Отзывы о Climax Prime - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: climaxprime.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, клиенты в брокерских сервисах, что доказывает ряд обзоров на be-top.org, ценят по большей мере именно надёжность, прозрачность честность и эффективность того или иного процесса, что говорит о явной популярности тех площадок, которые действительно предоставляют удачные и прибыльные предложения своим пользователям. Нельзя не упомянуть и тот факт, что также и мошенники решили попробовать привлечь внимание наивных трейдеров к своим площадкам, прикидываясь успешными и профессиональными проектами, а в результате опустошая кошельки своих клиентов. К данным видам мошеннических проектов относится и герой нашего сегодняшнего обзора, платформа под названием Climax Prime, которая совсем недавно начала свою деятельность, но уже успела привлечь не мало внимания и получить довольно заметное количество откликов на свой счёт и, что очевидно, не самых позитивных. 


Контакты компании Climax Prime

  • Адрес почты службы поддержки компании:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Помимо почтового ящика, компания также разместила на сайте онлайн чат с персоналом компании, а также ряд социальных ссылок на различные аккаунты Climax Prime.  

 

Обзор сайта climaxprime.org

Веб-ресурс представленного проекта не позволяет детально и существенно ознакомится со всеми тонкостями его работы и происходит это по многим причинам. Во-первых, потому что внешнее оформление данного сайта довольно отталкивающее, что не позволяет завоевать необходимого доверия у пользователей. Во-вторых, сама же информативность данного сервиса практически на нуле, а значит перечень информации, что подает платформа, абсолютно ни о чем не говорит и не раскрывает всей ситуации трейдерам, касаемо сотрудничества с Climax Prime.

 

Условия брокера Climax Prime

  • полностью автоматизированный торговый процесс, а также все необходимые для этого инструменты;
  • в качестве торговой платформы компания предлагает клиентам небезызвестную МетаТрейдер 5;
  • доступная достаточно обильная аналитика, а также ряд всех необходимых инструментов для ее проведения;
  • наличие  круглосуточной поддержки пользователей, лучшими специалистами в представленной области;
  • в качестве торговых активов, контора предлагает своим клиентам доступ к валютным парам, акциям, металлам, энергоресурсам, а также сырью;
  • наличие ряда торговых аккаунтов, которые довольно универсальных и рассчитаны как на совсем зеленых, так уже и довольно профессиональных трейдеров;
  • многоэтапная реферальная программа со всеми необходимыми для качественного её проведения инструментами;
  • минимальный депозитный вклад для начала торговли составляет 10$, максимальный же 1000$;
  • доступные рыночные котировки;
  • все вложения пользователей, как обещает это контора, отделяются от собственных активов площадки и переносятся на счета надёжных зарубежных банков;
  • отсутствие каких-либо комиссий;
  • уровень доступного стоп-аута составляет от 20% до 50%;
  • максимально кредитное плечо 1:500;
  • отсутствие каких-либо ограничений в количестве открытых сделок одновременно;
  • спреды от 0,3 пунктов;
  • минимальный объем лота составляет 0,01 цент, максимальный же 30 центов;
  • наличие небольшого поверхностного обучения всем тонкостям данной сферы, которое отображается в предоставлении торгового глоссария со всеми необходимыми и базовыми терминами.

   
be-top.org Climax Prime

 
Разоблачение компании Climax Prime

Доказать мошенничество со стороны данного сервиса способны следующие положения:

Во-первых, тот факт что компания зарегистрирована в самом ой популярной среди аферистов, офшорной зоне под названием Сент-Винсент и Гренадины, которая является пристанищем для многих аферистов, желающих избежать систематических квартальных аудитов, платы налогов, а также постоянных поверок на надёжность и легальность от соответствующих органов, просто не может не обратить на себя внимание, только в очередной раз подчёркивая отсутствие у данной площадки какой либо перспективы на надёжность и легальность её представленного сервиса.

Во-вторых, также стоит обратить внимание и на отзывы о компании Climax Prime, в которых имеется не малое количество довольно негативных откликов в её сторону, связанных по большей мере с не качественностью торговой площадки, её систематических остановок, перезагрузок, а также клиенты обращали внимание и на некомпетентность её сотрудников, которая проявлялась в постоянном игнорировании клиентов, а также предоставлении им не самых качественных и эффективных советов.
 
       

Как снять деньги с Climax Prime

Если же говорить о такой процедуре как вывод профита пользователей, довольно очевидно, что Climax Prime не выводит деньги, пытаясь как можно больше средств сэкономить, дабы их все, до копеечки, потом слить на свои балансы.                                 
                    

Итоги

Учитывая все нами ранее упомянутые положения, а также беря во внимание и крайне маленькое количество действительно позитивных сторон данного проекта, очевидно, что компания Climax Prime мошенник и лохотрон, деятельность которого не приносит абсолютно ничего полезного и прибыльного, а направлена исключительно на удовлетворение своих собственных финансовых пробелов на офшорных счетах.
       

 
 

Возможность снять деньги с "ClimaxPrime" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 190 раз Последнее изменение мая 30, 2022

Комментарии   

#1 Денис 30.05.2022 09:35
Сайт лохотрон, нет документов, сказочные обещания и нельзя вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему