Отзывы о SquareglobalTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: stakehub.bet

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания SquareglobalTrade, которая и стала героем нашей сегодняшней статьи, является брокер, специализирующийся на розничной торговле, а также различного рода инвестиционных вкладах. SquareglobalTrade представляет себя как успешный, а также опытный брокерский проект, доверять которому можно и нужно поскольку это гарантированно принесёт пользователям прибыль и позволит создать финансовую стабильность. Конечно, все обещания и гарантии компании звучат достаточно правдоподобно, вот только они ничем не подтверждаются и являются всего лишь пустыми, но громкими словами, которые направлены на привлечение внимания как можно большего количества пользователей.                 


Контакты компании SquareglobalTrade

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактный номер телефона:  +44(20)475-945

Более, никаких других возможных вариантов связи с проектом, SquareglobalTrade не предоставляет. 

 

Обзор сайта stakehub.bet

Внешний вид представленного проекта доказывает отсутствие какой-либо уникальности или качественности как составляющих характеристик данного сервиса, поскольку поверхностность всей информации, обилие ничем не подтверждённых фактов, а также огромное количество пустых обещаний просто переполняет данный ресурс, не давая клиентам возможности полноценно ознакомиться со всеми тонкостями сотрудничества с компанией SquareglobalTrade.  

be-top.org SquareglobalTrade

 

Условия брокера SquareglobalTrade

Из всех доступных данных на сайте ранее упомянутого проекта, можно составить следующий перечень её торговых услуг и возможностей для пользователей:

  • более 60 валютных пар;
  • огромное количество акций крупных компаний;
  • 19 мировых индексов;
  • в свободном доступе всем пользователям также находится золото, серебро, нефть и прочее сырье;
  • удобная торговая платформа, поддерживаемая как на ПК, так и на мобильных устройствах, а также имеющая интуитивный и понятный интерфейс;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими профессиональными трейдерами, а также сотрудниками IT-сферы;
  • отсутствие комиссионных сборов при пополнении счета;
  • минимальные лоты составляют 0.01;
  • кредитное плечо же составляет 1:500;
  • контора предлагает своим пользователям многоступенчатую реферальную, а также бонусную системы;
  • простая процедура регистрации, состоящая всего из 3 шагов.   
 
Разоблачение компании SquareglobalTrade

Контора попыталась выставить себя позитивным и прибыльным проектом в глазах пользователей, используя, казалось бы, перспективные торговые услуги, вот только на деле же, данный проект не перекрывает данным вареньем все свои мошеннические действия и в некоторых моментах их прекрасно заметно. К примеру, отзывы о компании SquareglobalTrade, где клиенты не раз упоминали все недостатки конторы, среди которых лидировало полное игнорирование пользователей, а также их некомпетентность и не профессиональность. Стоит обратить внимание, среди прочего, и на отсутствие у компании каких-либо признаков легальности, то есть она не имеет абсолютно никаких толковых документов с включая в данный перечень также лицензию и сертификат, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайтах подобных площадок, но, видимо SquareglobalTrade решила выделиться, что только в очередной раз доказывает тот факт, что SquareglobalTrade мошенник и лохотрон, нагло обманывающий своих клиентов.             
       

Как снять деньги с SquareglobalTrade

Как нам кажется, реальные намерения, а также цели данного проекта вполне очевидны, как и то, что SquareglobalTrade не выводит деньги, поскольку данная процедура не приносит ей прибыли, а значит, абсолютно бесполезна в мошенническом алгоритме действий данной площадки.                   
 

Итоги

Изучая различного рода обзоры на be-top.org, вы наверняка замечали достаточно внушительное количество подобных площадок с идентичной легендой и даже оформлением, что говорит о распространённости подобного плана ловушек, поэтому считать компанию SquareglobalTrade уникальной, какой она сама себя и называет, просто бессмысленно. Что касаемо качественности её деятельности, здесь контора также не является самым лучшим вариантом для дальнейшего сотрудничества, поскольку огромное количество лжи и неточностей с её стороны гарантированно приведут клиентов к убыткам и другим негативным последствиям.      
      
 

 

Возможность снять деньги с "Square global Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 355 раз Последнее изменение янв 24, 2022

Комментарии   

#1 1111Татьяна 26.01.2022 09:53
Все сделки, что представлены якобы на бирже, это лишь демонстрация. Покупая любой актив, ты им не владеешь, ведь это простая постановка псевдо дилингового центра. Будьте осторожны, я вот не совсем вовремя это поняла. Лохотрон полнейший
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему