Отзывы о 24Trades - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 24trades.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерских функционирующих проектов, согласно массовости обзоров на be-top.org, сейчас довольно много и основная проблема данного явления заключается в отсутствии действительно надёжных и безопасных проектов, а если точнее, то критично ограниченном их количестве, в силу чего значительно повышается уровень мошенничества, что в последствии, приводит огромное количество доверчивых и наивных пользователей к убыткам и даже долгам. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим деятельность брокерского проекта, если конечно его можно таковым назвать, 24Trades. Не сложно было догадаться, что представленная площадка – самый обычный скам-сервис, мошеннические действия которого, мы и намерены раскрыть, но перед этим, стоит ознакомиться с основными и характеристиками, и установками представленного проекта.                  


Контакты компании 24Trades

Удивительно, что называя себя успешным, а также популярным брокерским сервисом, упомянутая ранее компания не предоставила своим пользователям даже контактного номера телефона либо же адреса её главного офиса. Всё, что доступно из информации, благодаря которой они могут связаться с компанией – это адрес электронной почты: [email protected]о, а также форма обратной связи, больше, никакими дополнительными данными 24Trades не располагает.  

 

Обзор сайта 24trades.io

Компания, в качестве своего внешнего вида, представила достаточно простую площадку, которая состоит из нескольких разделов, вмещающих информацию касаемо биографии 24Trades, её основных торговых услуг, а также имеющихся дополнительных функций и возможностей для пользователей. Несмотря на такое, казалось бы, неплохое оформление, на деле представленный веб-ресурс не имеет нечего действительно ценного, в информативном плане, для пользователей, ведь все имеющиеся данные поверхностные и не описывают полноценно всю торговую ситуацию, происходящую на платформе представленного сервиса. 

be-top.org 24Trades

 

Условия брокера 24Trades

Торговые условия и возможности для пользователей:

  • наличие поддержки со стороны квалифицированных специалистов в режиме 24/5;
  • компания способна предложить более 1500 торговых инструментов;
  • многофункциональная и достаточно современная торговая площадка, с понятным и довольно простым интерфейсом;
  • 3 торговых аккаунта с достаточно внушительным объёмом торговых инструментов и услуг, минимальная стоимость которых, а точнее депозитный вклад, составляет 250€;
  • услуги персонального аккаунт менеджера, а также аналитика рынка;
  • возможность получить свободный доступ к таким активам как индексы, валютные пары, то есть к Форекс рынку, в также различного рода товарам;
  • наличие известных технологий Stop Loss & Take Profit, которые обеспечивают пользователям достаточно высокий уровень защиты их средств;
  • огромное количество доступных платежных систем для вывода средств.



be-top.org 24Trades 

 
Разоблачение компании 24Trades

С первого взгляда, может показаться, что перед вами представлен действительно уникальный и прибыльный сервис вот, только на деле, что он подтверждает довольно ощутимым количеством свои действий, компания 24Trades мошенник и лохотрон, который пытается всеми силами доказать обратное. Данный факт подтверждает, как ни странно, сама репутация представленного проекта, которая включает в себя достаточно негативные отзывы о компании 24Trades, а также рецензии от других обзорщиков, которые неоднократно рассматривали деятельность данной площадки и подтверждали все сомнения на её счёт. Также, стоит обратить внимание и на реальный возраст данного проекта, который составляет всего 8 дней, то есть, учитывая данный факт, можно легко доказать отсутствие у 24Trades какой-либо профессиональности, либо же опытности, поскольку за такой короткий промежуток времени, трудно даже банально сайт полноценно запустить, не говоря уже о целой брокерской платформе с огромным количеством торговых инструментов и других торговых функций.          
        

Как снять деньги с 24Trades

Учитывая тот факт, что компания в принципе не стримится как-либо помочь своему клиенту, что хорошо просматривается в её халатном общении с пользователями и отсутствии реального выхода на рынки вышеперечисленных активов, надеяться на какую либо прибыль, довольно глупо и наивно, ведь для такого мошеннического проекта как 24Trades, собственная выгода всегда будет стоять на первом месте.                   
 

Итоги

Учитывая все упомянутые в данной статье положения, в том числе и беря во внимание то, что 24Trades не выводит деньги, то есть не представляет никакой ценности и интереса для пользователей в принципе, говорить о возможности сотрудничества с ним просто глупо, тем более, учитывая и то, что данный проект не доказал никак образом свою легальность, а также надёжность.     
      
 

 

Возможность снять деньги с "24 Trades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 399 раз Последнее изменение янв 19, 2022

Комментарии   

#2 +7901503349Sergey 10.02.2022 10:28
Мошенники, не получается сделать вывод
Цитировать
#1 11111111Юрий 26.01.2022 09:37
Как можно доверять компании, у которой даже нет юридической регистрации, о какой прибыли может идти речь? Вас не смущает тот факт, что у них нет лицензии от финансового регулятора. Поэтому доверить 24Trades просто бессмысленно, ведь они украдут у вас деньги. Поработав с этими дебилами, могу сказать, что вы здесь не сможете заработать какие-либо деньги, поскольку алгоритм платформы устроен так, чтобы вы уходили в минус, а эта дерьмовая контора выходила в плюс.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему