Отзывы о FunDayGo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fundaygo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Немало компаний по инвестированию с выгодными и прозрачными торговыми условиями, среди них есть и такая, которая недавно вышла на рынок — это FunDayGo. Теперь посмотрим, что она предлагает избирателям. Комфортную торговлю и долгосрочное сотрудничество, цели, к которым стремится ежедневно - это привлечение активных трейдеров и увеличение объёма ежедневных сделок на 25%, расширение функционала площадки и обновление терминала. Эта компания, по проверенным сведениям, работать активно начала с 28.12.2021 года, но сотрудники уверяют, что работают уж очень давно с 2018 года. Учитывая расхождения по возрасту, мы осмелимся предположить, что и долгосрочным назвать сложно сотрудничество, возможны впереди ещё сюрпризы.                      


Контакты компании FunDayGo

С сотрудниками проекта можно связаться написав на электронную почту письмо Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или обратиться непосредственно в офис Студия 55u Джули Бранч Миллитаун WA3 3UR. 

 

Обзор сайта fundaygo.com


Не спешите верить показателям, которыми начинается информация сайта, помните о придуманном возрасте. Это аудитория, состоящая на данный момент из 39768 клиентов, совершается каждодневно около 286790 торговых операций, набор инструментов состоит из более чем 248 наименований, товарооборот достигает отметки в 264 миллиона долларов и опыт свой они оценивают на рынке в 4 года. Сайт мультиязычный.

be-top.org FunDayGo

 

Условия брокера FunDayGo

Все клиенты, которые приступят к работе с проектом могут рассчитывать на раскрытие своего потенциала инвестиционного. Выбор огромного количества инструментов, служба поддержки круглосуточная, простой и понятный интерфейс, мгновенная скорость обработки операций, низкие комиссии и привлекательные торговые условия, десктопная и мобильная версии сайта, обучающая литература. На площадке можно совершать торговлю такими активами как валютой, металлами, акциями, товарами, индексами и криптовалютой. Теперь несколько слов об услугах: стартовый тариф от 150 долларов, опытный трейдер от 1000 долларов, профессиональный инвестор от 10000 долларов. Можно просчитать приблизительную сумму прибыли при помощи калькулятора.



be-top.org FunDayGo 

 
Разоблачение компании FunDayGo

Каков размер спреда, комиссий за торговые операции нами не обнаружено. С документами тоже не всё прозрачно, нет подтверждения регистрации и легальной деятельности, а также ноль сведений о руководстве и разработчиках площадки. Не описывается ничего о проведении финансовых операций. Эти моменты описывают брокера и его действия не в лучшую сторону, следует держаться подальше от него поскольку есть подтверждения неопровержимые, а это отзывы о компании FunDayGo, которые не рекомендуют работать с ней и  на это есть масса причин: хамское отношение прослеживается со стороны её работников, опытности не наблюдается, идёт обычная подчистка карманов, помощи ноль от службы поддержки. Нет также сведений о платёжных сервисах для пополнения и вывода средств, сколько можно подавать запросов на вывод денег не значится, какой срок зачисления денег при пополнении и снятии не значится. О таких подобных проектах вы могли изучать обзоры на сайте be-top.org. где описываются приманки, которыми мошенники притягивают к себе наивных простофиль, верящих в финансовое будущее с ними.          

       

Как снять деньги с FunDayGo

Компания FunDayGo не выводит деньги. Мошенники будут придумывать всевозможные несуществующие варианты оплат, которые необходимо вам совершать для того, чтоб вы им доверили вновь свои сбережения. О возврате обратно денег не может быть речи, мошенники сделают всё от них зависящее, чтоб их присвоить. 6.Итог 
                    

Итоги

Подводя итог деятельности проекта, становится понятным, что компания FunDayGo лохотрон. У неё слишком много недостатков и расхождений, выгодным такое сотрудничество не назовёшь.
      
 

 

Возможность снять деньги с "Fun Day Go" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 658 раз Последнее изменение фев 04, 2022

Комментарии   

#1 11111111Татьяна 10.02.2022 13:36
Огромные нюансы в сотрудничестве, воруют деньги, нет возможности вывода средств от брокера
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему