Отзывы о UNISoftware - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: unisoftware.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Блокчейн, достаточно популярная сфера деятельности многих компаний, согласно обширному количеству подобных обзоров на be-top.org. Поскольку она прибыльна и популярна, привлекает не мало компаний в эту область, создавая достаточно сильную конкуренцию на рынке. В данной статье мы поговорим о сервисе под названием UNISoftware, который также является представителем инновационного блокчейна и специализируется на поиске перспективных и экспериментальный концепций, которые в дальнейшем можно было бы воплотить в прибыльные и эффективные бизнес - решения. Данный проект уверяет своих клиентов в том, что является довольно профессиональным и качественным, подтверждая свои слова каким-то не реалистичными результатами и показателями. Сомнений касаемо надёжности представленного проекта не мало и все они имеют место быть, благодаря не маленькому количеству отрицательных откликов на его счёт. В данной статье мы рассмотрим подробно все пункты касаемо того факта, что компания UNISoftware мошенник и лохотрон, вот только для начала стоит более детально ознакомится со всей характеристикой представленного сервиса.                   


Контакты компании UNISoftware

  • Контактный номер телефона: +971561118311
  • Адрес электронной почты: info. unisoftware. org
  • Местоположение главного офиса конторы:  DHABI MUROOR ROAD, UNITED ARAB EMIRATES
  • Также копания оставила несколько ссылок на свои социальные сети и чат в мессенджере.    

 

Обзор сайта unisoftware.org

Контора, в качестве своего сайта представила достаточно простенький, шаблонный ресурс, с минимумом полезной информации, а также отсутствием каких-либо углублённых показателей касаемо продвижения деятельности данной площадки. Оформление данной площадки достаточно простенькое. Сайт имеет только компьютерную версию, что, достаточно странно, учитывая поставленный статус компанией, которому она, вроде как, пытается соответствовать. С мобильных устройств достаточно неудобно изучать имеющуюся информацию, поскольку приходится увеличивать сайт, сдвигая образом весь шаблон.

be-top.org UNISoftware

 

Условия брокера UNISoftware

Компания готова представить своим клиентам достаточно обширный перечень перспективных данных, услуг, который выглядит следующим образом:

  • удобная многофункциональная торговая площадка;
  • профессиональный штат сотрудников, включая успешных и опытных трейдеров , а также аналитиков;
  • огромное количество доступных популярных активов помимо криптовалютного трейдинга;
  • довольно качественный и профессиональный отдел анализирования на площадке;
  • огромное количество доступных NFT- технологий и даже игр;
  • круглосуточная поддержка пользователей как представителями компании в области торговли и инвестирования, так и  IT- технологий;
  • огромное количество партнёров, которые обеспечивают максимальную эффективность предоставляемых данной компанией услуг.   
 
Разоблачение компании UNISoftware

Несмотря на довольно привлекательные и перспективные торговые условия, компания имеет не мало отрицательных положений, которые доказывают то, что UNISoftware мошенник и лохотрон, который пытается всеми силами опровергнуть свои реальные намерения касаемо средств пользователей.

Во-первых, это доказывают отзывы о компании UNISoftware, в которых клиентами данного проекта упоминается не мало недостатков конторы, к примеру халатность, а также некомпетентность её представителей. Во-вторых, нельзя игнорировать полное отсутствие каких либо легальных документов, доказывающих тот факт, что данный проект в принципе существует, а также его надёжность и безопасность.

Поскольку UNISoftware не предоставила даже банальных положений, к примеру клиентское соглашение, говорить что-либо о её прозрачности и честности просто глупо. Вывод средств: не для кого не является секретом тот факт, что мошеннические компании только и думают о том, как бы заполнить свои карманы и герой нашей сегодняшней статьи также не стал исключением.        

       

Как снять деньги с UNISoftware

Контора UNISoftware не выводит деньги, а сливает их все себе на офшорные счета ещё на моменте регистрации клиента и вноса им первого депозита, что в очередной раз подтверждает отсутствие возможности с помощью данного проекта улучшить свое финансовое состояние.                      

Итоги

Поскольку представленная площадка имеет не мало довольно негативных сторон, которые никаким образом не перекроют тот искусственно созданный позитив конторой, советовать ее, как прибыльный и перспективный проект для сотрудничества небезопасно и глупо, поскольку никаких позитивных и уж тем более прибыльных результатов пользователь не получит, а останется с убыткам и долгами и то, в лучшем случае.     
      
 

 

Возможность снять деньги с "UNI Software" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 376 раз Последнее изменение янв 25, 2022

Комментарии   

#1 11111111Иван 26.01.2022 09:49
Не верьте, веб ресурс имеет вредоносный рейтинг, надежность у компании нулевая, она даже нигде не представлена, как брокерская компания. В описание только заявляют, что занимается брокерскими услугами, а на деле воруют у клиентов со счетов, вот вам и вся правда.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему