Отзывы о Mars Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: marshtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня статья посвящена будет компании Mars Invest, которая известна на финансовом рынке благодаря мошенническим проделкам. Чтоб понимать, насколько это всё является правдой предлагаем вашему вниманию информацию о деятельности данного проекта.             


Контакты компании Mars Invest

Связаться с сотрудниками можно по номеру телефона +40725086668, написать на электронную почту письмо с проблемой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или обратиться лично по адресу, где располагается непосредственно офис конторы Бизнес-центр Beachmont, Suite 205.  

 

Обзор сайта marshtrade.com

Надеяться на положительные факты о деятельности компании бессмысленно, нам известно, что проект мошеннический. Есть и такие сведения, что наша контора принадлежит некой организации под названием Mars Ltd, она также имеет регистрацию офшор. По тому, что сотрудники указали выдуманный возраст мы можем предположить, что наш проект является однодневкой, ему менее двух месяцев от роду (22.12.2021 года).


be-top.org Mars Invest
 

Условия брокера Mars Invest

Поддержка 24х5, помощь аналитика, торговые инструменты, ежедневный анализ, приветственный бонус, индивидуальные торговые стратегии. Кроме этих преимуществ имеются счета: новичок в 250 долларов, трейдер от 1000 долларов, середина от 2500долларов, окончательный от 10000 долларов. Про от 50000 долларов. 


be-top.org Mars Invest
 
 

 
Разоблачение компании Mars Invest

Кроме отказа в выводе денег пользователей ожидают сплошные разочарования с этим проектом, торговая площадка не позволяет совершать успешных сделок, а также весь процесс происходит в выдуманной конторе, от которой толку мало. Графики мошенниками подрисовываются на их усмотрение. Все контакты выдуманными оказываются, на них дозвониться практически нереально. Регистрация получена в офшорах, а это означает, что рискованно ей доверять свои сбережения. О том, что нельзя доверять проекту говорит и такой факт, что нет никаких данных о руководителе, а значит очевидно, что компания Mars Invest лохотрон. Известно также, что наш герой работает под совершенно иным именем, но по старым схемам, о таких несоответствиях много есть информации на сайте be-top.org, что если брокер приписывает себе массу заслуг и работает по старым меркам, то тут стоит быть аккуратным, возможна потеря денег. Наш герой выдаёт себя за опытного брокера, но таким не является. Возможно, что скоро скроется из виду. Мошеннические признаки прослеживаются и в документах, где в клиентском соглашении значится, что контора имеет право отказать пользователю в предоставлении сервиса без причин. Далее значится также, что не несёт ответственность перед клиентами за причинённые убытки или потери. В договоре пишется, что контора вправе признать любую позицию пользователя недействующей и аннулировать положительную сделку, не указав причины на это. Могут мошенники в любое время признать, что пользователем нарушаются правила и предпринимают по отношению к нему всевозможные санкционные действия в ущерб ему. Соглашаясь с условиями, вы рискуете остаться без денег. Вместо лицензии сотрудники указали документ отказа от ответственности, где мошенники отмывают свои действия. Похожих лохотронов мы рассматривали очень много, ознакомьтесь с ними, чтобы не попасть в лапы мошенников.
    
        

Как снять деньги с Mars Invest

Мошенники приманивают в свои ряды очередное население используя социальные сети, делая постоянные «холодные» обзвоны, обещая взамен только выгоду. Мы не раз упоминали, что по телефону верить в дополнительный заработок не стоит, это всё приманка и развод. Внеся первую сумму денег вам обещают обучение и помощь опытного аналитика, готового вам увеличить доход. В итоге как выясняется никакой торговли не происходит, а заработка и подавно не предвидится. Компания Mars Invest не выводит деньги. На данное заявление имеется в подтверждение масса непростых не только жалоб, но и отзывы о компании Mars Invest негативного содержания, в которых масса лжи, обещанного обучения не наблюдается, а аналитик — это всё тот же шарлатан, готовый развести на деньги под видом прибыльного вложения в придуманный им проект.  
            
 

Итоги

Такой низкосортный проект с минимум полезной информации мы вам рекомендовать для инвестирования не можем, обходите его стороной.  
      
 

 

Возможность снять деньги с "Mars Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 502 раз Последнее изменение янв 10, 2022

Комментарии   

#1 11111Игорь 11.01.2022 13:29
Контора недавно работает, но уже успела прославиться своим мошенничеством. Бабки забрать не получается от них. Стоит ли говорить, что не рекомендую с ними работу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему