Отзывы о SunriseMoney - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sunrise-money.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Обещания быстрого и надежного заработка, минимальных комиссий, стабильного доступа к самым популярным рынкам – все это предоставляет герой нашего обзора, компания под названием SunriseMoney, которая не так давно начала свою деятельность, на даже за этот промежуток успел собрать не малое количество довольно отрицательных откликов в свою сторону, которые дают чёткое понимание, что намерения у данного проекта не самые позитивные для клиентов. Как и многие другие мошеннические проекты, с которыми можно ознакомится на be-top.org, SunriseMoney имеет свои явные и достаточно ощутимые недостатки, а также слабые стороны, которые мы и рассмотрим в данной статье.
 

Контакты компании SunriseMoney

 На своём ресурсе компания не оставила ни одного доступного варианта, который бы можно было использовать для связи с ней, а именно с её персоналом. Брокер не удосужился даже представить минимимум – заявку на обратный звонок, что сделать не так и трудно, в особенности, будучи, как SunriseMoney сама себя и называет, качественной, а также популярной конторой.
 

Обзор сайта sunrise-money.com

Веб-ресурс данного сервиса – лишь очередное доказательство тому, что компания SunriseMoney мошенник и лохотрон, поскольку представленный клиентам сайт является дешёвым, максимально не качественным одностраничным слитным баннером, который вмещает в себя не самые полезные, а также детальные данные, которые бы действительно могли помочь клиентам конторы.  

 

Условия брокера SunriseMoney

  • полностью автоматизированный процесс торговли;
  • круглосуточная поддержка трейдеров онлайн, а также в режиме телефонного звонка;
  • наличие паевых инвестиционных фондов;
  • открытый доступ к довольно обширному перечню различных облигаций;
  • наличие самых популярных криптовалютных активов, начиная от биткоина, заканчивая эфириумом и другими;
  • открытый бэктестинг, с возможностью протестировать самые популярные и  эффективные торговые стратегии;
  • достаточно подробные графики;
  • многофункциональная и высокотехнологичная торговая платформа;
  • систематический мониторинг заказов и счетов, а также балансов;
  • доступные услуги персонального менеджера:
  • наличие партнёрской программы;
  • доступные дополнительные инструменты, такие как калькулятор доходности, а также экономический календарь;
  • небольшой торговый глоссарий с самыми полезными и распространёнными терминами из сферы трейдинга.


be-top.org SunriseMoney 

    

Разоблачение компании SunriseMoney

Достаточно всего лишь обратить внимание на следующего рода положения, для того, чтобы сделать конкретный вывод касаемо представленного проекта и его реальных намерений.

Во-первых, важным показателем могут стать отзывы о конторе SunriseMoney, ведь в них пользователи упоминают достаточно много различных положений, которые напрямую касаются работы персонала данного проекта, а также самой торговой платформы, описывая их не в самом положительном ключе и лишь в очередной раз напоминая об остутсвии реального отображения на деятельности проекта таких качеств как профессиональность, а также надёжность.

Во-вторых, не стоит также забывать и о реальном возрасте компании SunriseMoney, который она заведомо, довольно часто преувеличивает, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания, а также повысить свой статус как брокерского проекта. На деле же, что доказывает собственное доменное имя компании, она начала свою деятельность лишь 26. 04. 2022, то есть буквально месяц назад, а за такой критически маленький срок очевидно, что достичь всех якобы представленных компанией положений, просто невозможно.  

       

Как снять деньги с SunriseMoney

Данный проект не представляет своим клиентам реальную возможность заработать, то есть, иными словами, компания SunriseMoney не выводит деньги, надеясь на то, что наивным и доверчивым пользователям с головой хватит тех обещаний и гарантий, что предоставляет площадка и они без единой задней мысли доверят все свои вложения в руки представленного мошенника.                                               
                    

Итоги
 

Подводя итоги по деятельности представленной компании, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с конторой под названием SunriseMoney, поскольку это может кончится достаточно плачевно и трейдер вместо таких ожидаемых результатов, получит лишь обширное количество убытков, а иногда даже и долгов, которые необоснованно повесила на своих трейдеров контора.  


 

Возможность снять деньги с "Sunrise-Money" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 223 раз Последнее изменение июнь 24, 2022

Комментарии   

#2 Kalmagambet 14.07.2022 10:25
Не могу снять деньги со счёта !
Цитировать
#1 Григорий 24.06.2022 10:52
Это мошенники и я вот успел с ними связаться, но ничего хорошего в итоге.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему