Отзывы о With You - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: withyou.quest

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контора With You предлагает свои услуги в сфере пассивного инвестирования, которое довольно перспективно в данный момент, судя с количества подобных обзоров на сайте be-top.org, поскольку оно позволяет получать довольно неплохой доход при минимальном количестве усилий. Также, данный проект позиционирует себя как успешный и довольно качественный сервис, вот только вся его влиятельность и профессиональность заканчивается ровно на том моменте, когда дело доходит до реальной торговли, а также процедуры вывода средств. В данном обзоре мы поговорим о тех положениях, которые доказывают то, что компания With You мошенник и лохотрон, деятельность которого просто невозможно назвать качественной и прибыльной.       


Контакты компании With You

  • Адрес электронной почты компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также площадка предоставляет ссылки на свои социальные сети, в частности Телеграм и Вконтакте.
  • Что же касается контактного номера телефона или же формы обратной связи, их брокер не оставил.    

 

Обзор сайта withyou.quest

Площадка, которую предоставил данный сервис, выглядит достаточно просто, причём слишком просто как для действительно успешного и всемирно известного проекта. Его оформление, информационное наполнение, а также прочие характеристики абсолютно не подходят как для действительно статусного и профессионального проекта. Помимо прочего, брокер также не позаботился о предоставлении какой-либо конкретики, которая бы могла помочь трейдерам более детально ознакомится со всеми тонкостями деятельности данного проекта.      

 

Условия брокера With You

Из всей имеющейся воды, которая так и льётся на платформе конторы, возможно выделить следующий перечень торговых возможностей и функций:

  • удобная и многофункциональная торговая платформа для создания максимально комфортной торговой среды;
  • огромное количество торговых инструментов, в том числе и доступ к лучшим и прибыльным активам, таким как: акции, драгоценные металлы, индексы, фьючерсы, энергоресурсы, криптовалюта, а также прочим;
  • возможность в формате онлайн – консультаций, связаться с опытными и профессиональными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • наличие 3 торговых счетов, одним из которых является демо-аккаунт, с виртуальным балансом, а также отсутствием необходимого начального депозита;
  • минимальный порог для начала торговли составляет всего лишь 110 рублей;
  • брокер обещает каждому новичку дополнительный процент в качестве бонуса;
  • трёхуровневая реферальная программа;
  • систематически обновляемая новостная лента с последними изменениями на рынках;
  • полностью автоматизированный торговый процесс обработки клиентских запросов;
  • инновационный метод трейдинга;
  • возможность получить удалённый доступ к платформе, благодаря разработанному мобильному приложению;
  • наличие еженедельной подписки, благодаря которой можно удвоить свои вложения.  



be-top.org With You

 
Разоблачение компании With You

При разоблачении деятельности конторы With You, стоит обратить внимание на несколько основных положений, в именно:

  • на её репутацию, а конкретнее отзывы о компании With You, в которых клиенты в один голос подчёркивают некомпетентность сотрудников компании, их халатность, огромное количество технических недостатков, а также отсутствие реальных и эффективных прибыльных инструментов, который были обещаны конторой.
  • на отсутствие у конторы каких-либо документационных доказательств легальности, а также  надёжности работы With You. Говорим мы о наличии сертификата или же лицензии, свидетельствующих об окончании прохождения компанией полной проверки на предмет мошенничества;
  • на возраст конторы, а точнее её доменное имя, которое позволяет узнать, насколько молод проект, как в случае с With You и что он абсолютно неоправданно прикидывается опытным и проверенным временем сервисом.          

       

Как снять деньги с With You

Также, одной из важных составляющих деятельности любого брокера, является получение прибыли клиентами. В случае с героем нашей сегодняшней статьи, контора With You не выводит деньги, а значит как раз не соответствует этому важнейшему критерию, что только в очередной раз подтверждает факт мошенничества с её стороны и огромное количество лжи, которая как раз и завлекает довольно много наивных и доверчивых пользователей в ловушку данного сервиса.                  
                    

Итоги


Несмотря на позитивные стороны данного проекта, поскольку перекрыть весь негатив они не смогут, даже при большом желании и учитывая исключительно правдивые положения, мы крайне не советуем как-либо взаимодействовать с конторой With You, а также с её сотрудниками, которые как змеи искусители подталкивают на инвестирование в данный проект своих кровно заработанных средств, в последствии целиком и полностью достающихся конторе, ведь такова её мошенническая природа как и множества других подобных площадок.  

  

 

 

Возможность снять деньги с "WithYou" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 194 раз Последнее изменение апр 21, 2022

Комментарии   

#1 11111Илья 21.04.2022 09:23
Этот лохотрон кидает на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему