Отзывы о Zineera - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zineera.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке функционирует довольно обширное количество площадок, которые специализируются на биржевой торговле различного рода активами. Некоторые из них действительно позволяют значительно улучшить финансовое состояние своих пользователей, другие же, и их значительно больше, пытаются всеми способами заполнить свои собственные карманы средствами наивных и доверчивых  пользователей, пока те, свято верят в надёжность и качественность ранее упомянутых площадок. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим деятельность компании под названием Zineera, которая достаточно конфиденциальна и не выставляет на показ все свои торговые услуги, а также какую-либо биографическую информацию. Данный проект между тем, называет себя одним из лучших проектов в своей области, хотя на деле же, является самым дешевым скам-проектом, который с помощью такой вот анонимности, избегает внимания от обзорщиков, которые могут раскрыть его мошеннических алгоритм действий и негативно повлиять на дальнейшую деятельность. В данной статье мы раскроем самые существенные доказательства касаемо того, что Zineera мошенник и лохотрон, но для начала, стоит представить базовую характеристику вышеупомянутого проекта.                  


Контакты компании Zineera

На своем сайте компания оставляет лишь один единственный контактный телефон из всех возможных вариантов связи с ней: +61251142595. Более, никакими иными данными она не располагает.   

 

Обзор сайта zineera.com

В качестве своего сайта компания предлагает пользователям небольшую страницу с банальным обещанием о гарантированной прибыли, перечнем самых банальных положений о сотрудничестве, а также форму для регистрации или же входа на площадку. Никакой, даже поверхностной информации касаемо своей работы данный проект своим пользователям не предоставляет, но зато в процессе сотрудничества убеждает их в своей профессиональности, хотя сам же не может даже банально сайт качественно оформить и представить всю необходимую информацию для ознакомления с деятельностью площадки.

be-top.org Zineera

 

Условия брокера Zineera

Что уже очевидно, просто используя веб-ресурс компании, невозможно для себя воссоздать полноценную картину всего происходящего на представленной конторой платформе, поэтому единственным доступным вариантом узнать все те условия что предлагает своим клиентам компания, являются как раз отзывы тех самых пользователей. Согласно им:

  • на площадке имеется достаточно обширное количество торговых инструментов;
  • штат квалифицированных и профессиональных сотрудников компании;
  • удобная и многофункциональная торговая площадка;
  • полностью автоматизированные торговые процессы, которые связаны с обработкой торговых запросов, а также платежей пользователей;
  • наличие реферальной и бонусной систем;
  • максимально упрощенная процедура регистрации, которая занимает всего несколько минут;
  • наличие систематического консультирования с опытными трейдерами, которые также могут помочь клиентам разработать для них уникальную и эффективную торговую стратегию;
  • возможность самостоятельно отслеживать рост тех или иных активов благодаря наличию экономического календаря;
  • возможность рассчитать свою дальнейшую прибыль благодаря наличию трейдерского калькулятора;
  • наличие аналитических инструментов;
  • обширное количество торговых аккаунтов разного уровня, а также наполнения.

Как можно заметить, компания обещает достаточно поверхностные услуги и не конкретизирует всю свою торговую деятельность.
 
 

 
Разоблачение компании Zineera

Доказательств тому факту, что компания Zineera мошенник и лохотрон, просто огромное количество начиная от её репутации заканчивая отсутствием реальной возможности вывести средства. Для начала рассмотрим один из самых главных показателей качественности компании, а именно отзывы о конторе Zineera, в которых упоминается не мало довольно отрицательных положений, к примеру некомпетентность сотрудников данного проекта, их грубость по отношению к пользователям, а также отсутствие реального понимания той сферы, в которой он работают. Также, достаточно показательным является реальный возраст Zineera, который составляет всего две недели, то есть контора начала свою деятельность, что подтверждено её доменным именем, только 06.01.2022, а значит ни о каком качестве работы которое бы могло появиться за такой короткий промежуток времени, а также об опытности говорить просто глупо.             
       

Как снять деньги с Zineera

Компания Zineera не выводит деньги, что подтверждает опять-таки её мошеннические действия, а помимо них также и результаты, которые представили экс-клиенты данного проекта в своих откликах, где прекрасно видно полное отсутствие профита и даже намёка на него.                     

Итоги

Обзоров на подобные площадки на be-top.org довольно много и все они в большинстве своём негативного характера, а значит Zineera не единичный случай, что доказывает достаточно высокий уровень мошенничества на рынке. Учитывая все упомянутые в данном обзоре положения и факты, в особенности подчеркивая отсутствия реальной возможности вывести средства, мы рекомендуем тем пользователям, которые рассматривают данный сервис как реальную возможность подзаработать, найти более выгодные и в первую очередь, безопасные, альтернативы.     
      
 

 

Возможность снять деньги с "Zineera" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 577 раз Последнее изменение янв 25, 2022

Комментарии   

#3 11111САБИТ 02.02.2022 16:30
Здравствуйте! Зинеера это мошенники
Цитировать
#2 111111111Александр 28.01.2022 11:57
Zineera мошенники! Не доверяйте свои деньги! Не верьте мошенникам! Вначале находите их по интернету,читайте отзывы!
Цитировать
#1 111111Лариса 26.01.2022 09:52
Оставила в этой кухне свои деньги, как повелась, чем руководствовалась просто непонятно, менеджер задурил мне голову, вот и проблемы начались, просто неоткуда. Занималась скальпингом на рынке форекс, старалась делать множество сделок за короткий промежуток времени. Все ерунда, толку вообще нет никакого, бессмысленная трата времени. Помогают слить счет, и просят заново его пополнить.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему