Отзывы о Crypto Digital Asset - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crypto-digitalasset.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Достаточно трудно отрицать тот факт, что криптовалюта сейчас является одним из самых популярных активов, которые позволяют получить неплохой профит в самые кротчайшие сроки. В данной сфере действует не мало довольно многофункциональных площадок, которые предоставляют свои услуги на самых профессиональных уровнях, но, к сожалению, что подтверждает ряд обзоров на сайте be-top.org, не все данные проекты способны принести пользователям позитивные торговые результаты, ведь их цель совсем не это, а скорее удовлетворение своих собственных результатов за счет, как раз таки, своих наивных и доверчивых клиентов. Героем нашего сегодняшнего обзора станет проект под названием Crypto Digital Asset, который уже достаточно длительное время, как он сам об этом упоминает, функционирует в представленной области, но несмотря на это, все остальные положения которые касаются его деятельности доказывают абсолютно обратное, причём они делают акцент не только на лживости данной конторы но и на ее непрофессиональности, что сеет огромное количество сомнений касаемо данного проекта и его перспективности для клиентов.      


Контакты компании Crypto Digital Asset

  • Электронная почтам службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 65 Bermondsey Street, Лондон, Великобританія, SE1 3XF
  • Контактный номер телефона предоставляется исключительно ВИП-клиентам.  

 

Обзор сайта crypto-digitalasset.com

Веб-ресурс данного проекта выглядит как самый обычный ознакомительный одностраничный сайт, где предоставлена самая банальная и наиболее выгодная для конторы информация, не имеющая особой пользы для трейдеров и их знакомства со всеми тонкостями торговой деятельности Crypto Digital Asset. Трудно не заметить абсолютное отсутствие какого-либо профессионализма в перечне характеристик данной компании, в особенности обращая внимание на отсутствие качественного перевода площадки, её не многофункциональность, а также систематические технические запинки и неполадки.   

 

Условия брокера Crypto Digital Asset

Торговые условия и услуги, которые обещает предоставлять своим пользователям площадка Crypto Digital Asset:

  • наличие 3 майнинговых планов, депозитная вилка которых составляет от 7 000$ до 20 000$ и больше;
  • профит до 250% по истечению 2 недель;
  • срок использования того или иного майнингового плана составляет от 7 до 14 дней;
  • наличие реферальной комиссии которая составляет о10%
  • довольно обширный перечень доступных криптовалютных активов, начиная от эфириум, заканчивая всем известным биткоином;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых ордеров клиентов;
  • круглосуточная поддержка пользователей как в формате электронных писем так и индивидуальных звонков, а также конференций;
  • довольно обширное количество бонусных предложений каждому пользователю;
  • не мало вполне влиятельных партнёров данного проекта, которые способны значительно улучшить общую торговую картину;
  • помимо майнинговых пакетов, брокер также предлагает ряд стандартных инвестиционных планов, которые походят как для новичка так и уже успешного клиента. Их минимальный депозит становит всего 50$,максииальный же не ограничен;
  • компания предлагает вкладывать свои средства на срок от 4 дней до недели, за которые клиентам  гарантированно будет начисляться от 20% до 60% дохода по окончанию;
  • в рамках данной площадки действуют несколько специалистов из сферы аналитики, что позволяет клиентам также получить и некоторые сводки по состоянию криптовалютой биржы;
  • базовый криптовалютных глоссарий для пока ещё совсем не опытных новичков в данной области.    


be-top.org Crypto Digital Asset

 
Разоблачение компании Crypto Digital Asset

Во все сказки данного проекта можно было бы поверить, если бы  не множество существенных но, создающий ряд фактов, полностью разоблачающих все легенды и гарантии данной площадки. К ним относится репутация данной площадки, а конкретнее отзывы о компании Crypto Digital Asset, в которых пользователи без остановки упоминали множество значимых недостатков проекта, которые достаточно заметно влияют на итоговое результаты майнинга и торговли в целом, а значит могут создать существенные проблемы для клиентов в дальнейшем.

Также, сюда можно отнести реальный возраст Crypto Digital Asset, который по её же собственным словам составляет более 5 лет, то есть официально платформа начала функционировать в июне 2017, а вот по данным доменного имени, представленная платформа начала работать лишь в средине июля 2021, чему мы склонны доверять гораздо больше. Ну и последним, но не самым значимым доказательством того, что компания Crypto Digital Asset мошенник и лохотрон, является тот факт, что представленный конторой сертификат якобы выданный влиятельным и популярным регулятором Великобритании, также датируется аж 2016 годом, что абсолютно противоположно той, ранее упомянутой реальной датой, когда Crypto Digital Asset полноценно запустила все свои рабочие процессы.
       

Как снять деньги с Crypto Digital Asset

Очередным подтверждением всем сомнения клиентов касаемо надёжности и прозрачности данной площадки является тот факт, что Crypto Digital Asset не выводит деньги, то есть не выполняет свою основную и главную функцию как брокерского сервиса, в значит никакого интереса и никакой перспективы, что очевидно, для пользователей он представлять не будет.                             
                    

Итоги

Упоминая еще раз просто огромное количество не самых сильных сторон представленной платформы, а также её реальные намерения по отношению к средствам клиентов, хотим порекомендовать найти более прибыльную и качественную альтернативу конторе Crypto Digital Asset, которая бы не на словах а на деле помогала трейдерам значительно улучшать их финансовое положение, а также повышать уровень умений и навыков в криптовалютой сфере.

 
 

Возможность снять деньги с "Crypto-DigitalAsset" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 211 раз Последнее изменение мая 18, 2022

Комментарии   

#1 Максим 18.05.2022 08:31
Ничего не предвещало беды, даже получилось заработать на торговле, вот проблема оказалась в том, что деньги я не смог отсюда вывести. Что делать-то? Может кто помочь по этому вопросу?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему