Отзывы о GTRUST - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gtrust.me

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не каждый трейдер может довольно быстро начать свою торговую деятельность и причиной тому будут служить совсем не неопытность или же его нерешительность, а отсутствие реально достойных внимания и функционирующих торговых площадок как таковых. Данное явление, а также значительное повышение уровня мошенничества, доказывает ряд отзывов на сайте be-top.org, а также ещё одним тому подтверждением станет и герой нашей сегодняшней статьи, брокерская платформа под названием GTRUST, которая без каких-либо принципов и морали, нагло обворовывает своих пользователей, пытаясь заполнить свои, и без того, набитые карманы, кровно заработанными средствами своих клиентов, наивно верящих во все гарантии и обещания, которые им даёт данная компания.     


Контакты компании GTRUST

  • Главный офис компании: 111 Huntington Avenue, Boston, MA 02199-761
  • Почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также данный проект оставляет небольшую форму обратной связи, благодаря которой клиент имеет возможность напрямую связаться с персоналом конторы.


be-top.org GTRUST

 

Обзор сайта gtrust.me

За красивыми утверждениями данного проекта прячется довольно таки дешёвое нутро, у которого только и хватает активов на то, чтобы обеспечить свой проект одностраничным веб-ресурсом, с максимально банальным и поверхностным оформлением, не оставляющим у клиентов никакого послевкусия качественности и профессиональности, как должно бы оставить. Информационная сторона данной площадки ещё слабее. Огромное количество воды, дешёвых и фальшивых обещаний, а также отсутствие конкретики делают свое дело, заставляя пользователей ещё больше засомневаться в их выборе. 

 

Условия брокера GTRUST

  • минимальный депозит для начала торговли составляет всего 100$;
  • тех поддержка трейдеров осуществляется в режиме 24/7;
  • возможность открывать в процессе торговли несколько позиций одновременно;
  • предоставление всегда точных котировок;
  • систематически обновляющаяся новостная лента с упоминанием всех последних изменений на рынке;
  • не малое количество бонусных плюшек;
  • систематические акции на покупки тех или иных товаров;
  • довольно обширное количество партнёров, которые создают основу для функционирования взаимных фондов;
  • наличие торговых сигналов, а также индикаторов;
  • огромное количество инструментов для проведения всех доступных видов анализирования;
  • клиентам доступны услуги персонального менеджера;
  • полностью автоматизированный процесс как торговли, так и вывода профита клиентов;
  • наличие реферальной, многоуровневой программы;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей или же комиссий;
  • фиксированные договорённости с клиентами, которые отображаются на процедуре заключения договора.   
 
Разоблачение компании GTRUST

Явные недостатки данного проекта, довольно хорошо просматриваются во всех сферах её деятельности. Например упомянем репутацию компании, о которой так громко и так много упоминает данная площадка. Отзывы о конторе GTRUST, оставленные экс-пользователями данного сервиса на различного рода независимых платформах, вполне полноценно рассказывают о некомпетентности, не опытности, а также не готовности её персонала предоставлять пользователям действительно качественные услуги. Довольно многое о «профессиональности» конторы говорит также и её доменное имя, упоминающее 23.03.2022 в качестве даты начала деятельности GTRUST, то есть полностью разоблачает все мифы данной платформы о её опытности и якобы многолетнего стажа в сфере трейдинга. Не лишним было бы и затронуть правовую сторону деятельности GTRUST, которая напрочь отсутствует, то есть на своей площадке данный сервис не предоставляет ни одного упоминания о его легальности, которое, напомним, обязательно должно присутствовать на платформе того или иного проекта, дабы доказать отсутствие у него мошеннических намерений.      


be-top.org GTRUST

       

Как снять деньги с GTRUST

Компания GTRUST не выводит деньги – это как раз таки одно из самых ключевых положений, которое говорит об абсолютной не перспективности, а также не прибыльности данного проекта как такового, а также полном отсутствии для трейдеров, желающих улучшить свое финансовое положение, какой либо мотивации.                            
                    

Итоги

Беря во внимание все ранее упомянутые нами положения, а также факты, не столь сложно сделать заключение касаемо того, что компания GTRUST мошенник и лохотрон, который думает исключительно о своем собственном доходе и абсолютно не заботится о том, к какому же итогу придут его пользователи, ведь по факту,  в случае с GTRUST, он всегда один – убытки, а также пустые карманы.            
 



 

 

Возможность снять деньги с "GTRUST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 373 раз Последнее изменение мая 13, 2022

Комментарии   

#5 Макаров Сергей Влади 24.06.2022 20:11
Мою жену развели на большие деньги
Цитировать
#4 Елена 03.06.2022 05:04
Обманули на 114000 рублей 26.05.2022. Не вывели деньги. Постоянно мне названивают, предлагают вывести деньги мне на карту. Но дело в том, что я должна на их словам перевести еще деньги и тогда они мне сделают перевод!
Цитировать
#3 Сергей Арсентьеа 31.05.2022 11:34
Жена после инсульта сидела дома позвонили ей с Gtrust она вложила сначала 100$ потом нейкий Иван Петров позвонил к ней пока я был на работе ей лапшу на уши наплел она говорила что без мужа не чего делать не буду а он нажмите туда потом туда и туда списались ещё 30.000 р всё играется потом звонит положите ещё 50.000р и мы вывидим деньги так и не выводят всё откладывал а сейчас совсем не на связи как быть не знаем из за таких не людей проблема я сейчас боюсь лижбы 3инсульт не стал у неё а там на счету 3.233$
Цитировать
#2 Татьяна 26.05.2022 07:13
Обманули на 131000 руб, не вывели деньги и загнали в долги
Цитировать
#1 Анатолий 13.05.2022 09:56
Мой опыт в торговле и инвестировании подсказывает мне, что GTRUST – это мошенники и воры, разводилы и скамеры. Хотите потерять деньги? Пожалуйста, переводите их в фейковую брокерскую компанию.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему