Отзывы о MaxGlobalFx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: maxglobalfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Занимаясь просмотром подобных обзоров на сайте be-top.org вам не раз приходилось сталкиваться с теми сведениями, что не стоит спешить с принятием окончательного решения о конторе, не проверив все сведения о ней на подлинность. Приступим, пожалуй, к изучению.


Контакты компании MaxGlobalFx

Связаться с работниками проекта можно при помощи нескольких вариантов: электронной почты - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или обратиться в главный её офис по адресу Suite 305, корпоративный центр Gtiffith, почтовый ящик 1510, Beachmont Kingstown; СТ. Винсент и Гренадины VC0120. 

 

Обзор сайта maxglobalfx.com


Начинается сайт с негативной информации о данном брокере. Спросите почему, что повлияло на такой вывод о его непорядочности? Скажем, что нет у конторы регулирующего органа, поэтому все вложения рано или поздно, но окажутся в карманах мошенников. Стоит помнить, что пространство СНГ имеет неограниченное количество дилинговых организаций, поэтому говоря о конторе MaxGlobalFx мы хотим обратить ваше внимание на то, что сотрудники не редко привлекают клиентов вкладываться в ценные бумаги, активы и криптовалюту, имея при этом страховой капитал и гарантированную прибыль. Это конечно не имеет отношения к правде, уже прочитав такие строки вы должны понимать, что вас разводят, поскольку рынок сам по себе имеет огромную волатильность и рассказывать с уверенностью о прибыли могут лишь мошенники. Наш герой является посредником для выхода трейдеров на всевозможные мировые рынки, но если клиент столкнётся с трудностями, то брокер тут ничего не обязан делать, а в службе поддержки работники не выходят на связь и весь ваш депозит просто до копейки сгорает. Относительно таких строк и стали появляться в негативного характера отзывы о компании MaxGlobalFx.


be-top.org MaxGlobalFx

 

Условия брокера MaxGlobalFx

Исследования рынка, управление инвестициями, продажа и торговля. Почему выгодно с брокером работать: имеются опытный штат работников, превосходный сервис, конкурентное ценообразование. Торговля происходит на площадке МТ4.  

 
Разоблачение компании MaxGlobalFx

Достаточно привлекательная бонусная программа, действие которой начинается сразу после внесения клиентом денег на счёт. Если какое-то из условий не будет выполнено, то все средства автоматически переходят к брокеру с процентами. В «пользовательском соглашении» есть строки, которые означают, что брокер имеет право на своё усмотрение распоряжаться пользовательскими накоплениями. Все котировки фальшивые, как и вся деятельность, которая никаким органом не регулируется. Мало этого поймать и притянуть к ответственности жуликов не просто из-за отсутствия официальной прописки. Нет и лицензии, чтоб работники могли предлагать, а тем более требовать. Про опыт не верьте, наш брокер-мошенник работает на финансовом рынке только с 20.02.2021 года.            

       

Как снять деньги с MaxGlobalFx

Функции по выводу денег у конторы не предусмотрено, поэтому скажем одно, компания MaxGlobalFx не выводит деньги. Не пытайтесь вернуть обратно свои средства, они мошенниками давно присвоены. Обратившись на счет возврата, вас могут шантажировать не только вложенными средствами, но и могут предложить оплатить некие комиссии, налоги и это не последние приманки мошенников. Не испытывайте свою судьбу на прочность, лучше откажитесь от сотрудничества и тогда точно деньги на месте будут, в сохранности.     
                    

Итоги

Конечно, учитывая массу негативных моментов и ряд жалоб мы не можем вам рекомендовать данный проект для вложений - компания MaxGlobalFx лохотрон.


 

 

Возможность снять деньги с "Max Global Fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 469 раз Последнее изменение фев 15, 2022

Комментарии   

#1 1111111Татьяна 18.02.2022 12:23
Меня просто подставили здесь, одни умники и учителя трейдингу посоветовали данного брокера,сказали, что надежная компания и я решила открыть в ней торговый счет. Мне понадобилось немного времени, чтобы осознать, что котировки не настоящие, а мой персональный менеджер старается меня надуть и слить мои деньги. после этого начала разбираться, оказывается никаких регуляторов и регистраций — это обычная кухня.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему