Отзывы о Hantec Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: hmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Героем нашей сегодняшней статьи станет проект под названием Hantec Markets, который позиционирует себя как успешный и довольно опытный Форекс-брокер, имеющий обширную клиентскую базу, а также способный предоставить своим пользователям лучшую торговую среду для стабильного и достаточно эффективного заработка. Можно было бы подумать, что это один из достаточно редких, действительно достойных внимания проектов, которые способны отобразить все свои обещания и гарантии на деле вот только есть ряд «но», которые лишь напоминают о необходимости тщательной проверки всех брокерских сервисов, а также доказывают тот факт, что компания Hantec Markets мошенник и лохотрон.
 

Контакты компании Hantec Markets

Номер телефона: +442070360850, а также форма обратной связи – это все что предлагается конторой в качестве доступных и возможных способов связаться с персоналом конторы.


be-top.org Hantec Markets  

 

Обзор сайта hmarkets.com

Сайт, который представлен брокером – самая стандартная и примитивная площадка с шаблонным текстом, который создан лишь для того, чтобы контора могла поставить галочку в очередном своём плане по превращению мошеннического недопроекта в якобы надежноый и качественный брокерский сервис.

 

Условия брокера Hantec Markets

  • многофункциональная и довольно технологичная торговая площадка;
  • круглосуточная поддержка трейдеров в онлайн форма лучшими специалистами Форекс рынка;
  • огромное количество доступных активов, начиная от акций и индексов, заканчивая криптовалютой;
  • небольшой образовательный центр, который позволяет совсем новичкам и ещё не опытным клиентам значительно улучшить свои навыки;
  • в качестве торговых терминалов, брокер предлагает своим клиентам доступ к довольно популярным МетаТрейдер 4, а также 5;
  • доступная возможность воспользоваться услугами персонального менеджера, а также аналитика компании;
  • ряд торговых аккаунтов, которые собраны в зависимости от разных уровней подготовки клиентов;
  • полноценно автоматизированный трейдинг;
  • минимальные комиссии;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • кредитное плечо 1:500;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • систематические приятные бонусы для клиентов;
  • возможность открыть лайв аккаунт;
  • контора предоставляет все необходимые инструменты для проведения фундаментального, а также технического анализа;
  • минимальные пороги для начала торговой деятельности.     
 
Разоблачение компании Hantec Markets

Несмотря на красивые слова и, казалось бы, привлекательные услуги, которые обещает предоставлять данный проект, его же действия, а также ряд положений касающихся его деятельности напрямую, доказывают, что на слово верить подобному сервису не стоит.

Во-первых, это позволяют подтвердить отзывы о компании Hantec Markets, в которых имеется просто огромное количество существенных жалоб от клиентов, влияющих непосредственно на уровень торговли. К примеру халатность и неподготовленность персонала, а также постоянно зависающий терминал и платёжный сервис.

Во-вторых, также интересен пункт, который касается реального возраста конторы, поскольку согласно её легенде, Hantec Markets имеет более чем 30 летний опыт работы на рынке и в мельчайших подробностях знает как он устроен, а вот беря во внимание доменное имя компании, оказывается, что на самом деле начала данная площадка свою деятельность лишь несколько месяцев назад, что очевидно мало, как для построения того статуса, о котором заявляет компания.
       

Как снять деньги с Hantec Markets

Учитывая все ранее упомянутое, очевидно, что контора Hantec Markets не выводит деньги, поскольку таких намерений как помощь своим пользователям, а также улучшение их финансового состояния она не имеет и никогда об этом даже не думала.                                      
                    

Итоги

Подводя итоги по всему вышеупомянутому, а также беря во внимание и другие статьи на сайте be-top.org, с подобным алгоритмом действий у компаний, очевидно, что представленный герой сегодняшнего обзора – достаточно примитивный и лживый мошеннический сервис, который ищет любые возможности чтобы обокрасть своих наивных пользователей, при этом всем заявляя что он надёжен, качественен и профессионален.  
         

 
 

Возможность снять деньги с "HantecMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 219 раз Последнее изменение июнь 13, 2022

Комментарии   

#1 Станислав 13.06.2022 10:02
С такими компашками, как Hantec Markets, лучше не работать. Они с виду такие красивые, якобы безопасные и надежные, но на деле это откровенные аферисты.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему