Отзывы о 1Market - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 1market.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье мы рассмотрим деятельность компании под названием 1Market, которая является достаточно обильной брокерской площадкой, предлагающей своим пользователям огромное количество прибыльных активов, а также профессиональных торговых инструментов. Компания 1Market – достаточно профессиональный, с первого взгляда, проект, который способствует улучшению финансового состояния своих пользователей, благодаря предоставлению профессиональных брокерских услуг, вот только на деле, он является самым обычным и дешевым скам-проектом, для которого в приоритете стоит его собственный заработок, но никак не финансовая стабильность его пользователей, что доказывает не малое количество довольно существенных положений, которые мы и рассмотрим в данном обзоре.                 


Контакты компании 1Market

Контактные номера: +447723861200, +35722032634

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На сайте также доступны ссылки на её социальные сети и форма обратной связи.  

 

Обзор сайта 1market.com

  
Несмотря на довольно красивый статус представленной площадки и все её утверждения касаемо своей качественности и профессиональности, сам же веб-ресурс данного проекта говорит абсолютно об обратном, благодаря поверхности всех изложенных данных о торговых условиях, а также шаблонности некоторых торговых услуг, которые, согласно подобным обзорам на be-top.org, встречаются у ряда других брокерских проектов. Что же касается внешнего оформления, здесь контора действительно постаралась, видимо, чтобы создать приятное первое впечатление у её пользователей, вот только красивая картинка абсолютно никак не компенсирует отсутствие информативности у сайта в целом.

be-top.org 1Market

 

Условия брокера 1Market

На своем сайте брокер предоставляет следующий перечень доступных для пользователей торговых услуг, а также дополнительных функций и возможностей, а именно:

  • огромное количество прибыльных активов, начиная с акций крупных корпораций, заканчивая мировыми индексами;
  • возможность торговать определённым рядом активов без какой-либо комиссии;
  • доступная возможность копировать сделки уже опытных трейдеров и дублировать их в свой деятельности;
  • довольно обширное количество торговых аккаунтов, которые будут удобны как для новичков, так и для уже профессиональных трейдеров;
  • наличие учебных материалов, которые по способствуют увеличению уровня знаний и умений пока ещё не опытных клиентов на рынке;
  • кредитное плечо регулируемое, его максимум составляет от 1:500;
  • наличие реферальной программы с несколькими уровнями, а также программы лояльности, которая позволит трейдерам получать приятные плюшки и зарабатывать дополнительные средства;
  • полностью автоматизированная торговая платформа с удобным функционалом и понятным интерфейсом;
  • доступные точные котировки в режиме реального времени;
  • квалифицированный штат сотрудников, который состоит из опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • круглосуточная поддержка как в вопросах касаемо торговли, так и в техническом плане.  
 
Разоблачение компании 1Market

Компания, несмотря на все свои утверждения о профессиональной деятельности и огромном стаже работы, что не могло не повлиять на качество оказываемых услуг, допускает огромное количество существенных ошибок, которые только подтверждают то, что 1Market мошенник и лохотрон, который абсолютно не заинтересован в оказании прибыльных и действительно качественных услуг. Данный факт может доказать не одно положение, к примеру отзывы о компании 1Market, в которых экс-пользователи упоминают не мало достаточно негативных моментов в сотрудничестве с проектом, являются довольно ярким примером тому, что контора абсолютно не печется о сохранении своей безупречной репутации и делает все, только для того, чтобы обеспечить средствам свои счета. Также, довольно показательным моментов является отсутствие у компании каких либо действительно важных юридических положений, к примеру сертификатов или же лицензий, без которых деятельность подобного проекта просто не может быть признана легальной, несмотря на все его пустые утверждения об обратном.            
       

Как снять деньги с 1Market

Не удивительно, что отсутствие возможности вывести свой профит коснулось и представленной компании, ведь исходя из её реальных намерений, просто не вписывается в её изначальные планы возможность трейдерами хоть что-то заработать, ведь при таком раскладе 1Market просто на просто уйдёт в минус, чего она больше всего избегает.                   
 

Итоги

Учитывая все упомянутые в данном обзоре факты, в особенности касаемо того, что компания 1Market не выводит деньги, использует своих пользователей как всегда доступный источник заработка, а также представляет исключительно лживые факты о своей деятельности, сотрудничество с данным проектом мы крайне не рекомендуем, поскольку шансы на уход в минус и получение убытков благодаря намеренным мошенническим действиям компании, слишком велики.     
      
 

 

Возможность снять деньги с "1Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 384 раз Последнее изменение янв 24, 2022

Комментарии   

#1 111111Петр 26.01.2022 09:45
Не будьте глупцами, я вот встрял из-за того, что не разбирался в теме заработка. Так, что я хочу сказать, меня разводили, как могли, постоянно рассказывали о перспективах в прибыли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему