Отзывы о Trade Union - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade-union.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодняшняя статья будет посвящена очередной мошеннической брокерской платформе под названием Trade Union, которая в данный момент функционирует на рынке. Как и многие другие, подобного рода аферисты, с которыми можно ознакомится на сайте be-top.org, она обещает своим пользователям бесчисленное количество профессиональных инструментов, гарантированные выплаты, а также ряд других, не менее привлекающих положений, которые бы могли гарантировать компании то, что клиенты, в особенности наивные и доверчивые, которые в большинстве своём и составляют основную часть аудитории Trade Union, смогут сразу же начать с ней сотрудничество. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим ряд тех недостатков и существенных проблем компании, которые и выдают её реальные намерения.
 

Контакты компании Trade Union


Единственный вариант, который доступен клиентам для того, чтобы связаться с персоналом проекта - это форма обратной связи, размещённая на сайте. Никаких других дополнительных положений Trade Union своим клиентам не предлагает, что достаточно странно, учитывая её масштабы и профессиональность, о которой ею так часто заявляется.
 

Обзор сайта trade-union.pro

Сайт данного проекта довольно стандартен, причём именно для мошеннических проектов. Минимум полезной и конкретной информации, огромное количество пустых и бессмысленных фактов, обещаний, а также безосновательных гарантий – все это и характеризирует данный ресурс, напомним, профессиональной, статусной и якобы влиятельной брокерской платформы.

 

Условия брокера Trade Union

  • обширный перечень доступных к использованию торговых активов, таких как: энергоносители, акции, валюты, индексы, криптовалюта, сырье, металлы и другие;
  • молниеносное исполнение клиентских запросов;
  • возможность участвовать в ежедневном анализировании торгового графика;
  • компания предлагает профессиональный обзор рынка в формате реального времени;
  • наличие услуг финансовых экспертов;
  • удобный и довольно-таки простой интерфейс торговой платформы;
  • всем пользователям, в особенности новичкам, доступен образовательный контент достаточно неплохого качества;
  • 4 вида торговых аккаунтов;
  • обширная новостная лента с последними изменениями на рынке;
  • конкурентные спреды;
  • индивидуальный подход к каждому трейдеру и его просьбам;
  • абсолютная безопасность, которая достигается благодаря использованию последних, передовых технологий;
  • наличие демо-аккаунта;
  • минимальный депозитный порог составляет 250$;
  • получение точных торговых сигналов ежедневно;
  • минимальный объем лота составляет 0.01;
  • отсутствие комиссии;
  • наличие защиты от отрицательного баланса;
  • автоматизированная торговля.

 

be-top.org Trade Union 

    

Разоблачение компании Trade Union

На самом деле, не так и трудно определить, что же конкретно из себя представляет данный сервис, поскольку он для этого постарался, оставив после себя не мало весомых показателей его не надёжности, не качественности, а также и ряда других не самых позитивных положений. Начнем с репутации данного проекта, которая крайне отрицательная, поскольку большинство клиентов, оставляя отзывы о копании Trade Union и предоставляя в них результаты сотрудничества с конторой, упоминают только негативные последствия, а именно огромное количество убытков и даже долгов, которые и навязала им компания Trade Union. Также следует обратить внимание и на реальный возраст данного сервиса, который по её словам составляет несколько лет, за которые контора Trade Union якобы смогла достичь довольно многого и стать одной из самых влиятельных брокерских площадок в области трейдинга. На деле же, представленный сервис начал свое функционирование лишь 10.01.2022,то есть всего пол года назад, что доказывает его домен, который вызывает намного больше доверия нежели сама площадка. Учитывая этот, довольно небольшой возраст, становится очевидным тот факт, что компания Trade Union мошенник и лохотрон, который пытается скрыть свой реальный возраст за огромным пластом дешёвых и пустых обещаний, а также гарантий.  
       

Как снять деньги с Trade Union

Очередным доказательством и показателем тому, что сотрудничество с героем нашей статьи является абсолютно бесполезной тратой времени и средств, является тот факт, что компания Trade Union не выводит деньги, лишь обворовывая своих пользователей, пока те, будучи уверенными в скорейшем профите, вкладывают свои средства прямо в руки наглых мошенников Trade Union.                                             
                    

Итоги
 

Подводя итоги, необходимо упомянуть тот факт, что проект Trade Union – это дешёвая пародия на якобы успешный и влиятельный брокерский проект, которая лишь в очередной раз напоминает про необходимость тщательной проверки каждого выбранного брокерского сервиса, ведь в противном случае, вы можете попасть в руки к подобному аферисту, который только и будет что думать о ваших средствах и удобном случае, когда их можно слить к себе в карман.  


 

Возможность снять деньги с "Trade-Union" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 235 раз Последнее изменение июнь 21, 2022

Комментарии   

#1 Виктория 21.06.2022 12:30
Не могу вывести депозит. Похоже попала на мошенников.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему