Отзывы о Fineco Bank - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finecobank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В области трейдинга почти не осталось действительно надёжных и безопасных платформ, которые бы могли обеспечить своим пользователям качественную и результативную торговлю. На рынке встретить какого-нибудь мошенника со стандартным алгоритмом действий намного проще, нежели перспективную торговую площадку, что и создает некоторые проблемы, которые в дальнейшем существенно влияют на торговый результат пользователей. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность компании под названием Fineco Bank, которая относится именно к тому ряду платформ, которые выжимают из трейдеров их финансовых максимум, представляясь успешными и передовыми брокерскими проектами. Контора Fineco Bank, позиционирует себя как опытный и, в первую очередь, якобы надёжный торговый сервис, благодаря которому можно получить выход на известные и прибыльные торговые рынки, а также получить уникальный опыт, благодаря использованию инновационных подходов к торговых процесса на площадке. На деле же, данный брокер просто пытается такими красивыми сказками заманить на свою площадку больше наивных и доверчивых пользователей, которые свято верят в обеспечение максимальной безопасности для них, а также в возможность получить хоть какой-то профит.                 


Контакты компании Fineco Bank

На своем сайте данный проект предоставил следующие данные, благодаря которым возможно связаться с его представителями напрямую, а именно:

  • Контактный номер телефона центрального офиса: 02 6369611
  • Местоположение офиса: Sede legale 20131 Milano - P.zza Durante, 11
  • Помимо этого, компания оставила также несколько ссылок на свои социальные сети, благодаря которым возможно также связаться с менеджерами представленного проекта.    

 

Обзор сайта finecobank.com

Сайт имеющегося проекта является достаточно стандартным, поскольку представлен несколькими разделами, вмещающими в себя информацию касаемо основных торговых условий компании, биографии Fineco Bank, её преимуществ, а также что касается дополнительных возможностей и функций для пользователей. Говоря о комфорте и удобстве в ознакомлении с данной площадкой, стоит обратить внимание на тот факт, что брокер представляет себя как международный проект, вот только его площадка не переводится ни на один из распространённых языков в Европе, что только доказывает отсутствие у  Fineco Bank реального желания советовать своему выдуманному статусу.
 

be-top.org Fineco Bank
 

Условия брокера Fineco Bank

Хоть Fineco Bank и предоставляет довольно обильный пласт информации касаемо торговых условий, в реальности он состоит на половину из воды, которая не представляет никакой ценности для пользователей. Из той информации, что доступна, можно составить следующий список всех услуг касаемо торгового процесса, представляемых Fineco Bank:

  • в открытом доступе находятся такие активы для торговли, как: акции, фьючерсы, опционы, а также валютные пары;
  • обширная бонусная система как для новых пользователей, так и для уже торгующих клиентов;
  • наличие обучающей программы, которая состоит из обильного глоссария на тему трейдинга, подборки литературы, а также онлайн консультирования с успешными и популярными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • круглосуточная техническая поддержка со стороны лучших специалистов IT-сферы;
  • возможность получать маржу от 5% до 50% в следствии торговли представленными на торговой площадке акциями;
  • использование инновационных технологий, к примеру «умный вывод», благодаря которому возможно снять заработанные средства не используя для этого платежную карту, исключительно свой электронный девайс, к примеру смартфон;
  • отсутствие четко определенной суммы минимального депозита;
  • кредитное плечо составляет 1:50;
  • полное отсутствие ограничения по торговым сделкам;
  • компания предоставляет возможность не оплачивать использование торговой платформы, если клиент в месяц заключил 5 и более торговых сделок.
     
 
Разоблачение компании Fineco Bank

Поскольку представленная контора неоднократно напоминает трейдерам в любом удобном случае о своем профессиональном статусе, именно его мы и разоблачим в данном обзоре. Согласно её же словам, компания имеет просто огромнейший опыт торговли на рынке, что и повлияло на формирование её качественных и эффективных услуг, вот только на деле, что доказывает домен данной площадки, официально начала свою деятельность данная конторы только 08.02.2021, то есть чуть меньше года назад, поэтому назвать данный проект действительно успешным и профессиональным, в особенности, если учитывать то, что легенда данной площадки в основном поддерживается именно её возрастом, просто нельзя. Также, ещё одним существенным доказательством тому, что Fineco Bank мошенник и лохотрон, является его имидж, а если конкретнее, то отзывы о компании Fineco Bank, в которых пользователи откликаются не совсем положительно о деятельности представленной площадки и даже в некоторых моментах обвиняют ее в халатности и некомпетентности по отношению к клиентам.       
        

Как снять деньги с Fineco Bank

Наверняка, после ранее упомянутых положений, а также беря во внимание и другие обзоры о подобных проектах на сайте be-top.org, можно сделать вполне логичный вывод о том, что Fineco Bank не выводит деньги, поскольку это было бы просто не логично с её стороны, а также опровергало бы все ранее упомянутые её действия, которые были неоднократно доказаны опытом экс-пользователей данного проекта.              
 

Итоги

Компания Fineco Bank – это самый стандартный аферист, с такими же, абсолютно шаблонными целями, которые заканчиваются на желании присвоить средства своих наивных и доверчивых пользователей. Доверять данному сервису – не самое лучшее решение, поскольку данная контора и её действия не могут гарантировать получения ожидаемого профита, а также эффективной торговли, тем более, в данной статье уже было упомянуто не мало существенных положений, которые доказывают как раз то, что Fineco Bank небезопасная и ненадёжная среда для заработка и торговли, поэтому сотрудничество с ней – не самый лучший выбор для пользователей, которые пытаются улучшить свое финансовое состояние.   
   
      
 

 

Возможность снять деньги с "FinecoBank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 422 раз Последнее изменение янв 13, 2022

Комментарии   

#1 11111111Николай 26.01.2022 09:19
Аферисты заманили бесплатными деньгами на счет, а потом обворовали
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему