Отзывы о JS.CFD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: js.cfd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Возможность стабильно пассивно зарабатывать – главный фактор, который и является основным ориентиром клиентом, находящихся в поиске качественной и надёжной брокерской платформы. Найти подобные платформы, а именно качественные, прозрачные и максимально профессиональные площадки, согласно энному количеству обзоров на be-top.org, не так просто, поскольку все больше места на рынке занимают именно мошеннические сервисы, перекрывая своими массивными и обильными рекламными компаниями действительно стоящие внимания конторы. Конкретно в данном обзоре мы поговорим о компании под названием JS.CFD, являющейся новым брокерским проектом, который специализируется на торговле огромным количеством самых популярных и запрашиваемых торговых активов. Несмотря на все красивые и максимально перспективные гарантии  данной платформы, в реальности же она не представляет для трейдеров, желающих значительно улучшить свое финансовое положение, никакой особой пользы, из-за ряда причин, которые мы как раз и рассмотрим в данной статье.        


Контакты компании JS.CFD

  • Номер телефона: +442045243925
  • Онлайн поддержка: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Штаб квартира данной конторы: 40 Bank Street, London E14 5NR, UK
  • Также, площадка оставила форму обратной связи, где трейдерам необходимо упомянуть свое имя, а также контактную информацию, после чего сотрудники обязуются в течении суток ответить на запрос клиента. 


be-top.org JSCFD
 

Обзор сайта js.cfd

Несмотря на влиятельные и громкие заголовки, которые приписывает к своему имени данная площадка, её внешний вид не соответствует ни одной существенной характеристике, которая бы подходила под описание действительно качественного и профессионального брокерского проекта. Сайт JS.CFD включает в свою разработку, дешёвый и максимально банальный шаблон, огромное количество стоковых графиков и схем, не менее банальные формулировки и клишированные гарантии стабильного заработка, а также отсутствие какой-либо конкретики.

 

Условия брокера JS.CFD

  • наличие обширного количества торговых инструментов, которые позволяют создать максимально качественную и профессиональную торговую среду;
  • поддержка пользователей осуществляется в режиме 24/7, профессиональными, а также квалифицированными специалистами как из отрасли аналитики, так и трейдинга;
  • отсутствие реквот, а также проскальзываний;
  • доступные рынки акций, драгоценных металлов, сырья, различного рода товаров, энергоресурсов, а также металлов, индексов и криптовалют;
  • систематическая аналитика самых популярных рынков;
  • последние новости касаемо изменений в торговой среде;
  • 5 видов торговых счётов, которые подойдут как для пока ещё не опытных трейдеров, так и уже профессионалов в данной области;
  • систематические бонусные начисления активным трейдерам и новичкам;
  • отсутствие комиссии при переводе средств с одного баланса, на другой;
  • возможность персонально проконсультироваться с лучшим аналитиков конторы, а также получить от него индивидуально разработанную стратегию;
  • точные торговые сигналы;
  • отсутствие каких-либо рисков;
  • полностью автоматизированная торговля, позволяющая уменьшить количество потраченного на разного рода операции, времени;
  • открытое обучение для не опытных пользователей, включающее в себя предоставление онлайн уроков, торгового глоссария, а также огромного количества уникальных лекций от профессиональных аналитиков и трейдеров площадки. 



be-top.org JSCFD   

 
Разоблачение компании JS.CFD

Несмотря на все заявления данной площадки касаемо перспективности сотрудничества с конторой на её условиях, на деле же, JS.CFD является самым обычным и максимально дешёвым притворщиком, искусственно пытающимся создать красивую картинку и втереться в доверие к наивным клиентам, ежедневно подкармливая их красивыми обещаниями об уже совсем скором профите, а параллельно с этим, сливая все вложения пользователей на свои офшорные счета, ещё на этапе регистрации и внесения первых депозитов. Для того, чтобы окончательно убедиться в том, что контора JS.CFD мошенник и лохотрон, стоит обратить внимание всего на две вещи.

Первое – отзывы о конторе JS.CFD, в которых пользователи уже неоднократно упоминали неэффективность представленных им торговых инструментов, отутсвие реальной возможности вывести средства, а также халатность и некомпетентность работающего персонала в службе поддержки.

Второе – реальный возраст данной площадки, который составляет, всего 157 дней, то есть менее полугода, что значительно бьёт по выдуманной компанией легенде, а также по её якобы опытности и влиятельности на рынке.         

       

Как снять деньги с JS.CFD

Ещё один момент, который заставляет задуматься о реальной необходимости, а также последствиях сотрудничества с компанией JS.CFD, это тот факт, что JS.CFD не выводит деньги, то есть абсолютно не выполняет ни своих обещаний, ни прямых обязанностей как брокерского проекта.                    
                    

Итоги


Учитывая все упомянутые нами положения и указанные факторы в данном обзоре, мы просто не можем порекомендовать даже косвенно начать сотрудничать с данной платформой, учитывая, какие результаты она может принести своим клиентам и с какими убытками их по итогу оставить. 

  

 

 

Возможность снять деньги с "JS.CFD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 526 раз Последнее изменение апр 28, 2022

Комментарии   

#2 габи 01.07.2022 07:27
не могу вытащить деньги
Цитировать
#1 11111Иван 28.04.2022 08:37
Не верится, но мне похоже тоже обманули. Очень похоже, что никакого заработка в интернете нет, а есть одно мошенничество.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему