Отзывы о Trendi - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trendi.live

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сейчас функционирует на рынке просто огромное количество брокерских сервисов, большая половина из которых, к сожалению, имеет не самые позитивные и перспективные намерения касаемо своих пользователей,  о чем заявляет и что подтверждает просто огромнейшее количество обзоров на сайте be-top.org. Героем нашей сегодняшней статьи станет новая площадка, занимающаяся брокерской деятельностью под названием Trendi, которая является последователем всех тех платформ, которые имеют крайне негативные репутации из-за обилия мошеннических действий, направленных в сторону наивных и доверчивых трейдеров.   


Контакты компании Trendi

Данный проект явно не горит желанием как-либо общаться с его клиентами, а также им помогать, поскольку контора не предоставила ни одного реального варианта, благодаря которому возможно было бы напрямую установить связь с персоналом брокера. Что можно говорить о профессиональности данного сервиса, если даже самую банальную форму обратной связи Trendi не способен разработать и предоставить своим клиентам.

Обзор сайта trendi.live

Сайт данного проекта можно описать всего несколькими характеристиками, а именно как: дешёвый, не конкретизированный, а также бесполезный и абсолютно бессмысленный ресурс, не имеющий никакого отношения к такому понятию как качественность. Что же представлено на данной площадке? Буквально ничего. Единственное что доступно для клиентов – это две активных формы регистрации, а также входа, которые необходимы для начала торговой деятельности.

 

Условия брокера Trendi

Согласно тем положениям, которые упоминали в своих откликах пользователи данного проекта, можно составить следующий перечень предлагаемых им торговых условий и возможностей, а именно:

  • удобную и многофункциональную торговую платформу с максимально простым и понятным интерфейсом;
  • обилие торговых инструментов и доступных рынков, в число которых входят: акции, индексы, облигации, сырьевые товары, валютные пары и ряд других;
  • полноценная автоматизация всех торговых процессов на площадке;
  • минимальный размер комиссий:
  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными, а также компетентными сотрудниками данного проекта;
  • наличие обильной реферальной программы;
  • обширный центр аналитики, с доступными инструментами для проведения технического, а также фундаментального анализа;
  • быстрая, несколько этапная процедура регистрации;
  • наличие бонусных программ как для новеньких, так и уже действующих клиентов компании;
  • несколько доступных платежных программ, которые позволяют беспрепятственно выводить свои средства;
  • для клиентов включены также услуги персонального аккаунт – менеджера и индивидуального аналитика;
  • наличие мобильной версии торгового терминала, которая обеспечит пользователей абсолютной мобильностью и предоставит удалённый доступ к своему аккаунту;
  • ряд торговых аккаунтов, которые ориентированы как на новичков, так и уже вполне опытных и профессиональных пользователей.   
 
Разоблачение компании Trendi

Даже не требуется более детального и глубокого анализа, чтобы понять, что контора Trendi мошенник и лохотрон, действия которого не приводят ни к каким действительно позитивным и удовлетворительным результатам. Подтвердить реальные намерения данного сервиса могут следующие положения:

Во-первых, реальный возраст конторы, который по собственным словам компании и её легенде, составляет несколько лет, а вот согласно доменному имени, который заслуживает в разы больше доверия, уверяет, что начала свою деятельность данная контора лишь в начале февраля 2022 года, а это буквально три месяца назад, что в очередной раз доказывает «честность» и абсолютную «прозрачность» данного проекта.

Во-вторых, стоит указать и на репутацию компании, а если конкретнее то на отзывы о компании Trendi, в которых упоминается не мало достаточно негативных положений, явно указывающих на существенные недостатки в деятельности компании. К ним можно отнести систематические технические неполадки, частое игнорирование пользователей, а также их торговых запросов, грубость и халатность персонала, отсутствие реальной возможности восстановить доступ к своему торговому аккаунту, чем часто и злоупотребляет данная платформа, а также ряд и других положений.
       

Как снять деньги с Trendi

Посеять не мало сомнений касаемо действительной необходимости в сотрудничестве с представленной конторой , может и тот факт, что Trendi не выводит деньги, даже не рассматривая данную процедуру за возможную, так как она противоречит абсолютно всем намерениям и целям данного проекта.                             
                    

Итоги

Суммируя все, что было указано в данном обзоре, в особенности включая негативные стороны деятельности данной конторы, хотим порекомендовать тем пользователям, которые находятся на стадии обдумывания сотрудничать ли с компанией Trendi, отказаться от этой идеи и найти более полезный и прибыльный вариант, который бы не только на словах, но и на деле приносил реальный профит.  

 
 

Возможность снять деньги с "Trendi" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 484 раз Последнее изменение мая 19, 2022

Комментарии   

#3 Сергей 30.05.2022 12:22
Деньги зависли га пдатформе trendi.live нет возможностт вывести и деньги весят на сделках но они не идут, и их не выведиш на свой счет.
Цитировать
#2 Виктория 20.05.2022 07:29
Вчера внесла сумму 40 000р на Trendi.live, оформила вывод. деньги до сих пор не вернулись на карту
Цитировать
#1 Николай 19.05.2022 10:55
Мошенники, разводят людей и открывают кредиты на них.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему