Отзывы о ECMarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ecmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем сегодняшнего обзора, по «счастливой» случайности, станет проект под названием ECMarkets, который позиционирует себя в качестве успешного Форекс брокера на рынке, гарантирует свои клиентам максимум профессиональности и качественности в представленных им услугах, а также полное обеспечение их всем необходимым для получения в дальнейшем прибыльных торговых результатов. Естественно, когда контора больше говорит, нежели делает, это вызывает не мало сомнений касаемо того, действительно ли она способна воплотить в жизнь все свои обещания, а также гарантии. Как и большинство подобных мошенников, с деятельностью которых можно ознакомиться на сайте be-top.org, герой нашего обзора лишь на словах может быть профессионалом, а на деле он раскрывает свое настоящее нутро, которое больше похоже на наглого афериста, который охотится за средствами своих наивных пользователей, нежели на действительно надежного брокерского проекта.
 

Контакты компании ECMarkets

  • Телефон: +44 (0)20 3813 0889
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также имеется контактная форма для обратной связи.

 

Обзор сайта ecmarkets.com

Абсолютно не удивителен тот факт, что данный проект, что не трудно заметить только взглянув на сайт конторы, для разработки своего ресурса использовал самый банальный и дешёвый шаблон, который состоит из всего нескольких разделов, а также имеет минимум доступных полей, куда можно было бы вписать информацию о конторе. ECMarkets же это совсем не смутило и она решила выбрать между тем, чтобы оставить действительно полезную информацию и предоставить как можно больше якобы перспективных и привлекательных обещаний, а также гарантий, конечно же, второе, надеясь что с их помощью брокеру удастся завладеть как можно большим количеством внимания наивных и доверчивых пользователей.

 

Условия брокера ECMarkets

  • более 1000 доступных торговых инструментов;
  • прозрачная служба котировок;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • в качестве торгового терминала, брокер предоставляет своим пользователям довольно известную площадку МТ4;
  • компания предлагает своим клиентам торговать акциями, индексами, криптовалютой, сырьевыми товарами, а также драгоценными металлами и валютными парами;
  • в наличии имеется 3 торговых аккаунта с разным уровнем сложности;
  • довольно узкие спреды;
  • минимальный депозит составляет 10$;
  • клиентам предоставляется для теста своих возможностей демо-аккаунт в уже имеющимся виртуальным счётом;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • наличие экономического календаря;
  • контора предоставляет также клиентский портал, на котором пользователи смогут делится опытом и узнать больше о деятельности других трейдеров;
  • обильная новостная лента;
  • наличие партнёрской программы;
  • контора предоставляет бонусы для новичков;
  • ряд полезных ознакомительных положений, которые играют роль образовательного центра для пока ещё не опытных клиентов;
  • удобная и мобильная в использовании торговая площадка, с простейший интерфейсом и функционалом.   
 
Разоблачение компании ECMarkets

Учитывая как много наобещала данная контора, очевидно, что ей есть что скрывать. Для того чтобы это проверить, рассмотрим следующие положения:

Во-первых, отзывы о конторе ECMarkets, в которых упоминаются довольно негативные положения, напрямую влияющие на качество и результативность трейдинга её клиентов. Сюда можно отнести халатность и грубость персонала, а также минимальная эффективность от представленных инструментов и предложений конторы в принципе.

Во-вторых, на то, что ECMarkets не представила ни одного подлинного и в принципе, адекватно заполненного документационного положения, которое бы доказывало надёжность и прозрачность конторы, а также её действий. Без таковых положений, довольно трудно довериться данному проекту, зная что в любой момент вы можете потерять свои средства или получить моральные убытки в какой-то из другой области деятельности брокера. 
       

Как снять деньги с ECMarkets

Окончательным подтверждением тому, что компания ECMarkets мошенник и лохотрон, является тот факт, что ECMarkets не выводит деньги, причём он даже не рассматривает данную процедуру в качестве возможной, о чем говорят результаты деятельности его экс-клиентов. Брокер лишь умело делает вид, что балансы трейдеров заполняются доверху средствами, на деле же, они практически сразу после вложения, переходят в офшорные счета конторы ECMarkets.                                         
                    

Итоги

Учитывая просто огромнейшее количество негативных положений в деятельности конторы, которые не обходят стороной торговую деятельность её клиентов, а также её репутацию, крайне не рекомендуем сотрудничество с представленным проектом и любыми другими, связанными с ними площадки, поскольку это небезопасно и в противном же случае вы рискуете остаться с пустыми карманы и зря потраченным временем на дешёвые уловки проекта ECMarkets.
         

 
 

Возможность снять деньги с "EC Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 187 раз Последнее изменение июнь 15, 2022

Комментарии   

#1 Константин 15.06.2022 09:52
Абсолютно нереальная для нормальной торговли компания. Даже не думайте здесь торговать, у вас все равно ничего не получится. Как я понял, они работают против клиентов, заставляя их сливать деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему