Отзывы о MASSTRADE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: masstrade.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поговорим с вами в данной статье об инновационной ресурсной площадке MASSTRADE.  Посмотрим далее, что нас может ожидать при сотрудничестве с таким проектом.                     


Контакты компании MASSTRADE

Данный раздел контактов пуст, непонятно, почему эту информацию сотрудники скрывают от инвесторов, видать не всё так просто и прозрачно с ними. 

 

Обзор сайта masstrade.info

 
Описывается простыми словами вся роль проекта, чем они занимаются и что готовы предложить инвесторам. Здесь трудятся опытные работники, которые готовы обучить неопытных клиентов, чтоб они потом смогли воспользоваться их опытом и знаниями, применив в данной сфере. Через некоторое время все клиенты смогут рассчитывать на прибыль. Сайт небольшой, конкретика отсутствует, наполнение дешёвое. Имеется на сайте стартовая страница и видеоролик, возможно, что на его раскрутку и ушёл весь бюджет конторы. И это далеко не все приколы, которые нами обнаружены, оказывается, что о нашем герое не так хорошо отзываются клиенты, поэтому и существуют в качестве доказательств отзывы о компании MASSTRADE, которые просят не сотрудничать с нею, пропажа денег начинается с первой минуты вашего пополнения. Советуем прислушаться, чтоб в дальнейшем избежать потерь денег.


be-top.org MASSTRADE

 

Условия брокера MASSTRADE

Данный раздел также инвесторов информацией не балует, не известно ничего о торговых счетах и минимальной сумме пополнения. 

 
Разоблачение компании MASSTRADE

Нет сведений о том, что является владельцем этой инновационной площадки, а также непонятно кто собирался объединять опытных работников и почему они должны были согласиться с ними работать. Домен существует менее двух месяцев, хотя по данным нами проверенным контора работать на рынке начала с 27.11.2021 года. Кто руководит проектом также находится в тайне. Подобных контор на рынке предостаточно, о них немало есть обзоров на be-top.org, где описываются все приманки работы, от которых советуем держаться подальше, чтоб не стать следующей жертвой мошенников.            

       

Как снять деньги с MASSTRADE

Верить в то, что обыкновенным клиентам помогут заработать неизвестные криптовалютные трейдеры — это выдумка. По такому принципу работают финансовые мошеннические пирамиды. Не исключено, что и наш герой также принадлежит к той же пирамиде дешёвого происхождения. Сотрудники будут настаивать, чтоб вы внесли больше денег, якобы и прибыль будет намного большей. На самом деле ваши деньги мошенниками будут присвоены запросто, взамен вам наобещают кучу золотых гор. Получается, что компания MASSTRADE не выводит деньги, как это ни печально, но фактов обмана и присвоения денег имеется множество.
   
                    

Итоги

Плюсов у конторы не наблюдается и это не удивительно ведь нет документов, все признаки пирамиды, риск пропажи денег высокий. Успешного сотрудничества не предвидится. Никакая это не инновационная ресурсная площадка, а самая обыкновенная мошенническая контора. Теперь нам остаётся в завершении сказать, что по всем признакам и действиям мошенников компания MASSTRADE лохотрон. Работать не рекомендуем. 

      
 

 

Возможность снять деньги с "MASS TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 510 раз Последнее изменение фев 09, 2022

Комментарии   

#1 11111111Игорь 10.02.2022 13:22
Что бы я не делала, все равно деньги в конце торговой недели куда-то испаряются, причем сперва мне рассказывали о том, что это комиссии, дополнительные платежи за использование платформы, а потом вообще заявили, что хакеры порой могут взламывать площадку.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему