Отзывы о ETF Corp - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: etfcorp.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мы сегодня не случайно решили вас познакомить с компанией ETF Corp, ведь о ней нами обнаружено в сети немало жалоб относительно всей деятельности её. В чём же секрет этого проекта и есть ли возможность клиентам увеличить свои накопления с этим нам предстоит ещё разобраться.
 

Контакты компании ETF Corp

Клиенты смогут подать заявку на обратный звонок и с ними работники компании позже свяжутся или же могут написать письмо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также обратятся непосредственно в офис компании по адресу Кроллвег 6 40197 Фирсен.

 

Обзор сайта etfcorp.com

Информация сайта начинается с   показателей- активных трейдеров насчитывается у проекта свыше 38100, открытых заказов совершается каждый день не менее 383000, инструментов для торговли свыше 38 наименований, товарооборот равен 198 миллионов долларов, опытность проекта составляет 4года. Сотрудники заботятся о клиентах, всячески их направляют на правильный путь. Вот главные задачи, которые сотрудники перед собой поставили: расширить функционал площадки и оптимизировать сайт, привлечь 20000 трейдеров на площадку. Всё вроде не плохо написано, за исключение негатива - отзывы о компании ETF Corp, который в большом количестве выкладывается жертвами, стало быть, не всё так тут честно и законно, раз есть место жалобам, то и спешить с взносами не следует. Контора существует менее месяца, а рассказывает всё настолько уверенно и не забывает, что опыта у неё как с гуся вода, никакого. Впереди приманок может раскрыться много, не спешите делать окончательные выводы ещё не всё проверено. Аналогичные сайты с историей своего существования вам не раз приходилось встречать, с ними вы сталкивались при изучении сайта be-top.org, где собрано немало полезных и актуальных сведений, благодаря которым клиенты успевают избежать пропажи денег и хамства со стороны мошенников проекта.  

 

Условия брокера ETF Corp

Не смотря на негатив аферисты продолжают всё в том же духе красиво врать и придумывать, что якобы торговать с ними можно клиентам при наличии компьютера, мобильного приложения. Торговый терминал нового образца, который работает слаженно, как часы. Выход на рынки доступен пользователям круглосуточно, есть и аналитика с профессиональными инструментами. Все сделки выполняются беспрекословно, бесплатное есть обучение, точные котировки, три аккаунта (инвестор, трейдер, профессионал) и порог пополнения составляет 1000 долларов. Плечо 1:100, доступна и помощь опытного менеджера, а также есть услуга по страхованию вкладов.


be-top.org ETF Corp  
   

 
Разоблачение компании ETF Corp

Не сложно догадаться, что компания ETF Corp лохотрон, все признаки мошенничества на лицо. Сотрудники втихаря воруют деньги клиентов, и это далеко не последний их грешок, просматривается также обман с опытом, торговыми оборотами, аудиторией выдуманной, кто создатель проекта и кто в нём трудится узнать не удалось, все предложенные услуги и данные об организации имеются и на подобных проектах, созданных всё теми же аферистами. Лицензия фальшивая, проверенная на сайте регуляторов. Контактная информация придуманная, двухстороннего общения тут не намечается. В соглашении прописаны пункты, делающие пользователей бесправными. 
       

Как снять деньги с ETF Corp

Как здесь осуществляется вывод средств не значится никакого описания. О каком авторитете может идти речь непонятно. Нам потребовалось менее 10 минут, чтоб понять, что проект жульнический, ворующий деньги и обманывающий на каждом шагу, поэтому помните, компания ETF Corp не выводит деньги.                                        
                    

Итоги

Приступать к работе с лживым проектом, для которого не важен ваш успех стоит обходить десятой дорогой, чтоб не стать очередной жертвой. Не рекомендуется контора для вложений и дальнейшего сотрудничества!
         

 
 

Возможность снять деньги с "ETFCorp" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 242 раз Последнее изменение июнь 14, 2022

Комментарии   

#2 Сергей 27.06.2022 18:51
Не могу вывести деньги с платформы
Цитировать
#1 Виктор 14.06.2022 12:11
Вполне логично, что раз дают фейковые лицензии, то будут обманывать с деньгами. Отсюда не сможете ничего вывести.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему