Отзывы о Traideix - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trade-x-pro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку брокерских проектов в данный момент на рынке довольно много, клиенты имеет возможность выбрать лучший из всех представленных вариантов для себя. Единственная проблема, которая заключается в данной явлении – значительное ухудшение качества данных площадок, а также появление огромного количества мошеннических проектов, которые настроены на присвоение средств их пользователей и обеспечение своего дальнейшего существования. В данной статье мы рассмотрим яркий пример вышеупомянутого вида площадок, которые стремятся, с помощью красивых обещаний и гарантий, завладеть доверием наивных пользователей, дабы в дальнейшем слить их средства себе. Говорим мы о юном брокерском проекте под названием Traideix, который хоть и утверждает, что является опытным, профессиональным, а также успешным проектом, на деле не представляет из себя нечего действительно ценного.           


Контакты компании Traideix

На своей площадке представленная контора оставляет не малое количество возможных вариантов для связи с ней, а именно:

  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Несколько адресов главных контактных центров конторы: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, MH96960, Marshall's Islands; London Office: Unit 3, Park Pavillion, 40 Canada Square, London E14 5FW, UK;  Tornimäe 5, Tallinn, Harju maakond. 
  • Контактный телефон для связи: 7-968-009-68-13
  • Форма обратной связи, заполнив в которой все необходимые поля клиенты могут получить персональный звонок от представителей данной площадки.

 

Обзор сайта trade-x-pro.com

Компания Traideix относиться к довольно стандартным и примитивным торговым площадкам на рынке, которые пользуются абсолютно идентичным алгоритмом действий, а помимо этого и шаблонными сайтами, различить которые друг от друга порой нереально, поэтому говорить что-либо об уникальности представленной площадки просто глупо. Что же касаемо информативности имеющегося сайта, здесь контора отдала приоритет описанию достижений и своих примитивных преимуществ, нежели упоминанию о всех тонкостям торговых инструментов, а также деталях сотрудничества с конторой, что только в очередной раз доказывает отсутствие такой черты как профессиональность и качественность у представленного проекта.


be-top.org Traideix


 

Условия брокера Traideix

Из всех имеющихся на площадке данных, можно составить лишь небольшой и достаточно поверхностный перечень её торговых предложений, а также доступных для клиентов функций в процессе сотрудничества с компанией. Выглядеть данный список будет следующим образом:

  • доступ к самым популярным и запрашиваемым рынкам: акций крупных компаний, облигаций, фьючеров, металлов, сырьевых товаров, валютных, а также криптовалютных пар;
  • круглосуточная поддержка пользователей, которая осуществляться опытными, а также успешными специалистами данной области
  • наличие ликвидности первого уровня;
  • доступна параллельная торговля сразу нескольким видом активов;
  • удобная и многофункциональная торговая площадка;
  • наличие точных и систематических торговых сигналов;
  • молниеносно исполнение торговых сделок;
  • полностью автоматизированный торговый процесс, благодаря наличию передовых технологий;
  • обеспечение максимального уровня безопасности вложениям клиентов, благодаря отделению активов конторы, от средств трейдеров и сбережение их в самых авторитетных и надёжных банках;
  • довольно низкие спреды, а также торговые комиссии;
  • обширное количество платёжных сервисов;
  • 3 вида торговых аккаунта с депозитным вкладом, начиная от 5 000 доларов США;
  • огромное количество бонусов, как приветственных, так и на постоянной основе;
  • многоуровневая реферальная платформа;
  • универсальность торговой площадки, которая доступна для установки на всех существующих операционных систем, любых электронных девайсов.
     


be-top.org Traideix
  

 
Разоблачение компании Traideix

Довольно трудно, имея банальное и поверхностное описание деятельности конторы, сделать какие-либо существенные выводы касаемо её качественности, но можно сделать вполне очевидное заключение касаемо надёжности, а также безопасности данного проекта, которое также занимает не последнее место в списке среди существенных и важных факторов того или иного брокерского проекта. Для того, чтобы ознакомиться со всеми доказательствами того факта, что Traideix мошенник и лохотрон, стоит изучить отзывы о конторе Traideix, в которых пользователи рассказали о всех реальных намерениях данной площадки, а также о её существенных недостатках, которые заключаются в халатности представителей платформы, их некомпетентности, а также отсутствии какой-либо инициативности со стороны представленной конторы. Стоит обратить внимание также на полное отсутствие каких-либо юридически оформленных положений, которые бы подтверждали статус данной платформы, а также реальный возраст конторы, который, согласно доменному имени, составляет всего неделю, но никак не десяток лет, о чем так уверенно упоминает компания в своем описании. 
    
        

Как снять деньги с Traideix

Поскольку, согласно обзорам на сайте be-top.org, подобным конторам не характерен благотворительный настрой и они думают исключительно о своем финансовом благосостоянии, довольно очевиден тот факт, что Traideix не выводит деньги, в силу отсутствия доступа к реальным рынкам, а соответственно и главного источника дохода для трейдеров, поэтому обратно отдавать их вложения было бы просто не логичным и глупым поступком со стороны конторы, учитывая её цели.           
 

Итоги

Довольно мало позитивного было упомянуто в данной статье, касаемо героя нашего сегодняшнего обзора, что вызывает не мало сомнений на счет представленного самой же конторой описания её деятельности, которое абсолютно не характерно ей и просто выдумано, без каких-либо оснований, дабы привлечь как можно больше внимания от наивных и доверчивых трейдеров. Поскольку в данном обзоре было упомянуто не мало существенных подтверждений мошенничеству со стороны Traideix, рекомендуем держаться в стороне от данного проекта и уж тем более даже не думать о возможности доверить свои средства данной площадке, поскольку вы гарантированно останетесь с убытками, возможно даже долгами, а также неприятным опытом сотрудничества с мошеннической конторой.  
      
 

 

Возможность снять деньги с "Traideix" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 400 раз Последнее изменение янв 06, 2022

Комментарии   

#1 1111Олег 11.01.2022 13:47
Жаль, что нельзя просто вот так взять и заблокировать сайт Traideix, я бы давно его заблокировал, да навсегда, чтобы люди не теряли просто так деньги, а то ведь многих уже обдурили и обманули
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему