Отзывы о Oltman Trust - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: oltmantrust.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В сегодняшнем обзоре мы поговорим о венчурной конторе под названием Oltman Trust, которая позиционирует себя как довольно успешную и влиятельную инвестиционную платформу, которая способна в кротчайшие сроки принести неплохой доход свои клиентам. Громкие заявления и обещания данного сервиса, привлекают не мало внимания со стороны наивных и достаточно доверчивых клиентов, которые и являются основной аудиторией представленного проекта, чем в дальнейшем контора и пользуется, поскольку в разы удобнее, что доказала деятельность и других платформ, с которыми можно ознакомится на сайте be-top.org, кормить завтраками и убеждать пустыми гарантиями менее опытных пользователей, нежели уже опытных инвесторов. Темой сегодняшней статьи станет как деятельности проекта Oltman Trust, так и те положения, что довольно негативно её характеризируют. 
 

Контакты компании Oltman Trust

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Физический адрес компании: Москва, Пресненская набережная, д.6, стр.2
  • Также для клиентов доступна форма обратной связи, которая позволит напрямую установить контакт с персоналом площадки.


be-top.org Oltman Trust

 

Обзор сайта oltmantrust.com

Проект попытался красиво себя представить своим клиентам, благодаря использованию якобы неплохого шаблона, вот только на деле, сайт выглядит как самая дешёвая попытка вообразить из себя якобы качественный и профессиональный сервис, представив не самые перспективные и конкретные данные, упомянув исключительно банальную информацию, а также не дав возможности клиентам полноценно воспользоваться всем функционалом ресурса.

 

Условия брокера Oltman Trust

  • систематическая поддержка пользователей в режиме 24/7;
  • полностью автоматизированный формат торговли;
  • опытный и высококвалифицированный штат сотрудников;
  • предоставление клиентам эффективных торговых кейсов в сфере технологий и блокчейна;
  • профессиональное консультирование как начинающих, так и уже достаточно опытных клиентов;
  • список перспективных и прибыльных стартапов для инвестирования;
  • возможность клиентов поучаствовать в различных мероприятиях, направленных на установление бизнес связей, а также диализированного  анализа;
  • доступная программа со инвестирования;
  • минимальные комиссии;
  • доступная образовательная программа, с рядом лекций, вебинаров, а также электронных полезных ресурсов;
  • доступ к инвестиционной площадке в круглосуточном режиме;
  • удобная и многофункциональная инвестиционная площадка с простым и вполне понятным интерфейсом;
  • наличие реферальной многоуровневой программы;
  • новостной портал, с последними обновлениями касаемо инвестиционной сферы.

    

Разоблачение компании Oltman Trust

Намерения компании с первого взгляда кажутся достаточно серьёзными, вот только если ознакомится более детально со всеми тонкостями деятельности данного проекта, станет очевидным тот факт, что копания Oltman Trust мошенник и лохотрон, который нагло скрывается за огромным пластом мошенничества и лжи. Это могут доказать следующие положения касаемо деятельности конторы:

Во-первых, репутация проекта, а если конкретнее, то отзывы о компании Oltman Trust, которые, путем неоднократного в них упоминания о слабых сторонах данного проекта, доказывают не компетентность сотрудников конторы, их неподготовленность, грубость и халатность, а также довольно существенные проблемы со стороны технической составляющей работы самой инвестиционной площадки.

Во-вторых, нельзя проигнорировать то, что данный сервис не предоставил своим клиентам ни одного юридического положения, дабы доказать не только словами его надёжность и прозрачность. Ни сертификата ни лицензии, даже о клиентском соглашении контора не упомянула, которое в принципе не так трудно подделать, что говорит не только о лживости компании, но и о её лени.
 
       

Как снять деньги с Oltman Trust

Основным аргументом, который сразу же вызывает  разочарование в деятельности данного проекта, является тот факт, что контора Oltman Trust не вводит деньги, лишь присваивая их на свои офшорные счета и покрывая данные действия дешёвыми отговорками и оправданиями.                                            
                    

Итоги

Подводя финальные итоги и учитывая все то, что было ранее упомянуто в обзоре, крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с проектом Oltman Trust и доверять ему свои вложения, поскольку никаких гарантий того, что они удвоятся и не пропадут бесследно со счетов инвесторов, данная контора дать не может.     
         

 
 

Возможность снять деньги с "OltmanTrust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 482 раз Последнее изменение июнь 20, 2022

Комментарии   

#2 Юрий 10.03.2023 11:04
Внимание, работают мошенники. Не переводите ни копейки сюда
Цитировать
#1 Тимофей 20.06.2022 08:23
Все-таки, если инвестировать в такие компании, то это значит, никогда так и не стать успешным трейдером. Важно выбирать правильного посредника. А вот эти форекс-лохотроны тупо игнорировать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему