Отзывы о FXInvesting - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxinvesting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания о которой мы сегодня поговорим, является уже довольно опытной, в плане пребывания на рынке, площадкой, которая, несмотря на не самые позитивные отклики в её адрес, продолжает заниматься мошенничеством и обманывать своих наивных пользователей, заставляя их вносить все больше средств и увеличивать аппетиты данного проекта. Если конкретнее, то сегодня мы рассмотрим деятельность компании под названием FXInvesting, предоставляющей свои услуги на Форекс рынке и пытающейся доказать свою надежность, а также перспективность.
 

Контакты компании FXInvesting

Связаться с представленной компанией напрямую просто невозможно, поскольку она не предоставила ни одного доступного для этого варианта. Даже форму обратной связи, которая создается двумя кликами, данная контора разместить на своем сайте не в состоянии. Учитывая это, что ещё можно говорить о качестве и профессиональности данного проекта. 

Обзор сайта fxinvesting.com

Назвать полноценным сайтом данный ресурс - сделать ему слишком огромный комплимент, поскольку представленная площадка и близко не соответствует как минимум данному обозначению и как максимум, статусу влиятельной и успешной конторы, который себе и приписывает герой нашей сегодняшней статьи. Для понимания, все что размещено на данном баннере, скорее именно так его стоит и называть, так это стоковая фотография, призыв компании на сотрудничество с ней, а также ряд цитат про финансы, которые, видимо, показались данному проекту куда важнее информации о деталях сотрудничества с конторой, а также её деятельности в целом.  

 

Условия брокера FXInvesting

Только изучая отзывы о компании FXInvesting, имеется возможность более подробно ознакомится с тем, что и как предлагает данный проект:

  • в качестве торговой площадки контора предлагает своим пользователям довольно известную МТ4;
  • благодаря мобильности и универсальности торгового приложения, торговать на условиях компании и быть её клиентом могут пользователи в любой точке земного шара;
  • наличие приветственного бонуса от компании в размере 100% от певрого депозита;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • для совсем ещё зеленых трейдеров контора предоставляет онлайн академию со всеми необходимыми учебниками, вебинарами, а также обильным торговым глоссарием, который вмещает в себя самые популярные и используемые торговые термины;
  • наличие программы 3-х безрисковых сделок, которая позволит без каких-либо потерь опробовать себя и свои силы;
  • компания реагирует на запросы пользователей касаемо вывода средств в течении 72 часов;
  • консультация со стороны опытных специалистов конторы, включая также и сотрудников сферы IT;
  • наличие партнерской программы;
  • минимальный депозит для старта торговли составляет 250$;
  • ежедневные торговые сигналы;
  • плавающие спреды;
  • довольно эффективный и профессиональный набор торговых инструментов.

    

Разоблачение компании FXInvesting

Для того, чтобы полноценно рассмотреть все стороны деятельности данного проекта, стоит обратить внимание на следующего рода положения:

Во-первых, на отсутствие у конторы каких-либо признаков легальности, поскольку компания не предоставила ни один из необходимых документов, дабы подтвердить то, что она относится к ряду проверенных и прозрачных контор. Даже такие положения как политика конфиденциальности, а также клиентское соглашение данная компания проигнорировала, явно давая понять, что проект FXInvesting мошенник и лохотрон, который в своей работе не придерживается абсолютно никаких правил и предписаний.

Во-вторых, было бы не лишним проверить реальный возраст данного сервиса. На своем сайте он утверждает, что начал свою деятельность ещё в 2002 году, то есть довольно давно и за все это время успел накопить не малый опыт. В реальности же, что хорошо показывает доменное имя, полноценно начала функционировать данная контора лишь пару месяцев назад, а значит все её убеждения о ряде достижений за это время – пустое и дешевое вранье.     

       

Как снять деньги с FXInvesting

Дополнительным показателем тому, что данный сервис не самый надёжный и прибыльный, является тот факт, что контора FXInvesting не выводит деньги, пытаясь максимально ограничить свои потери и собрать тот финансовый максимум со своих клиентов, который сможет.                                               
                    

Итоги
 

Подводя итоги и суммируя все что было упомянуто в данной статье, а также учитывая и опыт обзора на другие подобные платформы, с которыми можно ознакомится на be-top.org, советуем подыскать более надёжную, а также качественную альтернативу, которая бы могла действительно помочь достичь клиентам необходимых результатов, но точно не искала бы возможности обокрасть их при первом же удобном случае, как это делает герой нашего обзора, контора FXInvesting.    


 

Возможность снять деньги с "FX Investing" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 189 раз Последнее изменение июнь 30, 2022

Комментарии   

#1 Игорь 30.06.2022 08:11
Остановитесь! Не отдавайте им свои деньги! Вы попросту не сможете торговать в плюс! Даже профи трейдеры обходят стороной этого посредника, так как тут невозможно торговать!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему