Отзывы о Refinans Pro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: refinans-pro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Из-за огромного количества мошенничества на различных рынках, появляется острая необходимость в возможности защитить свой вложения, но бывают и такие ситуации, когда пользователь, уже доверившись красивой легенде очередного афериста, теряют все свои деньги. В таких случаях клиентам могут помочь юридические компании, которые занимаются возвратом средств от мошеннических организаций за небольшую комиссию. Парадокс подобных контор заключается в том, что и огромное количество подобных проектов также относятся к ряду не самых надёжных сервисов, которые лишь в очередной раз могут опустошить кошельки своих пользователей, пообещав им быстрый возврат. В данном обзоре мы рассмотрим подобного рода площадку, под названием Refinans Pro, которая гарантирует пользователям 100% возврат в быстрые сроки, а сама же тянет время, высасывая их доверчивых и наивных трейдеров все больше средств, списывая это на необходимость проведения дополнительных операций, которые по способствуют возврату вложений клиентов.                    


Контакты компании Refinans Pro

  • Телефонный номер: +74950453592
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Центральный офис компании: г. Москва, ул. Академика Пилюгина 12
  • Также на сайте имеется форма обратной связи, благодаря которой клиенты могут связаться с представителями конторы напрямую и наоборот.


be-top.org Refinans Pro

 

Обзор сайта refinans-pro.com


Сайт представленного проекта состоит из одной страницы, где подряд размещаются вся информация данной конторе. Подобный вариант оформления площадки - один из самых дешёвых и быстрых, что подтверждает отсутствие профессиональности в списке ключевых характеристик данного проекта. Что касается информативности, она буквально равна 0, ведь никаких действительно ценных и полезных данных на этом веб-ресурсе не представлено, контора лишь в очередной раз хвастается своими достижениями, а также обещает огромное количество не самых реалистичных услуг.



 

Условия брокера Refinans Pro

Согласно представленной на веб-ресурсе информации, Refinans Pro предлагает своим клиентам следующий перечень доступных возможностей и условий сотрудничества:

  • наличие бесплатной консультации, на которой пользователи ознакомят специалистов с их кейсом, а последние же составляют подробный план дальнейших действий и согласуют их с клиентами;
  • помощь в составлении заявления с просьбой о возврате потерянных средств;
  • наличие удобной площадки, на которой клиенты смогут отслеживать все этапы введения их дела;
  • полный расчёт рисков и их минимизирование;
  • полный контроль деле от лица лучших сотрудников данной области;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • несколько доступных вариантов возврата потерянных средств (с офшорной ячейки, с ячейки на ячейку, использование BTC шифрования и его отслеживание, чарджбекд) ;
  • помощь в подаче документов в банки, суды, а также другие инстанции;
  • огромная команда опытных юристов, экспертов, аналитиков, консультантов, экономистов и других профессионалов;
  • минимальный порог для возврата средств составляет 1000 $;
  • комиссия составляет от 10 до 25% от суммы возврата.
      
      
 
Разоблачение компании Refinans Pro

Казалось бы, все представленные конторой данные достаточно позитивны и не вызывают никаких сомнений, вот только некоторые факты, с которыми мы столкнулись в процессе детального изучения данной площадки, вызвали не мало подозрений на счёт надёжности данного проекта.

Во-первых, одним из таких положений является репутация конторы, а именно отзывы о компании Refinans Pro, в которых экс-клиенты данного сервиса уверяют, что Refinans Pro мошенник и лохотрон, все обещания и гарантии о возврате средств которого, являются пустыми словами, ведь на деле же, данная платформа не делает нечего, что было бы в действительности связанно с возвратом, а лишь вытягивает из клиентов средства под предлогом непредвиденных ранее операций с которые требуют немедленного финансирования, и которые якобы являются ключевыми в деле пользователя, что и убеждает наивных клиентов.

Во-вторых, не стоит забывать об упомянутом компанией возрасте. Refinans Pro уверяет, что имеет опыт, который превышает 10 лет, а вот её доменное имя, говорит об абсолютно обратном, а именно указывает 29.06.2021, как дату начала реальной деятельности данной компании. Проверить данный факт не трудно, стоит всего лишь обратить внимание на датирование первых комментариев, оставленных в сторону данного проекта, и они будут совпадать с временным, ранее упомянутым, промежутком, что только в очередной раз подтвердит лживость и огромное количество обмана со стороны героя нашей сегодняшней статьи.
             

       

Как снять деньги с Refinans Pro

Как мы уже упомянули ранее, контора Refinans Pro не выводит деньги, что не является сюрпризом, ведь она даже не имеет официальной регистрации, а также не предоставляет никаких юридических подтверждений своей надёжности и легальности, поэтому говорить что-либо о возможности оформит возврат с помощью данной площадки, просто глупо.
                    

Итоги

На сайте be-top.org можно встретить достаточно обширное количество подобных проектов и Refinans Pro не отличается особой уникальностью, а скорее является одной из самых дешёвых версий подобных разводов. Думаем, уже стал очевиден тот факт, что сотрудничество с данным проектом мы не рекомендуем и рекомендовать в принципе не можем, учитывая огромное количество негативных факторов, которые имеются у данной конторы.    
      
 

 

Возможность снять деньги с "Refinans-Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 429 раз Последнее изменение янв 31, 2022

Комментарии   

#1 1111111Людмила 01.02.2022 15:43
Мне не помогли, меня обманули еще раз! ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему