Отзывы о ArgoTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: argotrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерская компания для пассивного заработка – хорошо, но качественный и надёжный брокер, приносящий не малую прибыль – ещё лучше, поскольку именно от того, насколько будет профессиональна и эффективна торговая среда, будут зависть и итоговые результаты трейдеров. Героем нашей сегодняшней статьи, станет площадка под названием ArgoTrade, которая, как и десятки других проектов, с мошеннической натурой, о которых можно больше узнать благодаря обзорам на be-top.org, обманывает своих клиентов, давая им ложные надежды и мотивируя таким образом начинать с ней сотрудничество, которое гарантированно, беря во внимание все цели и намерения данного проекта, приведёт к убыткам и не самым положительным результатам.
 

Контакты компании ArgoTrade

Для того, чтобы связаться с конторой, существует только один доступный для этого вариант – электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., никаких дополнительных вариантов представленный проект не предоставил.

 

Обзор сайта argotrade.com

Дабы детальнее ознакомиться со всеми тонкостями деятельности данного проекта, ArgoTrade предлагает своим клиентам как она сама его называет, детальный и многофункциональный сайт, который поможет им в этом. Но на деле, изучая лучше представленную площадку, оказывается, что компания ArgoTrade мошенник и лохотрон, который решил значительно сэкономить на качественной разработке своего ресурса и в процессе его создания использовал лишь самые банальные и примитивные элементы, колючая дешёвый шаблон и огромное количество стоковых фотографий. Действительно же достойных внимания положений, которые бы имели хоть какую-то смысловую нагрузку мало, что только в очередной раз доказывает отсутствие какой-либо качественности в перечне характеристик компании ArgoTrade.

 

Условия брокера ArgoTrade

  • довольно обширное количество доступных торговых инструментов для пользователей;
  • возможность торговать на рынках: акций, индексов, облигаций, валютных пар, криптовалют, драгоценных металлов, энергоресурсов, а также сырья;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • наличие полезных дополнительных ресурсов, которые площадка предоставляет клиентам для улучшения их торговых умений и навыков;
  • в качестве торговых площадок, компания предлагает своим клиентам доступ к одному из самых популярных терминалов, а именно МТ4, а именно к его как мобильной, так и веб-версии;
  • наличие реферальной программы с возможностью получать до 20% бонусных начислений;
  • 5 видов торговых аккаунтов, начиная от самого минимального по наполнению, заканчивая самым профессиональным;
  • депозитный порог для начала старта варьируется от 100 до 100 000;
  • лицензированные менеджеры, которые на связи с клиентом 24/7;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • наличие экономического календаря;
  • новостной портал со всеми доступными сводками касаемо последних изменений на рынке;
  • на площадке представлены все необходимые инструменты для проведения как технического, так и фундаментального анализа.
     

be-top.org ArgoTrade

    

Разоблачение компании ArgoTrade

Во-первых, для того, чтобы определить для себя главные слабые стороны данной платформы, достаточно обратить внимание на её репутацию, а именно, на отзывы о компании ArgoTrade, в которых упоминается не мало довольно отрицательных положений, которые доказывают то, что проект ArgoTrade не является и не относится к ряду действительно качественных и профессиональных площадок, из-за своей собственной жадности и не компетентности, которая проявляется в каждом её действии. Во-вторых, довольно показательным является и реальный возраст данного проекта, который составляет всего пару месяцев, за которые довольно трудно просто полноценно запустить свой проект для начала, не говоря уже о достижении каких-либо значимых результатов.
       

Как снять деньги с ArgoTrade

Ещё одним положением, которое может переубедить клиентов в необходимости сотрудничества с конторой ArgoTrade, является факт того, что контора ArgoTrade не выводит деньги, прикрываясь техническими неполадками платежных сервисов, а также придумывает ещё сотню дешёвых отговорок, дабы иметь возможность побольше вытянуть из наивного клиента его средств.                                           
                    

Итоги

Учитывая последний и все вышеупомянутые положения, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с представленным сервисом, поскольку ни при каком раскладе вы не сможете получить ожидаемых результатов. Всё, что остаётся после такого горе-сотрудничества – это убытки, а также огромное количество зря потраченного времени.  
         

 
 

Возможность снять деньги с "Argo Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 217 раз Последнее изменение июнь 16, 2022

Комментарии   

#1 Ирина 16.06.2022 12:46
Мошенники развели меня на тысячу долларов. Вывести ничего невозможно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему