Отзывы о Any Cash - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: any.cash

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Any Cash — это цифровой кошелёк, которым активно пользуются клиенты и таких насчитывается более 1020984 человека. Известно и то, что есть отзывы о кошельке Any Cash негативного содержания. А всё потому, что верят в информацию, написанную ими на веб-сайте якобы это надёжный и безопасный кошелёк. Свою деятельность кошелёк начал недавно с 4.01.2022 года, а значит и популярностью и успешными показателями похвалиться не может, ведь за столь короткий срок достичь высоких показателей нереально.                     


Контакты компании Any Cash

Cотрудниками предложено ограниченное количество вариантов для связи, а именно только если напишете телеграмм-боту службы поддержки, вам там помогут решить свои насущные проблемы.   

 

Обзор сайта any.cash

Информация начинается с негативной характеристики, очень много непростых жалоб поступает в адрес кошелька. Мошенники присваивают их средства себе, а потом скрываются, не объяснив клиентам почему. Могут не только прибрать деньги к рукам, но и заморозить их, не возвращая ни копейки.

be-top.org Any Cash

 

Условия брокера Any Cash

На главной странице мошенники придумали весьма ловкий ход, преувеличивая свою деятельность, чтоб заманить наивное население в свои ряды, пишут там, что мгновенные переводы существуют между клиентами телеграмм с нулевыми процентами, низкие и простые тарифы с системой бонусов и гарантией сохранности сбережений, а также продуманный интерфейс для любой площадки.  
 
  

 
Разоблачение компании Any Cash

По какому адресу обитают мошенники, которые пытаются разводить клиентов на приличные деньги, неизвестно. Исходя из довольно непростых отзывов и учитывая их характеристику мы можем сказать, что этот цифровой кошелёк Any Cash лохотрон, жульнический онлайн обменник. Техподдержка работает так, чтоб выгодно было только ей самой, обводя клиентов за нос, оставляя без средств. Получается, что работает с клиентами подставная личность, о ней сведений подлинных нам собрать не удалось. Сведений о пакете документов конечно же не имеется, нет и клиентского соглашения, и политики конфиденциальности. Про штат работников данного кошелька также информации ноль. За время существования кошелёк не смог набрать необходимой популярности, мы ничуть не удивлены, ведь никто не захочет иметь дел с аферистами, которые предлагают работать на фейковых условиях. Вам не раз приходилось сталкиваться с похожими проектами, о которых значится немало конкретной и полезной информации на сайте be-top.org о вариантах скрытых приманок, которые следует обходить десятой дорогой.               

       

Как снять деньги с Any Cash

Бывшие клиенты не советуют связываться с ним, поскольку не только не воспользуетесь его услугами, но и деньги не вернут. Некоторым клиентам удалось вовремя среагировать и понять, что эти жулики готовы обдурить их на деньги, поскольку потребовали документы и скрины переводов для вывода средств, игнорируют. Обещали помочь, прося предоставить в замен фото с картой, не произошло никакого движения от работников данного кошелька. Могут настоять пройти верификацию, когда клиенты её выполняют мошенники скрываются, поэтому имейте ввиду, что это не простые мошенники, они не готовы работать на совесть и заботиться о вашем благополучии им бы озолотиться за ваш счёт и всего то. Нам остаётся только напомнить, что цифровой кошелёк Any Cash не выводит деньги.
                    

Итоги

Советовать для работы данный кошелёк мы не можем, слишком много негатива. Нет регистрации официальной, поэтому не просто будет «притянуть» к ответственности.    
      
 

 

Возможность снять деньги с "Any Cash" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 3036 раз Последнее изменение янв 31, 2022

Комментарии   

#2 Мария 29.06.2022 13:17
Лучше не связываться. Мошенничество
Цитировать
#1 111Станислав 01.02.2022 15:42
Низкоуровневые брокерские услуги, компания которая показывает не лучший результат. Не поддавайтесь на них, разведут и не заметите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему