Отзывы о Lyndon Finance Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lyndonfinancelimited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Создателями компании Lyndon Finance Limited был запущен первый сервис онлайн-трейдинга. Все услуги на профессиональном уровне выполняются. Не обходят стороной сотрудники, не сказав, что свою деятельность они начали с 2018 года, ими внедрён был собственный агрегатор ликвидности с площадкой, которая позволяет реализовывать технологию исполнения ордеров. За счёт этой технологии был создан веб-трейдер. В приоритете конторы сохранность ваших сбережений. Какие ещё сюрпризы уготованы для инвесторов нам это и предстоит выяснить далее.                  


Контакты компании Lyndon Finance Limited

Номер телефона Великобритания: +44 1618183570, Польша: +48 128818295, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и адрес, по которому располагается офис конторы 15 St Botolph St, London EC3A 7BB, UK. 

 

Обзор сайта lyndonfinancelimited.com

 
Продолжается информация о том, что все клиентские средства хранятся отдельно от операционных активов конторы. Проект работает с регулируемыми финансовыми учреждениями и установили API-соединение с некоторыми европейскими поставщиками ликвидности. 



be-top.org Lyndon Finance Limited
 

Условия брокера Lyndon Finance Limited

Торговая площадка с функциональностью, удобный и простой интерфейс. Кроме этого, все котировки реального времени, удобный персональный кабинет для отслеживания сделок и контроля над ними. Удобная мобильная версия терминала разработана исключительно для активной торговли и максимальной свободы. Могут клиенты ознакомиться с экономическим календарём, получить необходимые знания. Для торговли клиенты могут на выбор использовать один из торговых счетов: начинающий 250 долларов, серебро 2500 долларов, вкладчик 5000 долларов, премия 10000 долларов.


be-top.org Lyndon Finance Limited 

 
Разоблачение компании Lyndon Finance Limited

Этот проект ничем не отличается от контор-мошенников, те же приёмы работы, тот же состав работников, все контакты поддельные, техподдержка работает из ряда вон плохо неквалифицированно. Про обучение вообще ничего не говорится, они о нём намекнули только если понимают, что клиент впервые пришёл в этот бизнес, чтоб его не спугнуть. Все счета клиентов мошенники используют в своих интересах. Обман присутствует с несостыковкой в условиях счетов, которые далеки от реальности и не совпадают с возможностями площадки. В то, что сделки будут успешными верить не спешите. Отлично известно, что и возраст не такой уж у проекта и большой, по проверенным сведениям, проект начал своё существование только 8 декабря 2021 года. Немало и жертв от сотрудничества с проектом, которыми выкладываются негативные отзывы о компании Lyndon Finance Limited, где такая информация, что проблемы с подчисткой счетов прослеживаются, все жалобы клиентов игнорируются работниками службы поддержки, репутация негативная, опасен проект для вашего кошелька.          
        

Как снять деньги с Lyndon Finance Limited

Советуем не реагировать на психологические приёмы жуликов, которые приведут к провалу, подчистке ваших карманов. Откажитесь от сотрудничества! Компания Lyndon Finance Limited не выводит деньги.                   
 

Итоги

Здесь много говорить не приходится, итак, всё яснее ясного, компания Lyndon Finance Limited лохотрон, которая соблюдает только свои интересы, а на ваши проблемы ей плевать. Немало есть информации о подобных ресурсах, которые вам встречались в обзорах на сайте be-top.org, что если брокер слишком хорошего о себе мнения, придумывает постоянные приманки, врёт об опытности и не имеет этому никаких подтверждений, то это 100% мошенники-аферисты.
     
      
 

 

Возможность снять деньги с "LyndonFinanceLimited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 416 раз Последнее изменение янв 20, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему