Отзывы о Empire Trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: empiretrading.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Довольно много компаний представляя свои услуги, что неоднократно смогли доказать обзоры на сайте be-top.org, намеренно преувеличивают свои достижения, дабы привлечь как можно больше внимания наивных и доверчивых пользователей к своим площадкам. Есть также ряд тех мошеннических контор, которые и вовсе выдумывают все свои торговые предложения, не имея в своем арсенале ничего, кроме многообещающих результатов, красивых перспектив, а также гарантий быстрого и легкого заработка. В данной статье мы как раз и поговорим о ярком примере последнего типа площадок, а именно о конторе под названием Empire Trading, которая позиционирует себя как успешный и влиятельный брокерский проект, имея в ряде своих достижений только успешно слитые средства своих пользователей.       


Контакты компании Empire Trading

 

В разделе с контактными данными представленная платформа оставила только форму обратной связи, в которой необходимо указать свои персональные данные, почтовый ящик, а также упомянуть тему обращения, дабы сотрудники могли определить приоритетность оставленного запроса.  

 

Обзор сайта empiretrading.net

Довольно много для конторы значит ее внешний вид, особенно, если данная компания ставит себя в один ряд с действительно успешными и профессиональными сервисами. Что же касается героя нашей сегодняшней статьи, его сайт абсолютно не наводит на мысль, что перед вами качественная и профессиональная платформа, ведь что наполнение, что внешнее оформление данной конторы оставляют желать лучшего. Главными недостатками представленного ресурса является: некачественный перевод, отсутствие конкретики, дешевый шаблон с не менее дешевыми структурными элементами, а также полупустые страницы с минимумом текста в некоторых вкладках.


      
be-top.org Empire Trading

 

Условия брокера Empire Trading

Empire Trading попыталась также улучшить свою репутацию и усыпить бдительность клиентов, путем предоставления им следующего перечня якобы доступных и перспективных торговых возможностей:

  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • открытый доступ к более 50 валютным парам, индексам, сырьевым товарам, криптовалюте, фьючерсам, а также другим активам;
  • круглосуточная поддержка пользователей в режиме 24/7;
  • систематический анализ представленных рынков;
  • наличие двух торговых счетов, базового, а также профессионального, которые вмещают в себя огромное количество функций и полезных возможностей;
  • спреды от 0.9 пунктов;
  • торговое плечо 1:500;
  • комиссия составляет от 4 € за лот;
  • минимальная сумма для старта составляет 1000$;
  • помимо собственной площадки, контора также предоставляет доступ к самым популярным торговым терминалам, таким как МетаТредйдер4, 5, а также другим;
  • компания гарантирует клиентам молниеносную обработку торговых запросов;
  • предоставление индивидуальных услуг для каждого клиента;
  • контора предоставляет последнюю сводку новостей, касающихся любых извинений на торговых рынках;
  • Empire Trading также предлагает как индивидуальным лицам, так и целым корпорациям стать её партнером и приглашать новых клиентов, естественно, за дополнительный процент к общему профиту.


be-top.org Empire Trading
 

 
Разоблачение компании Empire Trading

Несмотря на довольно красивые обещания представленного проекта, а также обширные гарантии, доверять данной платформе не стоит, поскольку имеется просто огромное количество значимых недостатков Empire Trading, которые просто не могут не опровергнуть все заявления брокера о его качественности, а также профессиональности. К ряду данных недостатков относится в первую очередь репутация конторы, а если конкретнее, то отзывы о компании Empire Trading. В них клиенты в крайне негативном ключе упоминают сотрудничество с данным сервисом, а именно обращают внимание на постоянные технические неисправности некоторых процессов в торговой среде, максимально не компетентных сотрудников конторы, которые не могут полноценно помочь клиентам с их проблемами и запросами, а также отсутствие реальной возможности вывести профит из-за систематических сбоев платежных систем, которые удивительным образом происходят именно в момент вывода клиентом своих средств. Также, стоит упомянуть и отсутствие какого-либо намека на наличие сертификата либо же лицензии, которые в большинстве случаев подтверждают легальность и прозрачность подобных сервисов, но, видимо, не в случае с Empire Trading.         

       

Как снять деньги с Empire Trading

Как мы уже упоминали ранее, данная платформа делает абсолютно все, чтобы клиент не смог получить даже минимальный доход, ведь абсолютно каждую заработанную обманным путем копейку, контора пытается отправить на свой офшорный счет. Данный факт могут доказать те же самые отклики, оставленные экс-пользователями компании, в которых они не редко оставляли довольно плачевный отчет своего сотрудничества и торговой деятельности в целом.
                 
                    

Итоги

Компания Empire Trading не выводит деньги, использует дешевые способы привлечения внимания, а также пытается максимально аккуратно проворачивать свои махинации, усыпляя бдительность пользователей перспективными обещаниями. Представленная характеристика только в очередной раз доказывает то, что контора Empire Trading мошенник и лохотрон, деятельность и сотрудничество с которым, приводит трейдеров к крайне убыточным и негативным последствиям, поэтому просто не может быть рекомендована тем клиентам, которые действительно пытаются получить хоть какой-то профит и улучшить свое финансовое состояние.      

 

 

Возможность снять деньги с "EmpireTrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 336 раз Последнее изменение апр 18, 2022

Комментарии   

#1 111111Валентина 18.04.2022 10:11
Положила на счет 200 тысяч, мне их заблокировали и не выводят. Хочу попросить помощи у людей, которые смогли вывести деньги у этих мошенников, напишите что нужно делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему