Отзывы о Badas - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: badas.live

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерская площадка Badas, а которой мы сегодня и поговорим, позиционирует себя как довольно опытный и надёжный брокерский проект, который способен приносить довольно неплохую прибыль своим пользователям, вот только на деле же он опровергает  своими действиями абсолютно каждое свое слово о якобы своей профессиональности и надёжности, а также заставляет в очередной раз вспомнить, какой уровень мошенничества в данный момент на рынке и что подобных платформ стоит опасаться.
 

Контакты компании Badas

Что вполне ожидаемо, данный проект не оставил ни одного доступного варианта, с помощью которого можно было связаться с его представителями. Даже какой-то банальной формы обратной связи данная платформа предоставить не в силах, что ещё можно говорить в таком случае о её качественности и профессиональности. 

 

Обзор сайта badas.live

Назвать представленную компанией площадку, полноценным сайтом, достаточно трудно, поскольку это в буквальном смысле всего лишь самый дешёвый баннер, который вмещает в себя две формы для регистрации, а также входа в личный кабинет, никаких разделов, никакой полезной информации или же функций данный сайт не имеет, что в только в очередной позволяет убедиться в том, что контора Badas мошенник и лохотрон, причём самого дешевого разряда.

 

Условия брокера Badas

  • наличие самых профессиональных и наиболее эффективных торговых инструментов;
  • открытый доступ к таким активам как акции, индексы, криптовалюта, валютные пары, энергоносители, сырьевые товары, а также облигации;
  • удобная торговая платформа, которая вмещает в себя на мало полезных функций, а также возможностей;
  • наличие довольно универсальных торговых аккаунтов, которые доступны как для совсем начинающих трейдеров, так и уже опытных клиентов;
  • обширный ряд платежных систем, благодаря которым возможно свободно осуществлять любые денежные переводы;
  • полноценная автоматизация торгового терминала, на базе использования искусственного интеллекта;
  • наличие несколько этапного обучения, которое проходит в формате онлайн лекций, вебинаров, а также путем изучения представленных электронных учебников;
  • достаточно компетентный штат сотрудников, который готов оказывать помощь в режиме нон-стоп 24/7;
  • довольно обширное количество доступных торговых стратегий;
  • возможность застраховать свои сделки;
  • минимальные комиссии;
  • плавающие спреды;
  • ряд полезных бонусов для пользователей;
  • открытая возможность стать партнёром конторы, участвую в представленной ею реферальной программе.    
 
Разоблачение компании Badas

Не смотря на то, что контора Badas обещает и гарантирует довольно обширное количество самых разных перспективных услуг, никаким доступным и адекватным методом подтвердить их на деле она не может. Помимо того, в её действиях не редко просматриваются самые разные, достаточно негативные показатели того, что компания имеет далеко не самые позитивные намерения касаемо деятельности своих клиентов. Это могут с лёгкостью подтвердить отзывы о конторе Badas, в которых, вероятно, уже экс-пользователи данного проекта упомянули огромное количество существенных жалоб на роботу как торгового терминала, так и персонала компании. Клиенты упоминали о халатности, грубости и частом игнорировании запросов пользователей со стороны якобы компетентных сотрудников, на деле же и близко не представляющих как должна функционировать данная сфера деятельности. Также, довольно важным пунктом является и тот факт, что компания Badas не предоставила ни одного подлинного документа в доказательство своей легальности и надёжности, кроме того, она также не позволила своим клиентам ознакомиться и с рядом других положений, к примеру пользовательским соглашением или же политикой конфиденциальности.
 
       

Как снять деньги с Badas

Окончательным аргументом для отсутствия реальной причины сотрудничать с героем нашей сегодняшней статьи, является тот факт, что компания Badas не выводит деньги, не допуская даже мысли о том, что такое возможно и не предпринимая абсолютно никаких шагов чтобы хотя бы создать впечатление, что такой процесс на площадке имеется и полноценно осуществляется.                                        
                    

Итоги

Беря во внимание все уже упомянутые положения, а также обращая внимание и на другие, подобного рода обзоры на сайте be-top.org, не так трудно сделать вполне логичный и довольно очевидный вывод, касаемо того, что компания Badas – не самый надёжный, прибыльный и уж тем более, профессиональный проект, доверять которому крайне не рекомендуется, особенно в том случае, если вы планируете обильный заработок и соответственно хотите начать с не малого взноса, ведь чем больше своих средств вы вложите в данного мошенника, тем больше и будут убытки.
         

 
 

Возможность снять деньги с "Badas" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 295 раз Последнее изменение июнь 14, 2022

Комментарии   

#3 Александр 29.06.2022 14:16
Пенсионер, искал работу, позвонили пообещали работу, попросили открыть Скайп. Открыл. По скайпу общался с менеджером, пообещал подработку, попросил завести на счет деньги, сказав, что в любой момент могу отказаться от всего и вывести деньги.Завел деньги, потом понял, что обманывают. Сказал что хочу вывести деньги. Сказали что переключат на другого менеджера, кто занимается выводом. Переключили, тот попросил заполнить заявку на вывод, заполнил, потом он попросил еще внсти деньги на счет и пообещал вывести все. Заполнил все в интернете, менеджер сказал, что в течении дня или двух деньги поступят на мой счет. Прошло 14 дней нет денег. Связался с менеджером, он стал просить обновить "кредитную историю", т.к. деньги перевел с кредитной карты, я отказался он стал грозить карами и блокировкой счета. К сожалению , все происходило в интернете, нет адреса и названия фирмы. есть толко имена в скайпе. Есть возможность помочь?
Цитировать
#2 Наталья 15.06.2022 11:58
Это мошенники, не верьте ни одному слову. А лучше сразу скидывайте звонок и блокируете номер. Я попалась на ух удочку, и потеряла 150 тыс рублей.
Цитировать
#1 Давид 14.06.2022 11:23
Кто бы что не писал позитивного про эту компанию, какие бы не были положительные отзывы, как бы вас не зазывали в эту форекс-ловушку – не верьте. Не верьте и все. Вас могут легко призывать открыть тут депозит, но тот, кто вас зовет, либо является представителем данного лохотрона, либо просто приглашает вас зарегистрироваться по реферальной ссылке, чтобы за вас получить процент комиссии.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему