Отзывы о RevolutExpert - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: revolutexpert.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке, с согласно обилию подобных обзоров на be-top.org, функционирует в данный момент просто огромное количество брокерских проектов, многие из которых, являются самыми дешёвыми попытками заработать на наивных и доверчивых пользователях. В данной статье мы поговорим именно об одной из подобных площадок, чья деятельность направлена исключительно на привлечение как можно большего количества внимания, которое в дальнейшем может принести неплохой профит конторе, учитывая то, что все средства они присваивает себе ещё на этапе первых инвестиций.                      


Контакты компании RevolutExpert

  • Телефон: +74953744018
  • Адрес. электронный почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Форма обратной связи. 

 

Обзор сайта revolutexpert.ltd


Компания оформила свой веб-ресурс довольно просто, без каких-либо уникальных деталей, полностью подтверждая свой статус не качественного и далеко не самого профессионального сервиса. RevolutExpert использовала дешёвый шаблон, а также разместила на веб-ресурсе довольно поверхностную информацию, которая в принципе не может дать нечего действительно полезного клиентам, поскольку все упомянутые брокером данные довольно очевидны и не конкретизированы, именно поэтому назвать данный сайт соответствующим статусу авторитетной и профессиональной конторы никак нельзя.

be-top.org RevolutExpert

 

Условия брокера RevolutExpert

Из ранее упомянутого веб-ресурса конторы, а точнее его информационного наполнения, возможно выжать довольно ограниченный перечень доступных для пользователей торговых возможностей и услуг, которые звучат следующим образом:

  • поддержка лучшими специалистами и аналитиками рынка пользователей в режиме 24/5;
  • наличие обширного списка доступных для торговли активов: акции, Форекс, индексы, а также сырье;
  • обильные по наполнению торговые счета, собранные с учётом различных уровней умений и навыков у трейдеров;
  • наличие демо-счета, который позволит испытать свои силы, не тратя при этом свои реальные средства;
  • полностью автоматизированная торговля;
  • наличие дополнительных бонусных программ, включая также и партнёрскую;
  • несколько этапная верификации трейдерского счёта;
  • огромное количество аналитических инструментов;
  • удобная и довольно простая в работе торговая площадка, которая доступна к скачиванию на всех существующих электронных девайсах;
  • наличие минимальных фиксированных спредов;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • кредитное плечо до 1:500.

Представленные услуги и возможности только приоткрывают занавес реальной торговой ситуации на площадке и всего того, что происходит на самом деле в процессе сотрудничества с данной конторой, соответственно, в результате чего не дают возможности полноценно ознакомиться со всеми тонкостями и деталями работы представленного сервиса.



be-top.org RevolutExpert
 

 
Разоблачение компании RevolutExpert

Сделать вывод касаемо того, что контора RevolutExpert не выводит деньги, позволяет огромное количество довольно существенных положений. Отзывы о конторе RevolutExpert, в которых трейдеры на своём собственном опыте доказывают, описывая все те негативные моменты, которые проявлялись в процессе сотрудничества с площадкой, к примеру халатное отношение к пользователям, а также полное игнорирование их просьба, в особенности что касалось вывода профита. Возраст конторы - также один из достаточно показательных факторов, который даёт возможность понять, что перед нами самый обычный лохотронщик, ведь на своей площадке RevolutExpert уверяет пользователей, что  имеет многолетний опыт работы, что и повлияло в большей степени на качественность предоставляемых услуг. На деле же, что может также подтвердить домен данного сервиса, RevolutExpert начал свою работу только 29.09.2021, что только доказывает лживость и не надёжность данного сервиса.            

       

Как снять деньги с RevolutExpert

Не станет, после всех ранее упомянутых положений и фактов, сюрпризом то, что контора RevolutExpert не выводит деньги, поскольку это довольно очевидный вывод, который формируется сразу же после пустых обещаний конторы о уже скором профите, в том время как она не предоставила даже реального выхода на все упомянутые ею рынки.
                    

Итоги

В данном обзоре было представлено достаточное количество положений и фактов, которые позволяют убедиться в мошенничестве со стороны конторы RevolutExpert, а также в том, что доверять ей свои средства не стоит, ведь никаких гарантий на стабильный заработок, ну или хотя бы просто его наличие, данная площадка не оставляет, а скорее наоборот, всеми своим действиями доказывает обратное.
      
 

 

Возможность снять деньги с "Revolut Expert" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 497 раз Последнее изменение фев 02, 2022

Комментарии   

#1 11111111Дарья 10.02.2022 13:46
Дважды кинули на деньги, это злостные мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему