Отзывы о Amendo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: amendo.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерские компании, которые сейчас активно функционируют и продвигают свои услуги на рынке назвать ленивыми – самое нейтральное что можно сделать, ведь, что докажет неограниченное количество обзоров на be-top.org, заявляя о своей якобы профессиональности, опытности и качестве, они не могут даже банально разработать полноценно свой веб-ресурс, что уже говорить о предоставлении действительно качественных и эффективных торговых услуг. О площадке, которая напрямую относится к подобному типу компаний, мы и поговорим, а именно о деятельности брокерского проекта под названием Amendo, пытающимся продать свои услуги наивным клиентам с горой красивых и заманчивых обещаний, параллельно с этим прикидывая все возможные варианты незаметного вывода средств со счетов своих доверчивых пользователей.     


Контакты компании Amendo

Занимательным является тот факт, что данный проект не предоставил ни одного конкретного варианта, с помощью которого бы клиенты могли напрямую связаться с персоналом компании. Всё что имеется – это дешёвая форма обратной связи, состоящая из нескольких пунктов, но даже не смотря на это, заполнив её, шанс что с вами действительно свяжутся – минимален.

 

Обзор сайта amendo.trade

Как мы уже упоминали ранее, представленная платформа не относится к тем площадкам, которые на деле подтверждают свою профессиональность и качественность, ведь даже самую базовую часть деятельности брокерской площадки, данная компания не выполнила, а именно не создала полноценный, информативный сайт, благодаря которому трейдеры могли бы ознакомится со всеми тонкостями деятельности Amendo, а также рассмотреть все минусы и плюсы сотрудничество с данной конторой. Все, что на данный момент доступно клиентам – это одностраничный ресурс, с переводом на английский и русский языки, а также две активные кнопки для запуска процедуры регистрации, либо же входа в кабинет. Ничего большего от представленного сайта и ожидать не стоит.  

 

Условия брокера Amendo

Узнать некоторую торговую информацию помогли отзывы о конторе Amendo, в которых трейдеры довольно объективно оценивают и упоминают о времени сотрудничества с Amendo. Благодаря данным откликам, можно составить следующий перечень якобы доступных возможностей на площадке брокера, которые он сам же и обещает предоставлять изначально:

  • многофункциональная торговая платформа с обилием удобных и эффективных торговых инструментов;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, позволяющий практически в половину укоротить временные затраты;
  • круглосуточная поддержка опытными, а также профессиональными сотрудниками брокерского проекта;
  • ряд торговых аккаунтов, которые ориентированы на любой клиентский уровень умений и знаний в сфере трейдинга;
  • наличие базового и довольно поверхностного обучения, которое состоит из ряда электронных учебников, а также консультаций с квалифицированными профессионалами данной области;
  • доступ к самым популярным и запрашиваемым активам, к примеру: акциям, индексам, криптовалюте, сырьевым товарам, валютным парам, а также драгоценным металлам;
  • стабильная аналитика представленных рынков;
  • всегда открытая возможность в процессе своей деятельности использовать экономический календарь, а также калькулятор доходности, который позволит рассчитать дальнейший профит;
  • для трейдеров имеются услуги как персонального аккаунт-менеджера, так и аналитика;
  • для клиентов имеется неплохая возможность разработать свою собственную торговую стратегию на основе уже ранее используемых более опытными трейдерами;
  • обширное количество различного рода бонусов и акций;
  • многоуровневая партнерская программа со всеми доступными маркетинговыми инструментами.   
 
Разоблачение компании Amendo

Несмотря на довольно таки усердные попытки компании предстать в лучшем свете перед клиентами, её действия только в очередной раз доказывают то, что Amendо мошенник и лохотрон, который думает исключительно о своем собственном кармане и вариантах его заполнения.

Во-первых, дабы посеять очередной ряд сомнений касаемо действительной успешности и прозрачности компании Amendo, достаточно упомянуть тот факт, что она не предоставила ни один из необходимых и обязательных документов, подтверждающих легальность данной площадки, а также прохождение ею всех необходимых проверок на предмет мошенничества соответствующими регуляторами.

Во-вторых, не лишним было бы упомянуть и реальный возраст данного проекта, ведь, согласно все тем же упоминаниям экс-клиентов, компания неоднократно указывает, что уже более 4 лет усердно и результативно функционирует на рынке, обслуживая с каждым годом все больше клиентов. В данную легенду ещё как-то можно было бы поверить, если бы не одно но, а именно доменное имя, которое указывает следующую дату, в качестве официального начала деятельности компании, а именно 05.02.2022. Представленное положение только в очередной раз доказывает лживость и не опытность компании Amendo.
       

Как снять деньги с Amendo

Ещё одной, достаточно весомой причиной, чтобы задуматься о реальной необходимости сотрудничества в с данным проектом, является то что Amendo не выводит деньги, а значит, другими словами, не выполняет свою ключевую функцию как брокерского сервиса, то есть не представляет абсолютно никакого фактического интереса для своих пользователей.                             
                    

Итоги

Суммируя, все, что было нами ранее упомянуто, а также добавляя ко всему этому также халатность, грубость и некомпетентность персонала Amendo, о которой в один голос заявляют трейдеры, мы крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с данным проектом, а также доверять ему свои средства, даже под красивым и перспективным, как кажется на первый взгляд, предлогом, ведь в противном случае вы рискуете остаться ни с чем, а ко всему этому ещё и заработать плачевный опыт в сотрудничестве с данным мошенником и аферистом.

 
 

Возможность снять деньги с "Amendo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 192 раз Последнее изменение мая 17, 2022

Комментарии   

#1 Игорь 17.05.2022 11:03
Развод полнейший, кидают на большие деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему