Отзывы о Qtrade Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: qtradeltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не так много компаний в данный момент на рынке, выполняет все свои обещания, а также гарантии, которые даёт своим пользователям. Большинство из уже функционирующих, лишь на словах могут предоставить качественные, а также профессиональные торговые возможности, на деле же они не приносят особой пользы и являются лишь дешёвой попыткой создать искусственную торговую среду, с целью усыпить бдительность трейдеров, а также иметь хоть косвенное, но доказательство реального функционирования предоставляемой платформы. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность торговой платформы под названием Qtrade Limited, которая позиционирует себя как достаточно статусная и влиятельная платформа, в это же время рассматривая все возможные варианты, как бы незаметно слить все вложенные средства своего клиента на свои офшорные счета.       


Контакты компании Qtrade Limited

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона: +44 1213183700
  • Также компания предоставила ссылку на онлайн чат, в котором можно напрямую связаться с представителями данной конторы.   


be-top.org Qtrade Limited

 

Обзор сайта qtradeltd.com

  
Если сначала изучить сайт конторы Qtrade Limited, а уже затем прочитать все, что она о себе говорит, трудно будет поверить, что только что ознакомится с ресурсом действительно успешного и  качественного сервиса. На подобную мысль наталкивает самый дешёвый и распространённый шаблон, отсутствие какой-либо конкретики, полупустые страницы, не качественный перевод, отсутствие полезного функционала, не самый понятный и простой интерфейс, а также огромное количество не связанных никак с подаваемым текстом, схем и графиков.     

 

Условия брокера Qtrade Limited

Согласно имеющейся информации, данный проект предоставляет своим клиентам следующий перечень торговых возможностей и функций:

  • удобную и максимально простую в использовании торговую площадку, которая позволяет даже детям и самым отдалённым от технического прогресса клиентам разобраться с ней;
  • огромное количество профессиональных и качественных торговых инструментов;
  • доступ к таким активам, как: акции, фьючерсы, сырье, товары, криптовалюта и другим ;
  • в будние дни, персонал конторы, в круглосуточном режиме помогает клиентам разобраться с появившимися проблемами, а также ответить на все интересующие их вопросы;
  • для каждого трейдера доступны бонусные предложения, а также систематические акции;
  • кредитное плечо от 1:400;
  • наличие трех инвестиционных планов, один из которых полностью адоптирован для новичков и не опытных инвесторов;
  • минимальный депозит составляет всего 100$;
  • всем пользователям доступна улучшенная стратегия хеджирования;
  • в качестве торговой платформы, помимо собственной разработки, компания также предлагает воспользоваться довольно популярным и распространённым терминалом МТ4;
  • ко всем имеющимся функциям, также присоединяется услуга доверительного управления активами;
  • для повышения уровня умений и знаний клиентов, доступен образовательный центр и огромное количество онлайн – лекций от профессиональных и опытных трейдеров, а также аналитиков представленных рынков.

Все данные положения направлены на привлечение как можно большего количества внимания пользователей, причём только на словах, ведь никаких реальных следов их использования в торговой деятельности компания не предоставила. 

 

be-top.org Qtrade Limited
 

 
Разоблачение компании Qtrade Limited

Достаточно много положений могут подтвердить тот факт, что компания Qtrade Limited мошенник и лохотрон, деятельность которого не отвечает ни одной из заявленных ранее характеристик. Одним из достаточно явных пунктов, которые помогут распознать реальные намерения конторы, являются отзывы о компании Qtrade Limited, где клиенты детально расписали каждый недостаток данного сервиса, а также упомянули и то, что ни одну из заявленных гарантий он полноценно не выполняет, а значит доверять ему свои средств явно не стоит.

Также, достаточно очевидным доказательством мошенничества со стороны компании Qtrade Limited, является отсутствие у неё каких-либо документационных подтверждений её легальности и прозрачности, которые являются основной деятельности любого брокерского проекта, в особенности статусного и качественного. Не стоит забывать и о такой не менее важной детали, как доменное имя, которое способно определить уровень опытности любого проекта. Что же касается Qtrade Limited, данная платформа была запущена в работу буквально несколько месяцев назад, а значит не в праве называть себя профессионалом.          

       

Как снять деньги с Qtrade Limited

Как и любой другой мошенник, согласно ряду обзоров на be-top.org, данная контора думает и заботиться исключительно о своем собственном кармане, а значит не настроена на довольно ощутимые потери в виде выводов средств своим клиентам, в качестве их якобы заработанного профита.                  
                    

Итоги


Учитывая то, что компания Qtrade Limited не выводит деньги, использует огромное количество фальшивой информации, абсолютно не заботиться о качестве и эффективности представленных ею инструментов, а также довольно часто грубит своим клиентам, либо же игнорирует их, мы крайне не рекомендуем сотрудничество с компанией Qtrade Limited, поскольку суммируя все её недостатки, довольно трудно назвать все происходящее на её платформе чем-то прибыльным и профессиональным.   

  

 

 

Возможность снять деньги с "QtradeLimited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 297 раз Последнее изменение апр 22, 2022

Комментарии   

#2 Федор 22.04.2022 16:29
Вывести невозможно ни цента! Твари подлые!
Цитировать
#1 11111111Лариса 22.04.2022 08:20
Не выводят деньги, оскорбляют и обвиняют во всем меня. Не связывайтесь с лохотроном
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему