Отзывы о SNG Capitals - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sngcapitals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерские компании, которые сейчас массово начали появляться на рынке, что подтверждают подобные обзоры на be-top.org, довольно таки низкого качества, поскольку многие из них преследуют исключительно свои собственные цели, которые связаны с далеко не реальной помощью клиентам, а также предоставлением им профессиональной торговой среды. Скорее, данные платформы пытаются любыми способами заполнить свои карманы, а также профинансировать свою дальнейшую мошенническую деятельность, пока их клиенты, будучи уверенными в том, что сотрудничество с данными площадками перспективно, вкладывают свои средства без задней мысли. По подобной методике действует и контора, которая стала героем нашей сегодняшней статьи, а именно площадка SNG Capitals, позиционирующая себя как якобы самый успешный, а также передовой брокерский проект, представляющий исключительно профессиональные торговые инструменты и возможности, в то же время тестируя различные методы и способы, как бы незаметно слить вложения своих трейдеров.      


Контакты компании SNG Capitals

  • Местоположение главного офиса площадки: Great Britain, 40 Bank St, London E14 5NR
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактные номера телефона: +447458196269, +79311059007
  • Также в футере сайта представлены и ссылки на социальные сети данного проекта.

 

Обзор сайта sngcapitals.com

Изучая представленный ресурс данной платформы, кажется, что знакомишься с каким-то среднестатистическим брокером, не знающим что такое профессиональность, а также качественность, что доказывают: дешёвый шаблон, отсутствие конкретики, полезных деталей, а также максимально не функциональный и не оснащённый ресурс всеми необходимыми техническими элементами. Данное явление только в очередной раз доказывает то, что компания SNG Capitals мошенник и лохотрон, который не знаком с такими понятиями как качественность и профессионализм.  

 

Условия брокера SNG Capitals

  • доступ к самым популярным рынкам, а именно: акций, товаров, сырья, валют, а также криптовалют;
  • контора предлагает три варианта торговой платформы, один из которых ориентирован на трейдинг с помощью мобильных устройств, благодаря чему можно получать доступ и оставаться в курсе событий находясь в любой точке планеты;
  • несколько видов ордеров, начиная от отложенного, заканчивая лимитным;
  • помимо ряда достаточно эффективных торговых инструментов, пользователям предлагается также и экономический календарь, который способен помочь трейдерам отследить динамику роста тех или иных активов, а также дать понять что их ожидает в дальнейшем;
  • наличие образовательного центра, который включает в себя подборку электронных книг, курс видео-уроков от профессиональных специалистов данной области, торговый глоссарий, а также обширный риск менеджмент;
  • компания обещает своим пользователям оказывать поддержку в круглосуточном режиме;
  • 3 торговых аккаунта (Бегиннер, Трейдер, а также Инвестор) , которые подойдут как новичкам, так и уже опытным пользователям;
  • минимальный депозит составляет всего 250$;
  • довольно таки обширное количество торговых партнёров компании, которые обеспечивают клиентов лучшими условиями для трейдинга;
  • наличие услуг персонального аккаунт-менеджера, а также аналитика;
  • разработка индивидуальной стратегии для клиентов;
  • трейдерам на постоянной основе доступны бонусные предложения, а также и другого рода плюшки;
  • достаточно быстрый процесс регистрации, который состоит из 3 этапов и не занимает более 5 минут.
     

be-top.org SNG Capitals
 
 

 
Разоблачение компании SNG Capitals

Не беря во внимание достаточно положительное первое впечатление, которое может сложиться учитывая огромное количество дешёвых и фальшивых обещаний конторы, на деле же, она не представляет ничего действительно стоящего из себя, что могут доказать следующие положения:

  • Отзывы о компании SNG Capitals, в которых трейдеры оставили не мало упоминаний о так называемой «качественности», а также «надежности» представленного сервиса, который при любых обстоятельствах обвиняет трейдеров в их неудаче, а также находит ряд причин, которыми он может прикрыть свои мошеннические действия и с помощью которых в дальнейшем будет себя оправдывать.
  • Реальный возраст данной площадки, который составляет, всего 5 месяцев, ведь согласно домену, начала полноценно функционировать SNG Capitals только 08.12.2021. Данный факт лишь в очередной раз позволяет убедиться в лживости представленного проекта, а также его попытках придать своей "недо-конторе" влиятельности и статусности любыми способами.
  • Отсутствие у данной площадки каких-либо подлинных документов, которые бы могли доказать наличие контроля над деятельностью SNG Capitals установленного соответствующими регуляторами, а также подтвердить легальный характер всех действий компании.
           
Как снять деньги с SNG Capitals

О данной процедуре компания изо всех пытается умолчать, поскольку SNG Capitals не выводит деньги, так как это просто не в её интересах и противоречит её намерениям, заключающимся в попытках овладеть всеми доступными средствами, которые оставляют наивные и доверчивые трейдеры.                            
                    

Итоги

Учитывая достаточно низкое обслуживание, не эффективные услуги, а также максимально дешёвые предложения конторы, рекомендовать подобный сервис в качестве достойного варианта для пассивного заработка мы не можем и не будем, ведь подобное сотрудничество может привести исключительно убыткам, но не как ни позитивным и удовлетворительным результатам.

 
 

Возможность снять деньги с "SNGCapitals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 322 раз Последнее изменение мая 16, 2022

Комментарии   

#1 mark 16.05.2022 10:30
Нет смысла открывать здесь счет, просто его потом заблокируют и заберут ваши деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему