Отзывы о VoyaFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: voyafx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Успешная, а также инновационная торговля, максимальный результат, а также качественный сервис – все это, согласно словам самой же компании, о VoyaFX. VoyaFX, которая и стала герой нашей сегодняшней статьи, является инвестиционным фондом, который гарантирует пользователям доступ к самым популярным и глобальным рынкам, максимальную свободу в построении своих собственных торговых алгоритмов, а также широкий перечень доступных для пользователей инструментов, благодаря как раз которым и можно добиться тех результатов, на которые и рассчитывает каждый клиент. Говорить о том, что данная компания очередной скам-проект, даже не требуется, учитывая количество негативных действий, которые она совершает ежедневно по отношению к своим клиентам.


Контакты компании VoyaFX

  • Контактный номер телефона:ю+352 203 31 649
  • Местоположение центрального офиса: 26 Boulevard Royal Luxembourg, 2449
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Обзор сайта voyafx.com


Наличие самой банальной площадки, а также слабенького информационного наполнения, в качестве торгового аккаунта, - говорит о том, что, что контора VoyaFX мошенник и лохотрон, который просто не может хотя бы отдалённо соответствовать своей легенде, дабы не привлекать внимание к своим явным недостаткам.


be-top.org VoyaFX

 

Условия брокера VoyaFX

Согласно имеющейся информации на сайте, компания предоставляет клиентам следующий ряд доступных услуг и торговых функций:

  • удобную торговую площадку со всеми необходимыми составляющими, а также простым и понятным интерфейсом;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • наличие круглосуточной поддержки со стороны опытных и надёжных профессионалов сферы инвестирования;
  • обширный рынок доступных активов для успешного вложения, начиная с акций крупных компаний, заканчивая криптовалютой и валютными парами;
  • узкие спреды;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • отсутствие каких-либо дополнительных комиссионных сборов, а также налогов;
  • возможность получить дополнительные знания и лучше ознакомиться со всеми тонкостями данной сферы, благодаря наличию параллельного торговле обучения.


be-top.org VoyaFX
  

 
Разоблачение компании VoyaFX

Несмотря на довольно правдивые, как, казалось бы, положения касаемо надёжности и прозрачности представленного проекта, он оставил, не самые позитивные последствия, после сотрудничества с клиентами. Это связано с отсутствием реальной возможности оказать все те услуги, о которых заявляет компания, а также помочь пользователям достигнуть желаемых результатов. В подтверждение тому, что компания VoyaFX мошенник и лохотрон, можно представить ряд следующих положений:

Во-первых, отзывы о компании VoyaFX, в которых неоднократно обманутые клиенты упоминали негативное отношение со стороны представителей конторы, их халатность и некомпетентность, а также систематические технические неполадки торговой площадки, которые явно не были случайностью.

Во-вторых, стоит упомянуть и о реальной дате начала деятельности данного проекта и согласно доменному имени, это 09.12.2021. Очевидно, что данный проект не так давно начал свою деятельность, что говорит об отсутствии у него какой-либо опытности, а также профессиональности, ведь за такой короткий период, трудно даже найти новых клиентов и полноценно запустить свою площадку в работу, не говоря уже о достижении ряда наград и получении звания авторитетного проекта.             

       

Как снять деньги с VoyaFX

Учитывая подобного рода обзоры на be-top.org, а также беря во внимание и все упомянутые ранее положения, очевидно, что данный проект ни при каких обстоятельствах не собирается помогать своим клиентам зарабатывать ведь это буквально противоречит его основной цели - присвоить как можно больше средств. Также, что, что контора VoyaFX не выводит деньги, подтверждает и отсутствие реальных выходов на все ранее упомянутые ею рынки, что только ещё раз доказывает мошенничество с её стороны.    
                    

Итоги

Поскольку а данной статье было упомянуто достаточно довольно негативных фактов и положений касаемо деятельности компании VoyaFX, мы, учитывая те последствия, что могут наступить в результате сотрудничества с ней, крайне не рекомендуем ей доверять и уж тем более вкладывать свои средства. Наиболее эффективным вариантом будет решение найти безопасный, а также надёжный альтернативный вариант данному проекту, который бы давал возможность действительно торговать и значительно улучшить свое финансовые состояние.

 

 

Возможность снять деньги с "Voya FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 401 раз Последнее изменение фев 15, 2022

Комментарии   

#1 1111111Василий 18.02.2022 12:20
Долгое время искал надежного брокера с лицензией, который может предложить выгодные торговые условия для трейдинга, и узнал про компанию VoyaFX. После двух недель работы на этом сайте у меня появилась нужда вывести деньги, но если бы было все удачно, я не стал бы писать этот отзыв. Мне просто не отдавали мои заработанные средства, писал в поддержку, но там мне не отвечали. И это кажется не удивительным, ведь у этой конторы отсутствует лицензия на брокерскую деятельность.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему