Отзывы о WiseBitcoin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wisebitcoin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалюта, как наверное уже многим известно, является одной из самых популярных активов, благодаря которым возможно в ускоренной порядке значительно увеличить свой капитал. Естественно, такой результат достигается в идеале, но на деле же, что могут доказать десятки обзоров на be-top.org, достаточно трудно найти действительно качественный проект, который бы мог обеспечить всем необходимым своих пользователей, а также создать качественную и профессиональную среду для получения удовлетворительных результатов. Всё чаще попадаются наглые мошенники и аферисты, не имеющие ничего общего с действительно успешными и профессиональными криптовалютными проектами. Героем сегодняшнего обзора станет компания под названием WiseBitcoin, которая позиционирует себя как влиятельный и прибыльный проект, но на деле же, он является самым обычным лохотроном, играющим с доверием и наивностью своих пользователей, а также их средствами.     


Контакты компании WiseBitcoin

В качестве возможных вариантов для того, чтобы связаться с данным проектом, компания предлагает абсолютно ни-че-го, даже банально форму обратной связи она не разместила на своём проекте, что уже говорить о таких пунктах как контактный номер телефона или же адрес электронной почты. Данное явление только в очередной раз позволяет утвердится в сомнениях касаемо профессиональности и компетентности данного проекта, а точнее полном их отсутствии.  

 

Обзор сайта wisebitcoin.com

Данная площадка в качестве своего внешнего вида использует несколько страничный веб-ресурс, который абсолютно не соответствует характеристикам действительно качественного и профессионального сайта, имеющего полезное и конкретизированное наполнение. Всё, что доступно благодаря данной платформе пользователям – это ряд непонятных и не самых необходимых данных, оформленных в не структурированные схемы, с которыми даже уже опытным и хорошо знающим все технические тонкости клиентам, будет трудно разобраться, не говоря уже о новичках и совсем ещё зеленых трейдерах. 

 

Условия брокера WiseBitcoin

Из-за не самого подробного описания работы данной площадки, можно составить лишь следующего рода, довольно ограниченный перечень доступных торговых услуг и возможностей:

  • наличие обильного списка криптоактивов, которые будут доступны пользователям в круглосуточном режиме;
  • наличие необходимых инструментов для ежедневной, качественной аналитики;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов клиентов;
  • наличие компетентной службы поддержки, которая помогает клиентам разобраться со всеми интересующими их вопросами и проблемами;
  • реферальная система, включающая также и ряд маркетинговых инструментов;
  • достаточно обширный и обильный по наполнению экономический календарь;
  • наличие последних новостных сводок касаемо изменений на криптовалютном рынке;
  • доступный раздел под названием трейд-гид, который направлен на ознакомление пользователей со всеми тонкостями работы данной сферы;
  • наличие приветственных бонусов, а также различных акций;
  • возможность скачать разработанное конторой мобильное приложение, которое будет удалённо поддерживать связь между клиентами и их торговой деятельностью.



be-top.org WiseBitcoin
 
  

 
Разоблачение компании WiseBitcoin

Несмотря на все попытки данной площадки доказать и показать свою деятельность в лучшем свете, она все же не до конца перекрывает все свои недостатки, в некоторых моментах даже подчёркивая их своими непрофессиональными действиями. К примеру, упоминая о своей безупречной репутации, данная контора совсем забывает о наличии доступа к независимым фидбэк-платформам, где негативные отзывы о компании WiseBitcoin, покрывают 50% всего места, а также в которых неоднократно упоминается халатность, непрофесиональность, а также полное отсутствие понимания всей торговой реальности у персонала данного проекта. Если же говорить о таком немаловажном пункте как юридическая основа деятельности компании и её легальности, следует упомянуть, что данный проект не предоставляет ни одного необходимого документационного положения, которое бы подтверждало надёжность и прозрачность данной площадки, а также её законность.          

       

Как снять деньги с WiseBitcoin

Учитывая все ранее указанные нами положения и факты не станет каким-то сюрпризом то, что WiseBitcoin не выводит деньги, то есть не является чем-то полезным для клиентов и абсолютно не выполняет свои брокерские обязанности.                         
                    

Итоги

Основываясь на всех недостатках и слабых сторонах данной площадки, а также прочих положениях, не трудно сделать вывод, что компания WiseBitcoin мошенник и лохотрон, деятельность которого не имеет никакого смысла и не приносит пользы для наивных трейдеров, желающих улучшить свое финансовое положение, ведь WiseBitcoin думает и делать все исключительно для того, чтобы удовлетворитесь свое собственное эго и заполнить свои пустые карманы.
           
 


 

 

Возможность снять деньги с "Wise Bitcoin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 200 раз Последнее изменение мая 09, 2022

Комментарии   

#1 Андрей 09.05.2022 08:48
Вы им контактные данные не оставляйте… а то мало ли, они собирают клиентскую базу номеров, почты и потом продают другим аферистам… а те уже начинают вам спам кидать…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему