Отзывы о Gitex Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gitexcapital.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Статья посвящена дилинговому центру Gitex Capital, который предлагает свободный доступ к торгам на финансовых рынках, такими активами как сырьём, индексами, валютами, акциями, крипто активами. Работает проект в данной сфере на рынке уж более 7 лет. Регистрацию получил в офшорах, но не имеет лицензии и юридического пакета документов. Все улики указывают на беззаконные действия проекта. Какие ещё спрятаны у сотрудников приманки, мы попытаемся выяснить с вами, изучая информацию о деятельности конторы Gitex Capital.                  


Контакты компании Gitex Capital

Номер телефона службы поддержки 447418355029; адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..   

 

Обзор сайта gitexcapital.pro

Как мы уже сказали брокер говорит о своём опыте в 7 лет и обслуживает клиентов из разных уголков земного шара. Кроме этого, отлично разбирается в системах и технологиях, которые так нужны для создания идеальной торговой среды. Вот некоторые достижения, которые якобы ими получены за тот период, среднее время выполнения заказов 0,004с, пропуск операций 100к\с, выполнено заказов по запрашиваемой цене 93,6%. Вот перечень преимуществ, на которые могут рассчитывать пользователи если готовы будут сотрудничать с компанией Gitex Capital: скорость, инновации, а также помощь от опытных профессиональных работников, которые разбираются в данной сфере, являются компьютерными экспертами, высококвалифицированными менеджерами среднего и высшего звена, а ещё аналитики и дизайнеры. Главные приоритеты проекта — это стремление к постоянным техническим инновациям и регулярному развитию услуг для предоставления пользователям эффективной, гибкой и надёжной торговой среды. Удалось сотрудникам «втереться» в доверие клиентов, а также благодаря опытности в обеспечении первоклассной торговой среды и инновациям, которые есть в конторе, сотрудники усердно трудятся над увеличением инвестиционных возможностей трейдерам по всему миру (технологии и персональные решения, активные вложения, решения, основанные на знаниях). 


be-top.org Gitex Capital
 

Условия брокера Gitex Capital

Торговых счетов несколько: простой 250$, стандартный 1000 $, продвинутый 10000 $, профессиональный 25k$, вип 100k$. Спреды от 0,11 пунктов. Какой торговый счёт клиент выберет для себя от этого и будет зависеть возможность торговых условий. Есть процедура верификации, но нет партнёрской программы. Выход на такие рынки как валюта, товары, криптовалюты, индексы и акции. Можно торговать из любого браузера и операционной системы без дополнительного программного обеспечения.  

 
Разоблачение компании Gitex Capital

Начнём с того, что скажем о возрасте, который сотрудниками придуман для большей солидности. Нами дата проверена, и реальная дата выхода конторы на рынок является такая 26.08.2021 год. Вам не раз встречались похожие обзоры на сайте be-top.org, где есть такая информация, что, если проект на рынке существует менее года и приписывает себе массу заслуг, которые оказываются невыполненными в итоге. Про документы мы упоминал в начале статьи, что они отсутствуют, поэтому и работать, а уж тем более вносить деньги рискованно. Есть отзывы о компании Gitex Capital, которые такого же мнения о ней и не советуют её никому для вложений.
             

       

Как снять деньги с Gitex Capital

Полезной информации нет, как нет и справедливости у работников, которые только и ждут того момента, когда клиенты пополнят их казну, а те втихаря присвоят себе их сбережения. Они также могут придумывать несуществующие варианты, которые пользователям необходимо будет оплатить. Пока не поздно откажитесь от затеи сотрудничества с жульническим проектом. Компания Gitex Capital не выводит деньги. На этом торговый процесс можно считать закрытым, его не существует, он представляет собой некую иллюзию, где сделки провальные, графики, подрисованные мошенниками, а прибыли не намечается.
                    

Итоги

Мы вам её не можем рекомендовать для сотрудничества, так как компания Gitex Capital лохотрон.      
      
 

 

Возможность снять деньги с "GitexCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 692 раз Последнее изменение янв 26, 2022

Комментарии   

#2 1111Константин 18.02.2022 13:03
Здравствуйте. Вот эта вот компания gitexcapital меня кинула на деньги.
Цитировать
#1 1111Виталий 01.02.2022 15:30
Если вы новичок, то даже не рассматривайте Gitex Capital - это аферисты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему