы о Adelant - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: adelant.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В представленной статье мы поговорим о новом и пока ещё не самом приевшемся способе быстро и без лишнего внимания, сливать средств наивных, а также доверчивых пользователей. Если же конкретнее, то мы рассмотрим сферу чарджбэк-услуг, которая, согласно ряду обзоров на be-top.org, является достаточно популярной, а также основывается на гарантировании пользователям, уже ранее обманутых брокерскими конторами, возврата их средств, которые были обманным путем слиты или же присвоены этим же брокером. Естественно, звучит это все довольно привлекающе, вот только на рынке мошеннические проекты появились не только среди посредников, но и в данной сфере, что значительно усложняет задачу поиска действительно достойных внимания проектов, которые бы могли помочь пользователям, а не наживаться на них. Если же детальнее, то поговорим мы в данном обзоре о слабых и существенно противоречивых сторонах конторы Adelant, которая и является достаточно ярким примером тем площадкам, которые думают лишь о собственной выгоде и не задумываются о том, чтобы в реальности предоставить своим клиентам возможность вернуть свои средства.

Контакты компании Adelant

  • Номер телефона: +79100004341
  • Физический адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 20 стр 3, Станция метро Тверская выход 2
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


be-top.org Adelant

 

Обзор сайта adelant.info

Представленный ресурс данного проекта, выглядит как довольно-таки неплохо разработанная платформа со всеми необходимыми и полезными данными, но несмотря на это, не стоит забываться, достойно оформленный и наполненный сайт – ещё не означает того, что компания является надежным и перспективным вариантом для сотрудничества. В большинстве случаев мошенники, именно таким образом и пытаются создать обманчивое первое впечатление у пользователей, дабы приглушить их желание проверить контору и создать благоприятную среду для навязывания не подкреплённых ничем легенд, которые будут ещё глубже погружать трейдеров в обман и наглое вранье конторы. В данном случае, подобной методикой воспользовался и герой нашей сегодняшней статьи.  

 

Условия брокера Adelant

  • данная контора работает с случаями обмана со стороны: брокерских компаний, банков, кредитных кооперативов, а также инвестиционных фондов;
  • контора работает в представленной сфере уже более 10 лет, поэтому имеет значительный опыт в данной области;
  • за каждым клиентов в индивидуальном порядке закрепляется его собственный менеджер, который в последствии будет находится рядом 24/7 и оказывать любую необходимую помощь;
  • полностью автоматизированный формат оправки и обработки заявки от клиентов;
  • наличие специального трекера, благодаря которому возможно отслеживать как продвигается ваше дело и на какой оно стадии;
  • штат опытных, а также квалифицированных сотрудников, в частности из сферы юриспруденции, которые будут в круглосуточном режиме работать над вашим делом;
  • доступное онлайн консультирование от ведущих специалистов данной области;
  • возможность рассчитать, благодаря специальному инструменту, представленному на сайте конторы, процент успеха возврата средств, а также приблизительный срок окончания его рассмотрение и получение необходимых результатов;
  • наличие партнерской программы;
  • максимально лояльные комиссии;
  • открытый доступ к бонусной программе для каждого пользователя. 

    

Разоблачение компании Adelant

Для того, чтобы самостоятельно убедиться в том, что контора Adelant мошенник и лохотрон, достаточно ознакомиться с такими положениями:

Во-первых, с отсутствием каких-либо документов, что является просто не допустимым в случае работы юридической платформы, статус которой просто обязывает иметь лицензии или же сертификаты как для подтверждения квалифицированности своих сотрудников, так и чтобы иметь возможность убедиться в пройденной проверки данной площадки на предмет мошенничества. Учитывая абсолютное отсутствие хотя бы самых банальных правовых положений, можно сделать вывод, что функционирует данный проект абсолютно не легально и без какого-либо права на доверие.

Во-вторых, следует обратить внимание и на представленный возраст данного сервиса. Контора, что трудно не заметить, несколько раз на своем ресурсе упоминает о якобы 10-летнем опыте работы в данной области, а также ряде достижений, которые она получила за этот период. Не сложно как догадаться по ранее представленным положениям, так и обратить внимание на домен компании, который датируется 10 июня 2022 годом,  что данная компания довольно молодой и ещё совсем сырой мошенник без какого-либо детально отработанного алгоритма действий и понимания, что же из себя все же хочет представлять данный сервис.   

       

Как снять деньги с Adelant

Дополнительным положением, которое докажет несовместимость реального желания вернуть свои средства с деятельностью данной конторы, является тот факт, что Adelant не выводит деньги, о чем говорит не только её цель и намерения, но и довольно отрицательные результаты уже обманутых данной компанией, клиентов.                                                
                    

Итоги
 

Учитывая крайне негативные отзывы о компании Adelant, огромное количество вранья, отсутствие необходимых документов, а также ряд других, не самых положительных сторон в деятельности представленного проекта, крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с данным сервисом, поскольку шанс получить обратно свои средства, явно уступает вероятности получить дополнительные убытки и влезть в долги, благодаря герою нашего сегодняшнего обзора.   


 

Возможность снять деньги с "Adelant" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 264 раз Последнее изменение июнь 30, 2022

Комментарии   

#1 Николай 30.06.2022 08:26
Вы потеряете время и деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему