Отзывы о DXMART - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: dxmart.ru и teonix.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контора, о которой мы поговорим в данной статье, довольно уникальна в своём роде, ведь подобного вида проекты встретишь не часто. Герой нашей сегодняшней статьи, компания DXMART, предлагает всем желающим улучшить свой финансовый статус, расшифровывать различные аудиоматериалы. Привлекает данный проект тем, что для того, чтобы начать работу не требуется стартового капитала, особых знаний или высшего образования, чтобы получать стабильный заработок достаточно лишь иметь любую акустическую систему, а также владеть русским языком. Подобные обещания и гарантии со стороны конторы привлекает не мало наивных клиентов, которые действительно верят что данный проект собирается платить им систематически и непрерывно за их работу, но на деле же, контора DXMART мошенник и лохотрон, который просто выжимает из своих пользователей их максимум в плане выдачи материалов и просто блокирует их, дабы в дальнем избежать вопросов об оплате, которой даже изначально не планировалось. То есть DXMART является такой себе биржей бесплатного труда, который не ценится и не оплачивается по итогу.                      


Контакты компании DXMART

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение центрального офиса конторы: Ленинская Слобода, 19, Москва, Россия (Омега Плаза)
  • Также компания оставляет ссылки на свой социальные сети и мессенджеры.

 

Обзор сайта dxmart.ru


Рассматривая сайт представленного проекта, довольно очевидным становится тот факт, что он был создан исключительно в целях быстрого ознакомления клиентов со всеми деталями сотрудничества с конторой и не более, ведь объяснить чем-то другим дешевизну представленного шаблона, а также его довольно скупое информационное наполнение просто невозможно.


 

Условия брокера DXMART

Как мы уже упоминали ранее, данный проект предлагает расшифровку аудиоматериалов в качестве инструмента стабильного заработка. На его веб-ресурсе можно найти следующий перечень, который составлен из основных предложений компании и доступных возможностей для пользователей:

  • обильная партнерская система, которая добавляет нули к уже имеющейся балансу на счетах пользователей, пригласивших новых клиентов;
  • наличие карьерного роста, а именно рангов, которые пользователь может получить за активность, а также старательность;
  • полностью автоматизированный процесс вывода профита;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • наличие удобной площадки, где клиенты будут отслеживать свой заработок, а также получать новую партию аудиоматериалов и соответственно их переводить;
    упрощённая процедура регистрации;
  • высокий уровень социальной активности;
  • отсутствие каких-либо комиссий.
 
Разоблачение компании DXMART

Несмотря на такую сказочность, и даже приторность предложений компаний, смущает довольно множество фактов, которые и не позволяют полноценно ей довериться. К примеру, отзывы о конторе DXMART, и говорим мы о реальных откликах, которые находятся на независимых фидбэк-платформах, а не о тех пустышках, которые представила на своём сайте контора, упомянув их настоящими и проверенными. В своих комментариях клиенты упоминают постоянные технические неполадки представленной платформы, а также непонятные комиссии, которые собирала компания под предлогом благотворительных сборов, которые в дальнейшем, без сомнения, уходили в карман данного проекта. Также, стоит обратить внимание, что по указанному компанией адресу находиться магазин компьютерной техники, но никак не офис данного проекта, а помимо этого, можно заметить, что адрес также неоднократно упоминается и в других откликах подобного типа, что только подтверждает мошенничество со стороны площадки DXMART и отсутствие какой-либо уникальности с её стороны.          

       

Как снять деньги с DXMART

Как мы уже говорили ранее, контора DXMART не выводит деньги под предлогом новых заданий, который придумывает своим клиентам, дабы те, пока они не поняли, что попали в руки к аферисту, успели сделать максимальное количество распознаваний, тем самым повысив доход самой же конторы.
                    

Итоги

Поскольку подобных проектов не много, согласно количеству таких обзоров на be-top.org, их мошеннический алгоритм действий распознать не так то и легко, вот только в дальнейшем все меняется и контора сама же, своими действиями доказывает, что DXMART мошенник и лохотрон, который никогда ранее даже не задумывался о реальной возможности помочь клиентам вывести их заработанные средства, поэтому доверять представленной площадке DXMART мы крайне не советуем, как и сотрудничать с ней в дальнейшем.
      
 

 

Возможность снять деньги с "DXMART" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 413 раз Последнее изменение фев 14, 2022

Комментарии   

#1 11111Константин 10.02.2022 13:46
Целая группа мошеннических сайтов клонов, как и эта компания
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему