Отзывы о Euro-IFA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: euroifa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерский сервис, о котором мы поговорим в данном обзоре, заявляет о себе, как о достаточно уникальном и перспективном проекте, который способен в кротчайшие сроки принести прибыль своим пользователям и помочь им значительно улучшить свое финансовое состояние. Если конкретнее, то поговорим мы о площадке под названием Euro-IFA. Данная контора начала свою деятельность относительно недавно, о чем говорит её доменное имя, а именно 27.10.2021. За такой короткий, казалось бы, промежуток времени, контора получила не мало достаточно негативных откликов на свой счёт, которые сеют ряд сомнений и заставляют убедиться в том, то компания Euro-IFA мошенник и лохотрон, деятельность которого является не самым лучшим примером действительно профессионального и успешного проекта.                  


Контакты компании Euro-IFA

  • Местоположение центрального офиса конторы: 680 Canterbury Rd, Belmore NSW 2192
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также компания оставляет пользователям возможность запросить обратный звонок через специальную форму, где клиентам необходимо будет указать свое ФИО, а также обозначить резидентом какой страны они являются.    

 

Обзор сайта euroifa.com

 
Компания предоставляет достаточно простой сайт, который особо не тянет на площадку действительно успешного и популярного проекта, причём не только своим внешним видом, но и информационным наполнением, которое не даёт, в силу своей банальности и поверхностности полноценно ознакомиться со всеми деталями работы торговой площадки Euro-IFA. На сайте доступно всего несколько разделов, достаточно корявый перевод на несколько языков, а также две формы для регистрации и входа. Данный набор трудно назвать сайтом действительно профессионального и качественного брокерского сервиса.

be-top.org Euro-IFA

 

Условия брокера Euro-IFA

Из имеющихся на платформе данных, можно составить следующий список доступных функций и условий, которые контора, конечно же, называет перспективными и прибыльными. Выглядит данный перечень следующим образом:

  • круглосуточная поддержка пользователей профессиональными и опытными сотрудниками сферы трейдинга, а также IT-технологий;
  • полностью модернизированная торговая площадка, с обилием удобных инструментов и полезных функций;
  • выход на популярные и прибыльные рынки: акций, индексов, сырьевых товаров, криптовалют, а также валютных пар;
  • доступ к самым низким спредам на рынке;
  • возможность использовать любую торговую тактику на рынке, включая также и доступ к копированию отработанных годами стратегий успешных и опытных пользователей;
  • молниеносное исполнение ордеров и торговых сделок;
  • уникальные, индивидуально разработанные IT-решения для каждого клиента;
  • более чем 4-х летний опыт работы на рынке;
  • огромное количество партнёров, начиная от мировых банков, заканчивая поставщиками ликвидности, которые обеспечивают профессиональный уровень торговли.


be-top.org Euro-IFA   

 
Разоблачение компании Euro-IFA

То, что данный проект обещает и гарантирует своим пользователям, нельзя назвать действительно успешным его представлением, поскольку данный проект не выполняет и половину из всего, что упоминает на своём ресурсе. Доказательств тому факту, что Euro-IFA всего лишь дешёвый скам-проект, довольно много и все они достаточно существенны. К примеру, отзывы о компании Euro-IFA, в которых экс-клиенты неоднократно упоминают о недостатках представленного сервиса, а именно о некомпетентности и не профессиональности его сотрудников. Также, стоит обратить внимание и на то, что брокер не предоставляет ни одного юридического положения, включая также и лицензию с сертификатом, хотя для этого отводит на сайте отдельный раздел, вот только занимает его абсолютно не нужной информацией, а именно описанием своих партнёров. Данное положение в очередной раз доказывает отсутствие у компании таких факторов как надёжность и безопасность.              
       

Как снять деньги с Euro-IFA

Беря во внимание все обзоры подобного плана на сайте be-top.org, не удивительно, что контора Euro-IFA не выводит деньги, поскольку её основным заданием является пополнение своего собственного баланса, но ни как не угождение своим пользователям.
                    

Итоги

Учитывая все упомянутые в данном обзоре факты и положения касаемо качества предоставляемых услуг компанией, а также её надёжности и прозрачности, невозможно сделать однозначные выводы, но одно ясно точно - сотрудничество с Euro-IFA явно не принесёт клиентам нечего полезного и оставит их с убыткам и даже долгам, судя по результатам экс-клиентов компании.     
      
 

 

Возможность снять деньги с "Euro-IFA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 364 раз Последнее изменение янв 25, 2022

Комментарии   

#1 11111Евгения 26.01.2022 09:48
Не просто мне было, когда я осознала, что меня повели, оставила на этом ресурсе 1500$. Торговля валютой на форекс, причем работала только на продаже активов со стопами. Это такой вид торговли, когда ты берешь у брокера якобы в долг актив, продаешь его дороже, потом цена на него падает, и выкупаешь обратно дешевле актив, отдаешь его им и за это, брокер берет лишь комиссию. Это если говорить простыми словами, так работает схема торговли. Все шло прекрасно, деньги на счет капали, думала, что стала сказочно богатой, но вот вывести ничего не удалось, поскольку функция попросту недоступна оказалась. Так что получила дополнительный опыт и узнала о черных брокерах, до этого не сталкивалась с такими компаниями.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему