Отзывы о Front x Trend - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: frontxtrend.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данном обзоре пойдёт речь об очередном брокерском сервисе, который возомнил себя уникальным и профессиональным проектом, которых, согласно предыдущего обзора на be-top.org, просто десятки сотен. Говорим мы о компании под названием Front x Trend. Данный проект описывает свою деятельность, как действительно профессионального и качественного брокерского сервиса, который ежедневно обслуживает миллионы трейдеров и является одним из лидеров в области торговли различного рода активами, начиная от акций, заканчивая энергоресурсами. Несмотря на такое красивое представление, контора все же является достаточно сомнительной, в моментах, которые касается вывода средств, обслуживания клиентов, а также выхода на реальный, действующий рынок, что подтверждает не малое количество достаточно существенных показателей, о которых мы и поговорим в данной статье, но для начала следует более детально рассмотреть все тонкости сотрудничества с представленным проектом.                  


Контакты компании Front x Trend

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение офиса конторы: Великобритания, Англия, Лондон 29, Cheyne Walk
  • Также контора оставила ссылку на свой чат в известном мессенджере и форму обратной связи, заполнив которую, пользователи могут запросить обратный звонок от её представителей. 

 

Обзор сайта frontxtrend.com

Несмотря на громкие заявления о высоком качестве и профессиональности, сайт представленного проекта выглядит как дешёвый и самый простой метод быстро заполнить первый найденный бесплатный шаблон веб-ресурса так, чтобы он был похож на что-то издалека напоминающее сайт брокерского сервиса. Полупустые страницы, дешёвый функционал, а также отсутствие информативности только подтверждают тот факт, что Front x Trend мошенник и лохотрон, деятельность которого является не больше чем обычной иллюзией, которая искусственно создана для привлечения внимания наивных и доверчивых трейдеров. 

be-top.org Front x Trend

 

Условия брокера Front x Trend

На сайте героя нашей сегодняшней статьи упомянуто не мало довольно перспективных и выгодных условий для пользователей, перечень которых выглядит следующим образом:

  • штат профессиональных, а также опытных сотрудников, который состоит из трейдеров, а также популярных и успешных аналитиков рынка;
  • обилие удобных и профессиональных торговых инструментов, включая также и доступ к аналитическому инструментарию;
  • максимально упрощённая процедура регистрации, которая состоит всего из нескольких этапов;
  • круглосуточная поддержка пользователей через онлайн чат в Телеграмм, электронную почту либо же персональный звонок;
  • минимальные комиссии при совершении любого рода транзакций;
  • молниеносная обработка торговых запросов и ордеров;
  • наличие таких дополнительных инструментов как экономический календарь и трейдерский калькулятор;
  • полностью автоматизированный процесс вывода средств и совершения ряда других операций на площадке;
  • реферальная, а также бонусная программы;
  • огромное количество партнёров среди которых есть как поставщики ликвидности, так и всемирные банки.

     

be-top.org Front x Trend  

 
Разоблачение компании Front x Trend

Несмотря на красивые обещания и гарантии компании, назвать её действительно качественной и успешной не просто, ведь как мы уже упоминали ранее, имеется ряд достаточно существенных положений, которые доказывают факт мошенничества с её стороны. Во-первых, это репутация площадки, которая является не самой безупречной как для действительно успешного и популярного проекта. Отзывы о компании Front x Trend, где пользователи упоминают все те отрицательные моменты сотрудничества с компанией, к примеру систематическое игнорирование клиентов, а также грубость в их сторону, как раз и доказывают отсутствие такого фактора как профессиональности и компетентности у представителей данного брокера, а также данной системы в целом. Также, стоит обратить внимание на утверждения конторы касаемо её опытности, а конкретно, возраста. Брокер сходу, на первой же странице представляет информацию о том, что он функционирует ещё с 2010 года, то есть довольно давно, а вот его домен, которому мы доверять, конечно же, склонны больше, называет совершенно иную дату, а именно 30.09.2021, то есть менее полугода назад, что перечеркивает всю легенду брокера и только в очередной раз подтверждает его лживость и ненадёжность.             
       

Как снять деньги с Front x Trend

Достаточно очевидным, в данном случае, фактом, является то, что компания Front x Trend не выводит деньги, поскольку просто глупо было бы в её случае, не имея никаких реальных источников дохода, помимо кошельков своих наивных пользователей, позволять им выводить прибыль, то есть буквально возвращать свои же деньги, тем более, что они уже успешно были присвоены компанией ещё в самом начале сотрудничества.
                    

Итоги

Учитывая все те положения, что были упомянуты нами в данной статье, в особенности отсутствие возможности получить прибыль, а также грубость со стороны представителей данной площадки, мы крайне не рекомендуем как либо сотрудничать с компанией Front x Trend, поскольку никаких позитивных результатов вам это точно не принесёт, а лишь оставит с убытками и негативным опытом работы с наглым мошенником.
     
      
 

 

Возможность снять деньги с "FrontxTrend" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 375 раз Последнее изменение янв 25, 2022

Комментарии   

#1 1111111Олег 26.01.2022 09:51
Вот мне недавно позвонил менеджер и начал рассказывать о якобы первоклассной брокерской компании, всячески, как только мог, расхваливал их условия, все должно быть, как по маслу. Сказки были без перебоя и границ, якобы даже любой новичок, после сотрудничества с ними будет ездить на джипах, отдыхать на Мальдивах и жить в роскошном доме. Верить в такой бред понятное дело нельзя. Взять хотя бы тот факт, что они работают без лицензии и дата создания свежая совсем! Не будьте дураками!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему