Отзывы о Areatrading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: areatrading.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг становиться все популярнее с каждым днем, благодаря увеличению запроса на инвестиции в  различного рода активы из данной области, а поскольку увеличивается спрос, увеличивается и количество действующих компаний, которые раз за разом пытаются придумать всё более новые и уникальные предложения для своих клиентов, которые бы выделяли их площадку из толпы подобных. Помимо позитивных и перспективных площадок, на рынке функционирует и отдельный ряд компаний, которые имеют достаточно отрицательные как для трейдеров намерения, а именно мошеннические проекты, которые пытаются за счет своих наивных и доверчивых пользователей обеспечить дальнейшее существование своего скам-проектам. Контора, о которой мы поговорим в данной статье, а именно компания Areatrading – одна из таких.               


Контакты компании Areatrading

На своей площадке представленная компания предлагает своим пользователям следующие варианты для установки связи с ней, а именно:

  • Контактный номер телефона: +442030976318
  • Электронный адрес службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Форму обратной связи, заполнив которую пользователи могут запросить обратный звонок либо электронное письмо от представителей Areatrading.  

 

Обзор сайта areatrading.io

Контора представила своим пользователям в качестве своего сайта довольно примитивный и не достаточно качественный ресурс, где размещены самые банальные, а также обобщенные факты касаемо работы данного проекта. Узнать что-либо конкретное благодаря имеющемуся сайту не легко, поскольку брокер выделяет слишком много места под описание своих преимуществ и сильных сторон и совсем забывает про представление действительно важных и необходимых для любых трейдеров торговых деталей, к примеру описание основных доступных торговых функций, возможностей, наличие качественного инструментария и прочите положения, которые просто необходимы для ознакомления всем пользователям, а в особенности новичкам, которые только вникают во все тонкости торгового процесса и им будет не достаточно просто знать о сильных сторонах представленного проекта.

be-top.org Areatrading
 

Условия брокера Areatrading

Поскольку ранее мы уже успели затронуть качественность и обильность торговых предложений от компании, стоит описать их более детально, представив следующий перечень:

  • наличие уникальных торговых аккаунтов, которые рассчитаны как на новичков в данной сфере, так и на уже опытных и профессиональных трейдеров;
  • круглосуточная поддержка клиентов со стороны опытных и успешных аналитиков, а также трейдров рынка;
  • наличие обширного количества доступных популярных активов, к примеру индексы, металлы, валютные пары, энергоресурсы, а также другие не менее запрашиваемые и прибыльные рынки;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, который позволит клиентам значительно ускорять эффективность и результативность трейдинга;
  • наличие технической поддержки, в случае возникновения каких-либо проблем с торговой площадкой;
  • для всех клиентов доступна партнерская программа, состоящая из нескольких уровней;
  • приветственные бонусы;
  • защита от возможных рисков и непредвиденных взломов.

Данный список можно продолжать довольно долго, только будет ли от этого смысл – сомневаемся, поскольку на деле,  Areatrading не подтверждает свою профессиональность и качественность представленного сервиса ни одним существенным положением, а значит доверять её пустым словам просто глупо.     



be-top.org Areatrading

 
Разоблачение компании Areatrading

Тот факт, что контора Areatrading мошенник и лохотрон, подтверждает неограниченное количество достаточно существенных положений, самыми банальными и очевидными среди которых являются отзывы о конторе Areatrading.  В них, уже имеющие опыт сотрудничества с конторой Areatrading клиенты, упоминают халатность и отсутствие профессиональности у представителей данного проекта, которые игнорируют запросы своих клиентов, а также не могут оказать адекватную помощь трейдерам, в силу отсутствия у них каких-либо ценных знаний касаемо трейдинга и его тонкостей в целом. Также, тот факт, что представленный проект не соответствует представленному статусу опытной конторы, может подтвердить её собственный домен, который дает понять, что Areatrading начала функционировать на рынке только в конце сентября 2021 года, то есть менее года назад, а значит всё её слова о годах усердной работы, на которых, к слову, держится большая часть её легенды, являются самой обычной сказкой для привлечения внимания наивных и доверчивых клиентов.
    
        

Как снять деньги с Areatrading

Что касается такой важной и значимой для каждого пользователя процедуры как вывод средств, здесь компания также выделилась, поскольку, учитывая то, что она относиться к самым банальным скам-проектам, очевидно, что говорить о её прибыльности просто глупо, ведь Areatrading не выводит деньги, сливая их к себе в карман ещё на этапе первого инвестирования пользователями. 
            
 

Итоги

Встретить подобный алгоритм развода на рынке не сложно, что могут подтвердить предыдущие обзоры на сайте be-top.org, поэтому контора Areatrading не является чем-то уникальным в этой области. Деятельность представленной площадки не несете в себе никакой пользы для трейдеров, только разоряя их и погружая в долги – именно это и является существенной причиной тому, почему же сотрудничество с Areatrading является не самым лучшим решением для клиентов, желающих улучшить свое финансовое состояние.   
      
 

 

Возможность снять деньги с "Area trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 450 раз Последнее изменение янв 07, 2022

Комментарии   

#1 11111Борис 11.01.2022 13:33
Просто сначала аккаунт заморозили, а потом и вовсе закрыли доступ к личному кабинету. Все произошло спустя 2 недели после регистрации. Все нормально шло, торговал, прибыль небольшая уже была. И тут такое. Ну теперь понятно, что это развод. Самое страшное — у них нет возможности связаться с саппортом от слова вообще.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему