Отзывы о PerfectBrs - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: perfectbrs.com и web.perfectbrs.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данный момент на рынке имеется огромнейший перечень брокерских компаний и инвестиционных фондов, которые предлагают свои услуги, вот только, о чем говорит множество обзоров на сайте be-top.org, не все они качественные, эффективные, а также прибыльные. В данной статье мы рассмотрим деятельность недо площадки под названием PerfectBrs, которая позиционирует себя как влиятельный и мировой инвестиционный фонд с обилием популярных инструментов, а также полезных функций. Ну и конечно, как по канону, данный проект гарантирует быстрый и стабильный заработок, чем и привлекает большинство клиентов, а также их внимание к своей площадке.        


Контакты компании PerfectBrs

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Зарегистрированное местоположение конторы: Beach mont Business Centre, Suite 96 P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
  • В разделе контактных данных также имеется форма обратной связи, которая позволит напрямую связаться с представителями конторы, упомянув всего лишь свое имя, почтовый ящик, а также тему обращения. 

 

Обзор сайта perfectbrs.com и web.perfectbrs.com

Если и существует самый дешевый, максимально пустой, а также не качественный сайт, то это наверняка площадка компании PerfectBrs, ведь она выглядит буквально как недоработанный шаблон, на оформлении и наполнении которого решили значительно сэкономить, предоставив только какие-то отрывки не самых полезных данных, а также огромное количество стоковых фотографий, схем и графиков, даже не интерактивных и функционирующих исключительно как картинки.

 

Условия брокера PerfectBrs

Конечно, то, что представлено на площадке данного проекта, назвать торговыми услугами сложно, скорее это те инструменты и функции, которые было легче всего подделать и создать иллюзию стабильного, а также перспективного заработка. Но вот несколько позиций, которые согласно информации на платформе, а также откликам пользователей, предоставляет PerfectBrs:

  • контора предоставляет три торговых аккаунта, депозитный взнос которых составляет от 200 до 20 000 долларов США;
  • для комфортной и эффективной торговли, PerfectBrs предоставляет доступ к более чем 250 популярным и прибыльным активам из разряда акций, индексов, фьючерсов, валютных пар, сырьевых товаров и других;
  • роль торговой платформы играет сервис под названием UTIP, негативный шлейф которого тянется с самого его начала;
  • кредитное плечо от 1:100;
  • систематические консультации с лучшими и ведущими специалистами из ранее упомянутых сфер:
  • компания предлагает довольно обильное количество бонусных предложений;
  • наличие реферальной программы с неплохим процентом прибыли;
  • партнерство с опытными и профессиональными поставщиками ликвидности.

Данный перечень не самый большой, но это вся конкретика, которую можно было выжать из ранее упомянутых положений, что только в очередной раз подтверждает не профессиональность проекта, а также тот факт, что PerfectBrs мошенник и лохотрон.


be-top.org PerfectBrs   

 
Разоблачение компании PerfectBrs

Имеется значительное количество факторов, которые доказывают, некомпетентность, а также ненадежность данного проекта, а именно:

  • негативные отзывы о компании PerfectBrs, и говорим мы о реальных откликах, представленных на различных, независимых фидбэк- площадках, а не дешевых и массовых фальшивках, которые PerfectBrs представила на своем сайте. В выше представленных комментариях, пользователи не редко жалуются на халатность персонала, технические проблемы с торговыми терминалами, которые так и не исправляются со временем, огромное количество неэффективных и не функционирующих инструментов, а также отсутствие реальной доходности в результате сотрудничества с представленным проектом;
  • отсутствие даже самого банального юридического разрешения на проведение брокерской деятельности, а также не активные ссылки, представленные в разделе легальной информации, которые только подтверждают сомнения касаемо легальности и прозрачности данной площадки;
  • согласно зарегистрированному адресу, данный проект закрепился на офшорных территориях, которые известны своею популярностью среди мошенников и аферистов, избегающих ежеквартальные аудиты, а также минимальным количеством налогов, что как раз на руку таким скупердяям, как контора PerfectBrs.         

       

Как снять деньги с PerfectBrs

Ещё одной причиной не доверять представленной платформе, является тот факт, что PerfectBrs не выводит деньги, а значит не может называть себя по праву инвестиционной площадкой, которая приносит какую-либо пользу, ведь как мы видим, это абсолютно не так.                    
                    

Итоги


Поскольку негативных сторон, и это очевидно, у PerfectBrs в разы больше, нежели каких-либо позитивных черт, рекомендовать её деятельность достаточно глупо, уже наверняка зная, к каким результатам может привести сотрудничество с ней. Именно поэтому, мы рекомендуем найти профессиональную и надежную замену PerfectBrs, которая бы не только на словах, но и на деле приносила пользу своих клиентам.     

  

 

 

Возможность снять деньги с "Perfect Brs" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 274 раз Последнее изменение апр 27, 2022

Комментарии   

#4 Михаил 25.05.2022 11:34
Добрый день! Хочу Вам сообщить еще об одном брокере мошеннике. Вот его адрес http://area.perfectbrs.com/ Он заманчив тем что у него самый низкий спред и нет комиссий. Но как я понял что это мошенники. Я торговал на их платформе и весьма успешно, но как только я стал выводить деньги они заблокировали мне аккаунт, но при этом оставили вход в сам терминал. Я торговал в терминале и дальше и при этом писал в тех-поддержку но уже через второй аккаунт, чтобы мне разблокировали первый аккаунт. Ответы были очень запоздалыми. После того как я набрал более 10000$ в терминале они за меня в ночное время совершили сделку с очень высоким спредом в следствии чего весь мой накопленный депозит слился. Дальнейшее Поэтому хочу всех предупредить о таком брокере как PERFECTBRS. Всем удачи и положительного профита
Цитировать
#3 Александр 24.05.2022 11:01
По вине сотрудников PerfectBrs у меня пропали деньги. Могу ли их вернуть.
Цитировать
#2 111111111Дмитрий 27.04.2022 07:54
Ужасная компания!!! Настоящие мошенники!!!Воры и жулики!!! не связыайтесь!!
Цитировать
#1 111111111Наталия 27.04.2022 07:52
Что меня поражает, что интернет мошенники уже настолько обнаглели, что не стесняются оставлять за собой такие жирные следы. Всё это от безнаказанности.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему